Веселуха Муха• 21 июля 2021
Кто в Кирилловке? С медузами уже проще? Или нет?
24 выезжаем, решили бронь не снимать, потому-что другого отпуска не будет.
Кто сейчас там? Есть надежда, что покупаемся?
Котя_люлю• 21 июля 2021
едьте. но купайтесь в бассейнах. если у вас нет на базе- хрдите за деньги в другие
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Дожди может море немного опресниться и станет их меньше, смотрю по вебке и ветер сам сегодня порывистый
В рот не ложи• 21 июля 2021
Четвертый день на Федотовой косе, в море купаться невозможно, много медуз те что на берегу ещё и воняют. Купаемся только в бассейне ((((
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Чавонадо• 21 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А в лимане возможно купаться?
В рот не ложи• 21 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
А в лимане возможно купаться?
Мы ни разу туда не ходили, не знаю