Малая Налегке• 20 июля 2021
Очень советую отдых на Голубых озёрах ( Олешня)
Спрашивайте, с удовольствием отвечу
рукиЖимолости• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ми приїхали на відпочинок, музика нам не заважає
Відпочинок у кожного свій, тому так однозначно не можна сказати кому він заважає, а кому ні. Тому і уточнила.🙂
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Где прятались от комаров?
Нигде. Раз напшикались и все. Хотя меня комары едят
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Від ’дедушки’, де Ви зупинялися. Скажіть, будь ласка, харчування замовляли на цій же базі? Чи самі щось готували?
Харчування раз там замовляли , не сподобалось і дорого. Сніданки самі готували, бутерброди, чай, кава, обід замовляли на сусідній базі , на вечерю - шашлик. Дискотека на базі поряд , в пт була до першої години
рукиЖимолости• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Дякую!
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Дякую!
Дуже вразило, що один електрочайник на базу
а коли попросили підігріти у микрохвильовці шашлик, нам відмовили
рукиЖимолости• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Це дуже неприємно, ціни за проживання не маленькі, мабуть, великий попит, тому і не ’паряться’
Сумка с непогодой• 21 июля 2021
Ответ дляДа будет так
А почему голубые, если зелёные?) жду ответ

а почему море Черное, если оно и синее и голубое и зеленое и прозрачное? жду ответ!
Накладная• 21 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думала Голубые озера только в Дон области есть. Буду знать, что не только)))
Думаю, в каждой области есть озеро с таким названием))
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Всі будинки зайняті. Одні виселяються, інші заселяються
Интернет Бродилкин• 21 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Жди ответа, как соловей лета :)))))
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Мне кажется или это реклама?
И чем они отличаются от хорошего песчаного водоема рядом с домом?))
Заикальница• 21 июля 2021
У меня такой же вид возле дачи бесплатно 20 минут на машине бесплатно 🙂
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мне кажется или это реклама?
В чем реклама? Нет возле дома и приблизительно не такой отдых
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
За вас можно порадоваться.
Заикальница• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Абсолютно такой же, поехали сегодня на полдня, отдохнули супер. Приехали на дачу, винцо, шашлычки. Бесплатно ))
рукиЖимолости• 21 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Слухайте, так дачі і не у всіх є. Вже не кажучи про те, що хочеться якісь нові місця відвідати
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так дорого, чайников нет , все всеравно нравится , типа спрос огромный, вот он , отдых
А на самом деле ну такое себе село с озером большим , чистота которого ну оч мало отличается от нашего, например, водохранилища
Ездили туда, пока не было таким популярным и вот чесслоао не понимаю отдыха там от слова вообще
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На базу я не поеду и отзыв оставлю. Мне понравилась местность и озера
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Там много что изменилось
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Стопудов
А за штукарь в день запросто можно найти море, а не этот закос под село с китайскими покрывалами и вагонкой
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Понятно
Просто есть круче
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Там много что изменилось
Стало грязнее озеро и настроили ’шале’ с бешеными ценами?
Нет , уж лучше в Карпаты, там природа вау , только не в раскрученые места
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Понятно
Просто есть круче
Нам близко сравнительно. На сл лето тоже поедем
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Озеро чистое
Пульт от линолеума• 21 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну , ради Бога, но 1000 за троих занадто за такое
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Это ещё дёшево. Велкам в палатки
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Днепропетровской тоже есть Голубые озёра ( Елизаветовка)
Ластоноша• 21 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Можно приехать к вам )))
Малая Налегке
• 21 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Советчицы , написано Голубые озёра и населённый пункт, область . Зачем вот это все?