ДелиВерка• 21 июля 2021

Ребёнок двинув рукой и у женщины с рук упал телефон.

Сейчас сижу в маршрутке, три места рядом, рядом сидела Мама с ребёнком 1 год, он на руках, а рядом с ней женщина. В руках у неё был телефон.
Ребёнок от безделья сначала выл, потом плакал, возмущался, потом сверху вниз махнул рукой, ударил по телефону женщины и телефон вылетел из рук, упал и разбилось стекло.
Сама девочки просто промолчала, но женщина подняла телефон, показала на ущерб и сейчас требует компенсацию. Мама естественно в игноре.
Они обе вышли на остановке.
Вот думаю, чем это закончится и можно ли было этого избежать.
Схема сыра• 23 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Да вы не в состоянии в том законе чёрное по белому осмыслить. Уже б не позорились, милочка.

Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас явно проблемы в жизни. Сочинить такую простынь....) И я очень сомневаюсь, что вы вообще за что-то, перед кем-то, когда - то извИнялись!
Вы меня не по себе не судите. Это у вас клуши лесом ходят, когда вы виноваты.
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да тете вообще нельзя было покупать телефон, если у нее в руках ничего не держится! Ну как? Это ж по вашей логике?!
Это только по вашей логике.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А что уже доказали вину? Или только потому, что вам так хочется?
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, точно это вы! У вас ус отклеился.
Так что там с усами?
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это только по вашей логике.
Ну, в отсутствии вашей я уже убедилась. )
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так что там с усами?
Вы их плохо приклеили. Не держатся.
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно хочется, разве может быть иначе?
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы их плохо приклеили. Не держатся.
А я их должна была клеить? Для чего?

ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Может! Особенно у тех, у кого присутствует здравый смысл, а не ваши эти влажные фантазии на счет возмещения!
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Зато у вас смотрю хамство с избытком! И вы все еще думаете, что вы приятная личность? Кстати, ловите!
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, и вы ловите
И.О. человека• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А что мешает его матери по- человечески, по- совести решить проблему.
А что мешает по-человечески отнестись к ребенку и его, может быть, его уставшей маме.
автор ДелиВерка • 23 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
По человечески Мама должна была смотреть за ребёнком, что б потом не пришлось отвечать да свой недосмотр
И.О. человека• 23 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы не знаете откуда они ехали, в каком моральном состоянии. Может она в дороге уже 2 часа по жаре с годовалым ребенком.
Диверсификация• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вау, значит ребенок может глаз выколоть, поцарапать машину, разбить, убить и мама вообще ни при чем. Я так понимаю, что девушка еще должна возьмемтить моральный ущерб, маме и ребенку, пролечить энурез, парез и себорею, отправить в Израиль на лечение нервной системы и пожизненное обеспечение двоих, за то , что ребенок разбил ей телефон.
У меня не давно мужчина из рук чуть не выбил телефон, вернее я его на лету ловила. А мужчина просто выходил из транспорта. Если бы разбился, нужно было мужику претензии предъявить?
автор ДелиВерка • 23 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Она висела в телефоне!
Я была рядом сидела со стороны, где она этот телефон держала.

Настасья Пицун• 23 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Давайте уже колготы за 1000000000))) да, я откуплю эти колготы, потому что по вине сына они порвались, разве может быть иначе?
Просто колготки за 100 рублей - это одно )))) а что-то начиная от тысячи - совсем другое
И я вам верю, конечно же
автор ДелиВерка • 23 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
А если б вам машину поцарапали, вы бы требовали компенсацию?
То чем телефон отличается от машины? Это такое же имущество
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Речь шла о клушах, которых нужно посылать лесом, потому что они не крепко держат телефон, когда мать с ребенком заходит в маршрутку. Вы тоже называете женщин клушами и посылаете лесом тех, кому ваши дети испортили иммущество?
Настасья Пицун• 23 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Если случайно - вы бы требовали? Например, ребенок шел, споткнулся и грохнулся, поцарапал машину
Экспертиза• 23 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
И я вам верю, конечно же
Рубли были при совке, уже пол века нет этих денег, вы о чем?
автор ДелиВерка • 23 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Шёл споткнулся не тот случай. Это действительно случайность.
А то, что было в маршрутке случилось из-за недосмотра мамы.
Настасья Пицун• 23 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну так шел споткнулся тоже по недосмотру мамы - за руку не держала, не подстраховала.
В чем разница между махнул и случайно подбил женщине руку и не так ногу поставил и упал на машину?
автор ДелиВерка • 23 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Потому что второй случай это действительно случайность. Вы действительно не понимаете в чем разница?
Купи слона• 23 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Купи слона• 23 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Здравый смысл штука такая в руках яжемамок.
Очень избирательная.
Пока закон не нагнёт. По репе настучать, так яжемамко заголосит. лучше по закону
Закон суров, но это ведь Закон.
Мейк-ап форева• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мама не смотрела за ребенком? Пыталась его как то завлечь, успокоить и т.д. или просто было пофиг?
Удалено администрацией...