09 мая 2012

Плиз, помогите определиться с выбором препарата для похудения

Хочу похудеть!   Не могу выбрать, что мне лучше заказать из трех препаратов - БАД Асаи Acai Berry,                     " Супер слим Томатная потеря веса"   или же   "Нормомасс".   Кто принимал порекомендуйте, пожалуйста. Для меня главное, чтобы был эффект и без вреда для здоровья (отсутствие в составе сибутрамина и прочей химии).   Хотелось бы получить конкретные ответы от тех, кто принимал. Ответы типа препараты не нужны, худейте сами и тп не принимаются! Всем спасибо!

Аноним 09 мая 2012
От нормомасса говорят аппетит пропадает только день на 10.Как по мне,долговато ждать... Придется пить 2 курса,явно..Насчет остальных вообще не слышала что такие есть..
babybaby 09 мая 2012
FAT GRABBERS компании NSP, но до єтого нужно чистку кишечника сделать
работает отлично без побочных эффектов. результат не сразу, но остается надолго и кожа подтягивается.
Аноним 09 мая 2012
Эти все три препарата продаются на Кидстаффе. Вот мучаюсь - не знаю какой купить.
Lanni 09 мая 2012
Советую остановить свой выбор на Нормомасс. Я именно так и сделала. Поэтому советую другим. Вы можете купить пробный курс, он недорогой, расчитан на 10 дней. Но этого достаточно, чтобы получить первый эффект. Затем вы сможете решить нужен ли вам полный курс. С Нормомассом можно похудеть до 7 кг за месяц. Вместе с приемом препарата нужно элементарно качать пресс и питаться правильно.Сами по себе капсулы, Любые!!! не принесут вам желаемый результат. А если и принесут, то не надолго. Обращайтесь, я могу помочь систему похудения без голодания и тяжелых физических упражнений.
Моя тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-3016471.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3016471.html
Рыжая Соня 09 мая 2012
В Киеве точно знаю есть, должно быть и в других городах, поищите, в ухо (в узелок) вставляется золотая серьга (выглядит как иголка с накнечником в виде шарика), это из серии иглоукалывания! Делаю в мед центрах, специалистами.
Смысл - угнетает аппетит! Но надо немного придерживаться диеты, просто порциями небольшими, в приблизительно одинаковое время, и обязательно 3 раза в день! Нельзя пропускать приемы еды.
Есть запрещенные продукты. Точнее не знаю, мне пока нельзя(кормлю)...
Результаты видела своими глазами, 3 родственницы и много их подруг. (за год такой жизни около 40 кг скидываается! Может и больше, глобально не вникала)
Басина 09 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
В Киеве точно знаю есть, должно быть и в других городах, поищите, в ухо (в узелок) вставляется золотая серьга (выглядит как иголка с накнечником в виде шарика), это из серии иглоукалывания! Делаю в мед центрах, специалистами.
Смысл - угнетает аппетит! Но надо немного придерживаться диеты, просто порциями небольшими, в приблизительно одинаковое время, и обязательно 3 раза в день! Нельзя пропускать приемы еды.
Есть запрещенные продукты. Точнее не знаю, мне пока нельзя(кормлю)...
Результаты видела своими глазами, 3 родственницы и много их подруг. (за год такой жизни около 40 кг скидываается! Может и больше, глобально не вникала)
Я около года назад узнавала об этой золотой игле Мухиной. Делали в Киеве на то время только в одной клинике, не дёшево, надо ходить на массажи, иглоукалывание и корректировки (без них гарантий не дают). Сотрудница похудела более чем на 20 кг, но потом, когда иглу сняли, постепенно поправилась опять...
автор Аноним 09 мая 2012
У меня подруга пила Нормомасс - эффекта ноль.
Annushka 09 мая 2012
Девочки, зачем такие радикальны меры 7 кг за месяц?!?
при таком похудении обвиснет кожа и возникнет другая проблема
Да и любые таблетки эффективны пока вы их пьете, потом прекратите, есть начнете в прежнем объеме и все опять вернется
Куда лучше поменять свой взгляд на еду, не морить себя голодом и позволять то что хочется но в других пропорциях, наладить работу кишечника, пить побольше простой чистой воды без газа - и будет вам счасть в виде здоровой кожи, жизненного тонуса и красивой фигуры!
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня подруга пила Нормомасс - эффекта ноль.
Я ТОЖЕ ЕГО ПРОБОВАЛА-НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.НЕ СОВЕТУЮ
Рыжая Соня 09 мая 2012
Ответ дляБасина
Я около года назад узнавала об этой золотой игле Мухиной. Делали в Киеве на то время только в одной клинике, не дёшево, надо ходить на массажи, иглоукалывание и корректировки (без них гарантий не дают). Сотрудница похудела более чем на 20 кг, но потом, когда иглу сняли, постепенно поправилась опять...
Да это о ней:)
Из моих, кого вижу, вес никто не набрал! Одна на 10 худела, остальные 30-40 кг. Ходить надо только на иглоукалывание, и то только для кожи! Что б не обвисала, а подтягивалась!
Рыжая Соня 09 мая 2012
Но мне кажется, что видишь результат, и просто меняются пищевые привычки, и человек просто правильно питается, и не набирает вес:)
Аноним 09 мая 2012
Девочки, кто что может сказать об этих препаратах: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2406042.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2406042.html и вроде как похожий https://www.kidstaff.com.ua/tema-3020922.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3020922.html Интересует результат и вредно ли для здоровья.
Аню_та 10 мая 2012
Волшебной таблетки нет:)) без пересмотра питания все равно далеко не уедешь:)
уже обсуждали недавно похудение, поэтому для кого-то возможно повторюсь:)

1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_160620965
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
об остальном дальше по запросам
Магнатка 10 мая 2012
У меня все началось довольно банально... Девять месяцев безудержного чревоугодия, рождение самой замечательной дочурки и, как результат, жировые отложения во всех приличных и неприличных местах. А ведь говорили врачи-акушеры, гинекологи – не надо столько кушать, и даже на учет ставили по перебору веса. Но кулинария, а, следовательно, свежие пирожные и булочки, были рядом с домом!Домой из роддома я приехала с лишними кг. и твердой уверенностью, что через две – три недели буду с гордостью дефилировать по улицам родного города с коляской и с прежним подростковым размером.
Не тут-то было! Ввиду тотального отсутствия силы воли перепробовала кучу диет и способов быстро похудеть.Помогало, но не сильно и не надолго ...После всех, постигших меня неудач, попыталась уже смириться с лишним весом, но потом подруга предложила мне пройти систему похудения "НОРМОМАСС". Оказывается можно худеть просто и быстро, не истязая себя!Теперь, я советую "Нормомасс" всем своим друзьям, знакомым, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами. А главное - "Нормомасс" полностью безопасен для здоровья и не вызывает побочных эффектов. Обращайтесь, я всегда смогу Вам помочь и буду рада ответить на все Ваши вопросы!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html
Аноним 10 мая 2012
Какая красивая история, так все торговые агенты заливают, давайте без саморекламы
Аноним 10 мая 2012
Такой шикарный слог,прям как их рекламы. Похоже,реклама и есть)))
Silver-r 10 мая 2012
Интересуют реальные отзывы не распространителей, а покупателей, что они чувствовали и какие результаты.
milashkaxoxo 10 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html Это реальные отзывы у меня в гостевой. Там более 130 отзывов и около ста про нормомасс. Это не отзывы "анонимов". Такое количество людей с разным рейтингом из разных городов подговорить не возможно :-) Так что читайте... Это все про НОРМОМАСС. Не все отзывы хорошие, но хороших подавляющее большинство!!!!!
Магнатка 10 мая 2012
Полностью поддерживаю Машу! Действительно, только год на украинском рынке товары Компании «Green World», а уже так много хороших отзывов. Пускай у меня это и похоже на рекламу, но это МОЯ реальная история похудения с "Нормомасс". Вы можете попробовать вначале пробный курс для того, чтобы узнать действие препаратов на Ваш организм. Испробовав на себе действие препарата, Вы сможете начать СВОЮ историю похудения с "Нормомасс".
OKrupa 17 мая 2012
Пила Нормомасс+чай, побочных эффектов не было, только от чая, слабительный, но и похудения тоже, так что не советую вам покупать Нормомасс, тем более что стоит он не дешево...
milashkaxoxo 08 июня 2012
Мой личный результат. Я худею с нормомасс второй раз уже после родов и кормления. И поэтому делаю фото. За три месяца два размера одежды. (месяц пила, месяц перерыв и еще месяц) Это еще не то что было, и не то что я хочу.Но результаты уже радуют... http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya..." target="_blank" >http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya...
Аноним 20 июня 2012
Советую не заниматся херней. Все это полный бред. ЗАявляю с компетентной в этом вопросе точки зрения.
Аноним 20 июня 2012
Это одна и та же пишет, дна и та же подтверждает. Короче рекласа самой себя с разных аккаунтов!!!
Аноним 20 июня 2012
Я занимаюсь похудением по 21 дневному циклу, никому не отказывают. ЗА месяц ушло 6 кг без диеты и какого то напряга дял организма. Это лучше чем птчкать себя непонятными таблетками и кто вам правду скажет из чего они и как работает. Задумайтесь!
milashkaxoxo 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Это одна и та же пишет, дна и та же подтверждает. Короче рекласа самой себя с разных аккаунтов!!!
Вот странно что гадости от анонимов.. а релакса с экаунтов с разным рейтингом и багатой историей продаж и покупок тут на сайте :-) Нормальные люди и так все поймут "мисс Анонимность"
Аноним 20 июня 2012
Еще могу посоветовать хорошую маску домашнюю.Из клубники замороженой.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
Вот странно что гадости от анонимов.. а релакса с экаунтов с разным рейтингом и багатой историей продаж и покупок тут на сайте :-) Нормальные люди и так все поймут "мисс Анонимность"
Девушка, у вас какое образование?
milashkaxoxo 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Советую не заниматся херней. Все это полный бред. ЗАявляю с компетентной в этом вопросе точки зрения.
Думаю что Ваше образование оставляет Вам возможность писать маты. Под завесой анонимности... Я училась в интернате и иногда делаю грамматические ошибки, ну и что. Это не меняет вашей лицемерной сути... Тут три темы про нормомасс. И гадости в основном пишут анонимно :-)
GreenWorld 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Советую не заниматся херней. Все это полный бред. ЗАявляю с компетентной в этом вопросе точки зрения.
Дорогая АНОНИМка... Позвольте задать вопрос : насколько именно Вы компитентны в вопросе эстетики тела ?!?!?!?!? Что конкретно можите поведать по данной тематике ?!?!?!? Ваша голословность оставляет за мной право сделать вывод, что Вас ничего совершенно не связывает (в плане знаний) с решением проблемы лишнего веса
Могу сказать о себе, что с 2008 г. Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ - ЭСТЕТИСТ, являюсь одним из самых первых специалистов по проведению безоперационной ЛИПОСАКЦИИ в Украине, до недавнего времени владелец и главный специалист (собственной) СТУДИИ ЭСТЕТИКИ ТЕЛА ДМИТРИЯ ГОРЕЦКОГО (названа студия была в честь моего дедушки). Исходя из этого, могу предположить, что знаний наверняка у меня больше чем у Вас (голословной АНОНИМки...). Советую Вам учесть тот факт, что Маша моя жена и я ЗНАЮ какие усилия она прилогает каждый день для изучения проблемы лишнего веса !!! Все результаты и знания она получает лично на своем опыте и думаю, что нужно ещё потрудиться найти человека который может дать хорошие рекомендации относительно РЕАЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА!!!!
Исходя из этого, прошу ВСЕХ адекватно оценивать то, что написано людьми под личиной АНОНИМНОСТИ.
Спасибо.
Аноним 23 июля 2012
Если честно - никак. Если соблюдать все рекомендации (заниматься спортом, пить много воды, не кушать много и на ночь, не кушать жареного и жирного, отказаться от сладкого) - то Вы и сами похудеете, без Нормомасса. Я пока пила худела, перестала - вес вернулся. У меня аппетит особо никуда и не пропадал, скорее всего во время приёма срабатывал эффект плацебо.