Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021

Как подтянуть тело при нехватке времени?

(на купальник внимание не обращайте, нормальный верх постирала) Девочки, мне 39, времени на спортзал нет вообще, ухожу каждый день в 7, прихожу в 20. Что эффективно дома? Особенно руки и живот интересуют, проблемные зоны. В инете полно всего, но может кто знает уже проверенные, выделить могу дома раза 3 в неделю по 30-40 минут, все
Своего не предлагать• 21 июля 2021
В ютуб повно відео

АяВсёЗнаю• 21 июля 2021
Напишите в фб Виктор Мандзяк
дамаАмстердама• 21 июля 2021
Маєте гарний вигляд 👍
Тамбовский мел• 21 июля 2021
Я делаю пилатес по видео в ютубе. 20 минут и не напрягает особо
Пошаманю• 21 июля 2021
Попробуйте ходить пешком на работу и с работы, пешком по лестницам
Der_Natali• 21 июля 2021
Джилиан Майкл. И табаты с Таней, канал TGYM.
Своего не предлагать• 21 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ссылка?
сказочное_Бали• 21 июля 2021
3 раза в неделю по 30-40минут - это нормально времени, между прочим. Я думала там вообще беда. На Ютубе подберите что-нибудь, Табата - высокоинтенсивная треня на пол часа. Планка.
Неважно Забей• 21 июля 2021
Куча приложений в плеймаркете или эпплсторе, они норм. Доступно все что надо делать и как и по времени не долго

Тамбовский мел• 21 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ссылка?

У неё на канале много разных
Попадалочка• 21 июля 2021
Если вам нравится ваше тело - ничего не делайте.А если, хотите сбросить - просто уменьшите количество еды, пейте много воды, делайте элементарные упражнения по типу ’планки, приседаний и тд’ и с каждым днём увеличивайте количество.Ну конечно если есть время, желательно вечерком прогуливаться в парке.И все впринципе.Есть желание - будет успех
Чёрти Шо• 21 июля 2021
Утром вакуум и 50 приседаний, днём 50 приседаний, вечером Джиллиан Майклз, обертывания, контрастный душ, ванна с морской солью
Своего не предлагать• 21 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
https://youtu.be/Rfjb7NrF9eQ

У неё на канале много разных
Важкі(
Своего не предлагать• 21 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
І як результат?
Алгонавт• 21 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что такое вакуум? И какие приседания наиболее еффективны.
Тамбовский мел• 21 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Важкі(
Есть для начинающих)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 21 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Маєте гарний вигляд 👍
Целлюлита нет, но руки не упругие, начинаю провисать, живот с хорошей прослойкой жира. Худеть не вариант, он уйдёт последним, пресс мне до фени, качаю, не помогает
Ответ дляПошаманю
Хожу как раз много. Мало это для меня, види, организм привык
Кидстаффовка• 21 июля 2021
Как подтянуть тело? Попробуйте носить подтяжки, мне помогло!

Ответ дляТамбовский мел
Можно ссылку попросить?
Чёрти Шо• 21 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
І як результат?
Я похудела с 61 до 49 кг за полгода
Ответ дляАйболитная
Гуляю в день часа 4, работа такая. В принципе довольна телом, но упругости хочется, особенно рук касается
Чёрти Шо• 21 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вакуум посмотрите у Натальи Гоций, приседала просто медленно по 25 раз 4 раза в день
Тамбовский мел• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно ссылку попросить?
Скинула чуть выше видео
Алгонавт• 21 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 22 июля 2021
Тут видно руки, вообще тонуса нет. Отжиматься стала, но получается 2 подхода по 10 раз, больше не могу
Царь-Матушка• 22 июля 2021
Я за Джиллиан. Программа на 30 дней. По нарастающей нагрузка. Табату не рекомендую, если нет подготовки
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо, в субботу найду и начну заниматься
Царь-Матушка• 22 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удачи вам. Я пухленькая была, живот - мама дорогая. За три месяца результаты хорошие появились, действительно подтянулась вся. А табату без подготовки + лишний вес сделала, и думала - всё 🙄 Забила. По ом нашла здесь ссылку на Джиллиан.
НуПогоди!• 22 июля 2021
Я поняла, вы пришли похвастаться. Целлюлита нет, уууу, завидую