Баба Яга• 21 июля 2021
Щитовидка (анализ Дила) Помогите разобрать результат
Разволновалась не могу понять значения. Помогите пожалуйста. Есть ли отклонения от нормы. К врачу бежать?
Счастье_же_вот_оно• 21 июля 2021
Учитывая, что все норма, повышение антител не имеет значения. Но периодически сдавайте для контроля, хотя бы раз в год.
Лика-прилипка• 21 июля 2021
Повышенные антитела сами по себе не несут опасности, так бывает у определенного процента людей.. УЗИ не делали?
Попа как у Кардашьян• 21 июля 2021
АтТПО повышены, но совсем незначительно, вы здоровы по всем показателям. Бежать точно не надо, ничего лечить вам не будут! Просто найдите неспешно время для консультации, интерпретации анализа.
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
В связке с анализами нет. Года два назад - да. Были незначительные изменения. Меня беспокоит область щитовидки и симптомы так же соответствуют..
Неугомонная• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Автор у меня начиналось все так же. Через год АТПО 3000 и аутоимунный тиреоидит, а еще через год АТ к системной красной волчанке нашли. Советую сейчас сдать на системные заболевания.
Неугомонная• 21 июля 2021
Если есть отклонение в анализах, то надо искать причину. И не слушать таких врачей. А то все хорошо, приходите когда будут все показатели не в норме. У меня тоже начиналось с дискомфорта в щитовидке и в глазах.
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Благодарю. Напишите какие точно, системные?
Неугомонная• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Там их много, такой пакет около 2тыс грн
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Можете глянуть как называется данный пакет
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Нашла.