АлывердЫ• 21 июля 2021
Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?
ДваДваВосемь• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Прям при всем. Хрупкие фигурки выглядят девичьими , а грузные теткинскими.
Особенно в 83 ,как моя соседка. Девочка
Кукарачка• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Вопрос про бедра и грудь. Если их нет, естественно хрупкие, точнее плоские
Большая грудь и попа делают фигуру грузной и тяжёлой. Маленькая грудь и маленькая попа делают фигуру лёгкой и воздушной, но при этом не мальчиковой, а именно девичьей.
Лика-прилипка• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Да, но до 112 мне ещё далеко) было 104, за месяц спорта стало 100, дойду до 96 и успокоюсь))
Вот и у меня было 106-83-106, сейчас 100-80-103. Надо дойти до 98-78-98 и успокоюсь, это мои родные параметры. 96 было только в 15 лет, а сейчас 42, уже не будет, совсем мало.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так 112 це не стегна, це - СТЕГНТЩА!
Мій чоловік задоволений
Лыжи со вспышкой• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Да? Кто так решил?
Та мені все одно. Це автора парить, щоїї тіткой називають, от, очевидно її оточення і вирішило. Ви можете вважати це тендітною, дівочою статтю. Хто вам заборонить?!
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Большая грудь и попа, как вы говорите ))) делают фигуру женственной, а маленькие - подростковой.....
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У мене майже такі параметри як у автора , і зріст 170 .
Талія 85.
І норм .
Талія 85.
І норм .
А сколько складочек на животе когда сидите?)) Мы же не говорим о том что норм для вас лично, мы говорим о том что женщину обабивает вес.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Не фонарь• 21 июля 2021
92-72-98 , ношу М , верх иногда S . Считаю себя толстой, еще 2 года назад была 88-67-93.
Лыжи со вспышкой• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мій чоловік задоволений
Очевидно, що ви не задоволені
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вам би полікуватися , вибачте
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Талія 85.
І норм .
Талія 85.
І норм .
У меня такой же рост, я талию 85 представляю только в страшном сне
Не фонарь• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вам би полікуватися , вибачте
Тобто ? Що саме я маю полікувати ?
Кукарачка• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ну я при росте 167 и параметрами 90-63-90 и втором размере груди подростком не выгляжу.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Очевидно, що ви не задоволені
Я сприймаю себе і живу в гармонії. Був час , коли об був 90
ДваДваВосемь• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Это в каких законах написано?
Лыжи со вспышкой• 21 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Тобто ? Що саме я маю полікувати ?
Автора комплекси, Ви маєте полікувати)) або розіжратись, щоб їй було кофортніше)
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это в каких законах написано?
Причём тут законы) это чисто визуальное восприятие
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Виглядите
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
Так это 50-й российский размер. Даже при выраженной талии такая фигура будет выглядеть грузновато.
ДваДваВосемь• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Только ваше
Лика-прилипка• 21 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
У всех разная конституция. У меня с 15 лет было 96-75-96 и меньше не было никогда. При этом я была тонкая и худючая, потому что тонкие длинные ноги и руки, большая грудь и бедра круглые и из-за пропорции смотрелось всегда гармонично и в общем воспринималась худой. Рост 170, вес 52 был тогда.
гражданинГрубиян• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Я такою дурньою як складочки не переймаюся .
А то жінки як подуріли з цими параметрами, дієтами та іншим.
Аби ще чоловіки так переймалися своїми пузяками.
Ходять і нормально їм - красені.
Лыжи со вспышкой• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
І тому аж тут написали. Так-так.
ДваДваВосемь• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Нет, большинства.
Вы статистику собирали? Интересно
гражданинГрубиян• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Ну то вже чисто ваші проблеми
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ходять і нормально їм - красені.
У моего нет пузяки) а спасательные круги на талии очень противные, ни красоты ни здоровья не прибавляют, зачем на себе носить этот жир?