Вбигудях• 21 июля 2021

Друг постоянно акцентирует внимание

На моей внешности. Причем я конкретно его мнения не спрашивала, а он свои 5 Корее обязательно вставит. Встретились погулять вместе парами, он выдает " Что ща джинсы? Новые?", я ему отвечаю. Он " мне не нравятся". То а что у тебя с волосами? Что ты с ними сделала. Я ничего не делала, из-за влажности они немного вьются.
В общем, так обо всем - начиная от моей внешности,данной природой, до одежды.
А как-то с его женой пошли в ТЦ, она искала себе платье на какое-то событие, а я решила просто пройтись. Спустя некоторое время он приехал , мы в примерочной. Я брюки летние меряла. Он ко мне стучит, мол показывай, я хочу оценить.
Что это за поведение такое? Это как то можно исправить? Что сказать, чтоб поставить его на место?
Я ему отвечала, что мол ему остаётся только смирится с моим видом и вкусом и что чужие мнения меня не волнуют. Но это только добавило ему энтузиазма.
ПП-шница• 21 июля 2021
Вы не уверены в себе, а он какой-то дурачок

автор Вбигудях • 21 июля 2021
Жена у него одевается только так, как он решит. И прическу делает как он скажет. Но мне такое зачем?
Цыбулька• 21 июля 2021
сочувствую, ваш друг - д****б
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2021
А жена его вак реагирует?
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А жена его вак реагирует?
Поддакивает ему всегда.
Proga• 21 июля 2021
Дзеркальте: а в тебе ноги криві. І кофта рагульна. І клаповухий ти, Вася, нада шота срочно рішать з вухами, Вася!
Цыбулька• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
так и скажите ему, хватит комментировать мою внешность. нравится строить людей - строй свою семью, иначе дружбе конец
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Есть немного. Имею врождённые недостатки, но стараюсь если уж не превратить их в достоинства, то хотя бы смириться
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Поддакивает ему всегда.
На то что он лезет к вам в кабинку?)))

автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На то что он лезет к вам в кабинку?)))
Ничего не сказала, она в соседней была
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Ничего не сказала, она в соседней была
Я так понимаю сейчас вы одинокая?)
Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2021
Шлите его сразу, не дожидаясь кривых слов. Это люди такие бывают. Сталкиваюсь с такими иногда. Причём даже они тебе незнакомы, но замечание хотят делать. Обоамываю безжалостно.
Инфотуфелька• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Так и сказать-оценивать внешность и рассказывать,что ине одевать не нужно,будешь женой командовать.
Наивная Хо• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
А зачем вы вообще с ним ’дружите’?
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так понимаю сейчас вы одинокая?)
Нет, встречаюсь с парнем не долгое время. У него вопросов и претензии к моей внешности нет
годовасик• 21 июля 2021
Простите, а ваш молодой человек рыба? Слушает и молчит?
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А зачем вы вообще с ним ’дружите’?
Ну как зачем? Для общения, совместного проведения досуга. У нас пересекаются интересы и взгляды. В целом он человек нормальный, весёлый. Но вот эта его черта меня сильно раздражает
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ длягодовасик
А что он должен делать? Орать матом, вызвать его на бой? Меня никто не оскорблял,не унижал.
Меряю от 0• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
И паркет молчит,когда этот друг вас достает?

Пожарник• 21 июля 2021
Я бы так и сказала: твои вкус и ЧЮ, Костя, оооочень далеки от совершенства. К счастью, во-первых твоя жена их разделяет, а во-вторых, твоя жена - это не я.
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это не проблема моего парня. Это моя чувствительность и недостаток воспитания друга.
Он не говорит это с ухмылкой и огоньком в глазах, с целью задолбать меня. Он просто говорит
осень_осень_харашо• 21 июля 2021
Ну, интересно ему такое. Пусть себе
Нерадистка Кэт• 21 июля 2021
Послушай, дорогуша, я не нуждаюсь в твоей оценке и советах )
Замороженная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Скажите, что вам, конечно, льстит его внимание, но он вам не интересен. И вообще, если не прекратит, скажете его жене, что он к вам клинья подбирает. И главное уверенно так говорите ему это
Бяки-козяки• 21 июля 2021
Чем хуже ты, тем лучше я!
Наглядная демонстрация комплексов!
На перекуре• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
У вас проблема в парне. Мой бы ответил так, что больше б не лез. А вашему плевать.
Скажу по факту - ему вас надо, как только добьётся, перестанет реагировать. Странно что никому до этого нет дела…
Я бы ему так и ответила - ещё раз тронешь мою внешность, я всем расскажу про твой микрочлен. И при всех. А ещё б могла б и пощечину залепить. Я ненавижу неадекватов, а это неадекватно, и просто б не общалась бы. Но то я. Мне такое не скажут, а вас можно и говнецом облить всей компашкой…
волосатое стекло• 21 июля 2021
Мой муж в принципе бы не допустил, что бы какой то товарищ лез ко мне в поимерочную и комментировал одежду. А если бы услышал что говорят про мои внешние недостатки, то летел бы этот друг бубликом.
На перекуре• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Вас это прет?))) по ходу да))) компания у вас неадекватная
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
То есть,друг - хам, по вашему,но проблема в парне?)) Когда парня не было,он вел себя так же. Но я менее остро реагировала. А сейчас мне не нравится,потому что с моей точки зрения он обесцененивает меня.
автор Вбигудях • 21 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
А вас, по ходу, прёт всячески пытаться унижать незнакомых людей.