НЛОша• 21 июля 2021
Як стати багатою у нашій країні?
Не через одруження. А самій досягнути вищого та кращого рівня життя?
І якщо батьки не багаті.
Що для вас "багата" людина у нас, який дохід? Чи вважаєте, що жінкам у нас ваще розбагатіти, чим чоловікам?
Чи знаєте приклади з життя, коли дівчата самі заробили на лексуси, мальдіви ...?
І якщо батьки не багаті.
Тра Ля Ля• 21 июля 2021
Лексусы и Мальдивы- это не обязательно богатые люди...
Богатые - те, кто имеет стабильный доход и уверен в завтрашнем дне
Дюймовочка• 21 июля 2021
Богатые это депутаты, взяточники в погонах и т.д. Певички и бизнесмены типа Ахметова. Остальные такое
Люблю Поумничать• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Примитивное, стереотипное мышление, приводящее к депрессиям и ничегонеделанию - в сторону улучшений.
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ага) уже разбогатели?
Работать надо• 21 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да, не богатые. Смотрю, каждый бюджетник себе может позволить Мальдивы и Лексусы на зарплату. Если на на что не будет ее тратить лет так 10-15
Люблю Поумничать• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ага) уже разбогатели?
За последние годы, когда бросила госслужбу и начала работать на себя. Но правда с мужем (но мы на равных, у нас вкладывается каждый). Но вам не буду говорить о доходах и достижениях, это бесполезно с такими как вы. Вы остаетесь при своем мнении и в своем панцире точных убеждений.
Божья коровка• 21 июля 2021
я сирота, но мама у меня была состоятельная, поэтому в голове сидела мысль что надо стремиться к достатку. как-то странно было пользоваться орифлеймом в свое время, когда в голове сидели мамины ланкомы и пупы. вот я и стремилась, поступила в иняз по льготе, выучила там язык, а потом пошло поехало, второй институт. на мальдивы не ездила еще, но это скорее из-за короновируса.
могу сказать, что очень сложно преодолеть порог бедности, когда денег хватало только на самое необходимое, потому что не было возможности финансировать обучение, а когда выбиваешься в средний уровень и имеешь возможность развиваться - это очень расширяет горизонты и предоставляет новые и новые возможности заработка
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
хоть 100 штук есть? Богатая вы наша
Цыпка• 21 июля 2021
Выбрать востребованную специальность и стать в ней самом.
Моя мама- инженер- технолог, занимается пресс- формами , 15 лет назад зарабатывала машину в месяц.
Моя сестра- архитектор, в 21 открыла свое первое бюро. Ела и спала на работе с 2 такими же как она, прошло 12 лет и у нее 16 филиалов и штат сотрудников около 100 человек.
Я- переводчик -синхронист, на сложных переводах зарабатывают 5000 грн/ час.
Да, нам далеко до Рокфеллера, но на жизнь вполне хватает, ну а стремиться всегда есть куда.
Люблю Поумничать• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
хоть 100 штук есть? Богатая вы наша
сто штук это не богатство

, но у вас видимо нет и половины

Вы можете больше не трудиться писать. У меня нет желания тратить свою энергетику, на бестолковый разговор.

, но у вас видимо нет и половины

Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
сто штук это не богатство

, но у вас видимо нет и половины

По меркам советчиц 50 штук это богатство. Вы разве не знали? А..ну вы же до ахметки метите, кто б сомневался, что нет желания энергетику потратить, сказать то нечего
только бред и фантазии
Люблю Поумничать• 21 июля 2021
Ответ дляЦыпка
обычно людям, которые спрашивают о богатстве, трудно оторвать Ж,,у от дивана, они хотят на труд в положенные часы и это для них достижение
они почему то решили, что за это им должны много платить. О том, что нужно расти, самосовершенствоваться и пахать, 24/7 они не догадываются
.
Тра Ля Ля• 21 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Для меня наличие лексуса и поездки на Мальдивы не есть богатство
Аноним_Галя• 21 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Чего тогда у вас его нет?
Тра Ля Ля• 21 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Чего тогда у вас его нет?
А почему вы решили, что у меня этого нет?)
Ответ дляТра Ля Ля
+1000. Много знакомых, обычных менеджеров, были и не раз на Мальдивах. Словили горящий тур -и вперёд. По моим меркам они абсолютно не богатые, некоторые до сих пор живут в пятиэтажных хрущевках, пусть и с ремонтом.
Пацелуйнитуда• 21 июля 2021
Только через мутки.
Они могут быть разными. Купи/продай, махинации и тд.
В общем у кого мозги есть,тот это понял, знает ,практикует