Аноним• 09 мая 2012

Плиз, помогите определиться с выбором препарата для похудения

Хочу похудеть!   Не могу выбрать, что мне лучше заказать из трех препаратов - БАД Асаи Acai Berry,                     " Супер слим Томатная потеря веса"   или же   "Нормомасс".   Кто принимал порекомендуйте, пожалуйста. Для меня главное, чтобы был эффект и без вреда для здоровья (отсутствие в составе сибутрамина и прочей химии).   Хотелось бы получить конкретные ответы от тех, кто принимал. Ответы типа препараты не нужны, худейте сами и тп не принимаются! Всем спасибо!

milashkaxoxo• 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009

Я завела тут тему где анонимно писать нельзя...
Так первый же человек написавший негатив, на проверку оказался.... консультантом по похудению..... который к нормомасу вобще никакого отношения не имеет и не пробовал никогда...

Я не против когда пишут реальные клиенты с реальными записями о покупке нормомасса.
Но извените участились случаи когда пишут моим клиентам и предлогают другую продукцию, поливая грязью меня, других продавцов и Нормомасс. Я уверенна что тут анонимные гадкие отзывы могут быть и от этих людей тоже... Посмотрите все темы про нормомасс завели Анонимы... Разве это нормально?
Я могу какие угодно темы анонимно завести... И любую гадость написать... Есть факты, гостевые продавцов где очень много хороших отзывов...
velondachka• 03 декабря 2012
а я похудела на бомбе на 25 кг за 4 месяца а потом еще на 7 в течение 2 кг, и уже 2 года держу вес,подружка худела на 48 кг за полгода на лиде и ультра эфекте, мы заказывали себе в Китае, у проверенного поставщика нам помогло)))))))) теперь такая красавишны нарадоваться не можем))))))))))))))
Анна480• 21 декабря 2012
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.