ОйЙой• 21 июля 2021
Спорт после операции
Через сколько начали заниматься спортом после лапороскопии миомы? Миома была не маленькая.
Птица секретарь• 21 июля 2021
Через 2 дня. Только не лапороскопически делала, сейчас есть крутая технология и оборудование, через влагалище, вообще не травматично. Через 2 часа после операции поехала в офис, через 2 дня пошла в спортзал
Птица секретарь• 21 июля 2021
А что значит немаленькая? У меня почти 4 см в диаметре, не знаю маленькая или нет
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы ’немного’ не в теме. Гистероскопией удаляются только миомы находящиеся внутри матки. Они могут быть ещё наружные и даже в самой стенке. такие только лапаро, а если размер очень большой только полостная.
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня 7 была.
Вы через сколько вернулись в обычный режим?
Птица секретарь• 21 июля 2021
Ответ дляОйЙой
У меня 7 была.
Написала же, через 2 часа после операции поехала на работу. Операция 20 минут. Ничего не болела и не кровило, абсолютно обычный образ жизни
Мейк-ап форева• 21 июля 2021
Через месяц. У врача уточняла, потому что как раз были тогда тренировки
Разрешил через месяц начать с ног и совсеееем немного пресс
Птица секретарь• 21 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Ясно, не знала, не интересовалась особо. У меня действительно миома была внутри матки, вы все правильно написали
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, эта заразе где-угодно вылазит(((
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не обратила внимание, что второй тоже ваш пост))
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Пойду тоже в месяц, буду ещё распрашивать)).
У меня пока 2.5 недели, ещё немного потягивает периодически, но так уже хочется поскакать))
Птица секретарь• 21 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Да, эта заразе где-угодно вылазит(((
И выросла очень быстро((( я постоянно наблюдаюсь и гинеколога, все было ок, и в течении 4 месяцев такое выросло(( сразу удалила
ОйЙой
• 21 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Правильно, чем больше рр, тем сложнее восстановление.
Работать надо• 22 июля 2021
врач разрешил через месяц, но мне через месяц было стремно. начала через два где -то.
Но мне лапароскопически удаляли миому вместе с маткой.так что у вас полегче, точно через месяц будет можно
ОйЙой
• 23 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Спасибо!
Вы матку сами захотели удалить, или очень большая миома была?