YuliSe• 21 июля 2021

Где в Киеве купить рюкзак для первоклашки?)

Всем доброе утро!))☺️
Подскажите пожалуйста оффлайн магазины, где можно купить рюкзак для школы?
Чтоб выбор был большой) через интернет не хочу заказывать, хочется приехать посмотреть, в руках покрутить, померить на дочку, чтоб ей удобно было) 😊
Баррикадница• 21 июля 2021
Эпицентр, Интертоп
Губка Боб• 21 июля 2021
Папирус, Эпик, Розетка.
ЭмчЭндЭм• 21 июля 2021
Экко в Интертоп.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2021
Троещина, Фестивальный, 3й эт, канцтовары огромный зал, больш.выбор.
А вообще в гугле забейте магазин рюкзаков в Вашем районе. Есть смысл пощупать, померять а купить в инете будете дешевле.
Я например намного дешевле весной еще купила у девочки с Ровно.Нашла ее на олх, новые рюкзаки Кite.
Самохвалова• 21 июля 2021
Канцактив, очень большой магазин. Я уже несколько лет все для школы и сада там покупаю, от тетрадей до рюкзаков.
автор YuliSe • 21 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
погуглила)) это прям канцтоварный рай туда, наверное, если прийти, то без покупок выйти нереально
автор YuliSe • 21 июля 2021
Всем большое спасибо за советы!)