22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
Улыбчик 22 июля 2021
За 1 год произошло: развод (осталась в чем была с ребенком-подростком), тяжелая болезнь родителей, обворовали (украли золото, документы, все деньги, что были, в том числе и на операцию маме), вынужденно залезла в долги, было физическое истощение, похоронила родителей, родственники пытались отобрать жильё - как могли давили на меня и ребёнка, выживали из квартиры. Потом ещё несколько лет долги отдавала, иногда элементарно на еду не было. Помочь тоже было некому. Параллельно ко всему переходный возраст и подростковый бунт - ребёнок иногда не ночевал дома, пытался бросить учёбу, наговорил по телефону на большую сумму (звонки по приколу в ’секс по телефону’) и т.д. как-то вырулила, но с тех ещё много всего всякого и разного было, уже 15 лет жду, когда эта полоса окончится. Насущная проблема - избавиться от долгов.
Баба_Воля 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
У дочки психиатрический диагноз
Обнимаю . У моей истерический срыв с шизофреническими проявлениями .
lybov83 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Аритмолог более узкая специализация кардиолога просто, с нарушениями сердечного ритма ходят к ним :)
Спасибо
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляlybov83
Спасибо
Та совсем не за что
Счастье_же_вот_оно 22 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Как ваш ребеночек сейчас?
абсолютно здоровый.
Вся в кредитах 22 июля 2021
Отец тиран, мать не защищала. Сексуальные домогательства с 13 лет.

Ушла из дома в 18. Вышла замуж за первого попавшегося. Родился ребенок. Заболел неизлечимой болезнью. Ушла от мужа с ребенком-инвалидом на руках. Муж оформил на меня кредиты о которых я не знала Пришлось выплачивать.

Со временем встретила хорошего мужчину. Родился второй ребенок. В 3 месяца обнаружили опухоль. 2 года ада по больницам. Слава Богу, выжил. Но, последствия лечения были ужасные: до 4-х лет вообще не говорил и не реагировал. Справились. Сейчас уже почти нормально. Только, вот, опять операцию сделали (укорочение ноги- последствие опухоли). хотим, чтобы сын максимально был нормальный, без физических дефектов.

Старшая дочь закончила колледж. Хочет поступать в институт, не смотря на то, что она инвалид 2-й группы.

Надо жить. Какой бы эта жизнь не была.
Совбез 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
Ви боєць! Велика Вам повага за це!
LarsonPeterson 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Делала операцию по гинекологии, она вместо обещанных 30 минут, затянулась на часов 5. Через сутки меня отправили домой и началось 👽 мы пошли на консультацию в Амосова, потому что состояние не проходило неделями, а там начали парить кардиостимулятор. От этого я деликатно отказалась )
офигеть 5 часов, это ж какая нагрузка то, неудивительно что сердце еле включилось, слушайте, а чего так долго, неотложные какие ситуации возникали навернео?
Nuisance 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Никогда никому не расскажу о самой большой Ж в жизни и как я ее разрулила))

А вот самое тяжёлое за последние три года это состояние после операции. Начало давление падать, было максимум 60/40, пульс 30-40. Я вставала и сразу сознание теряла, все лицо побитое было. В амосова начали кричать срочно кардиостимулятор, это было настолько настойчиво и странно, что я отказалась. Потихоньку пульс и давление восстановились. Вот это самое жуткое что могу вспомнить за последние года
Настойчивое втюхивание ненужной операции - обычный прием наших торгашей от медицины. И какие бы были последствия после нее - не хочется и думать. Ведь после первой вы тоже тяжело восстанавливались. Мне самой 6 раз предлагали очень рискованную операцию, а потом выяснилось, что и диагноз не тот. Я тогда еле ходила.
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
офигеть 5 часов, это ж какая нагрузка то, неудивительно что сердце еле включилось, слушайте, а чего так долго, неотложные какие ситуации возникали навернео?
Да, там что-то пошло не так, ожидали одно, а вышло другое более сложное, все затянулось. Борщанули с наркозом, потому что было сразу после него очень плохо. Говорить что было - врачи морознулись. Н кого не виню на самом деле, я не разбираюсь в наркозах и отдаленных влияниях их на сердечно-сосудистую систему и тд.
Курочка 22 июля 2021
Ответ дляГладиолус
У нее проблема в другом: в инфантильности, которая мешает ей признать очевидные вещи. Надо иметь силу духа, чтобы признать свои ошибки. Гораздо проще винить всех и вся и твердить себе ’все ткие, у всех так’
скорее всего
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Настойчивое втюхивание ненужной операции - обычный прием наших торгашей от медицины. И какие бы были последствия после нее - не хочется и думать. Ведь после первой вы тоже тяжело восстанавливались. Мне самой 6 раз предлагали очень рискованную операцию, а потом выяснилось, что и диагноз не тот. Я тогда еле ходила.
Да есть такая тема и это ужасно. Ладно напарить какое-нибудь КТ с которого откат будет, но кардиостимулятор на всю жизнь в 26 лет это капец.
Я тогда ещё была со страшной ангиной и температурой 39, все равно гнали сегодня же на операционный стол

Хорошо что у Вас тоже решилось все удачно, без лишних процедур !!
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Отец тиран, мать не защищала. Сексуальные домогательства с 13 лет.

Ушла из дома в 18. Вышла замуж за первого попавшегося. Родился ребенок. Заболел неизлечимой болезнью. Ушла от мужа с ребенком-инвалидом на руках. Муж оформил на меня кредиты о которых я не знала Пришлось выплачивать.

Со временем встретила хорошего мужчину. Родился второй ребенок. В 3 месяца обнаружили опухоль. 2 года ада по больницам. Слава Богу, выжил. Но, последствия лечения были ужасные: до 4-х лет вообще не говорил и не реагировал. Справились. Сейчас уже почти нормально. Только, вот, опять операцию сделали (укорочение ноги- последствие опухоли). хотим, чтобы сын максимально был нормальный, без физических дефектов.

Старшая дочь закончила колледж. Хочет поступать в институт, не смотря на то, что она инвалид 2-й группы.

Надо жить. Какой бы эта жизнь не была.
Обнимаю вас У меня дочь родилась с тяжёлой патологией почек, 9 лет по больницам, а всё хуже и хуже было, анализы были - мрак. Врач (её, кстати, тут на Советчице хвалили, значит работает до сих пор) мне вообще начала напрямую говорить, что надо как-то готовится. Ушли из отделения. Неожиданно помог и вытянул врач-гомеопат (5 лет у него лечились), да так, что сняли диагноз полностью. Спасибо ему. Но последствия 9-го традиционного лечения разгребаем до сих пор. Аллергия на всё, даже на препараты от аллергии, проблемы с сосудами, неврология, резкие перепады давления, ПА, нестабильность психики, в общем боремся как можем. А что делать - вся жизнь - борьба) Вы молодец! Счастья всем вам и здоровья!
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляСовбез
Ви боєць! Велика Вам повага за це!
спасибо. Да,это в жизни мне очень помогло и помогает.
Но я благодарна своим родителям за эти уроки, потому что без них я бы такой не стала.
Добрый Йиннот 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Не выгребла пока. Три года назад неожиданно заболела (тяжелый психиатрический диагноз), сейчас на нейролептиках, голова не соображает совсем и сил ни на что нет. У мужа онкология, возраст серьезный. Родители и брат запойные алкоголики, постоянно подкидывают проблемы, которые, кроме меня, решать вообще некому, а ездить к ним далеко и сложно, через границу. У отца в прошлом месяце был инсульт, ездила к нему. Каждый день засыпаю и проспаюсь с ужасом. Если бы не мой диагноз, у меня были бы силы справиться с чем угодно, я и справлялась раньше, а так и просто нет.
Вы уж простите, но с таким ворохом проблем первое, что нужно сделать, - забить на алкоголиков. Кем бы они ни были.
Это вообще не ваши проблемы, а вы себя решили уничтожить.
Вы сами себе ищите заморочки. Если бы родители и братец перестали пить, вы бы приютили бомжа с проказой - только бы страдать. Потому что спокойную жизнь вы не можете переварить.
Диверсификация 22 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
когда нас выселяли со съемного жилья, с ребенком, притом мы его оплачивали без задержек.
А нас без ребенка, но сообщили за неделю до нового года. 29 нашли квартиру. 30-го до 4-х часов утра я разбирала с мужем вещи. На 8 утра на работу. 31 встретили новый год спящими сладким сном:))
Курочка 22 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Смотря какой муж. Мой сначала был нормальный, реально нормальный, даже хороший. А потом что-то случилось. Он меня все время высмеивал. Я нашла работу удаленную, хорошую, а он все время говорил, что я дно, что мне не заплатят, что меня уволят. Смеялся, если я говорила, что через год меня повысят и я буду больше зарабатывать. Ломал мебель, кидал в меня ящиком комода. Душил.
Он из хорошей семьи, мама учительница. Решил он поехать на заработки, присылал мне 150 долларов в месяц со словами ’тебе что, сука, мало? ’. Я ушла к маме с детьми. Он потом туда приехал ночью, избил меня, ударил маму, сломал мебель. Менты не захотели ехать.
Сейчас уже все хорошо, он отцепился.
Но разные есть мужья) хорошо, что у вас хороший)))
у меня разный, но конечно без таких страстей как у вас...правда сколько смотрю, ну не меняются так прям люди, просто не всегда мы узнаем партнера до брака

хорошо, что у вас все наладилось
Вся в кредитах 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Обнимаю вас У меня дочь родилась с тяжёлой патологией почек, 9 лет по больницам, а всё хуже и хуже было, анализы были - мрак. Врач (её, кстати, тут на Советчице хвалили, значит работает до сих пор) мне вообще начала напрямую говорить, что надо как-то готовится. Ушли из отделения. Неожиданно помог и вытянул врач-гомеопат (5 лет у него лечились), да так, что сняли диагноз полностью. Спасибо ему. Но последствия 9-го традиционного лечения разгребаем до сих пор. Аллергия на всё, даже на препараты от аллергии, проблемы с сосудами, неврология, резкие перепады давления, ПА, нестабильность психики, в общем боремся как можем. А что делать - вся жизнь - борьба) Вы молодец! Счастья всем вам и здоровья!
Спасибо. И вам самого наилучшего
Сколько дочери лет?
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно с 14 лет с разрешением родителей.
Обычно работодатели не идут на такой геморрой.
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо. И вам самого наилучшего
Сколько дочери лет?
Совершеннолетняя уже)))
Приму в дар 22 июля 2021
Ответ дляДуболом
Одновременно - тяжёлый инсульт у мужа, рак у второй жены свекра, перелом шейки бедра у тётки, и вишенка на тортике - свекру нужно шунтирование. И я одна из дееспособных взрослых. Два года ада между домом, работой, больницами и хосписом. Жена свекра умерла, тетка сломала через год вторую шейку, ещё год пролежала и тоже умерла. Свекра прооперировали, все хорошо.
Все тогда улетело в топку - машины, квартира, все накопления и украшения, вплоть до колец обручальных. Мужа лежачего из больницы перевезла в недостроенный дом без окон и с земляными полами. Ещё пару лет наверно выгребала из долгов.
Сейчас все хорошо) дочку выучила, дом достроила, работа хорошая, две машины, муж дома управляется, виноградник завёл и курочек)
У меня в жизни есть два козыря. Первый - никогда не унываю, что бы ни случилось. Все можно пережить, нельзя пережить только смерть. Второй - я пахарь. Главное, чтобы здоровье не подвело, а на кусок хлеба всегда заработаю. Если припрет, могу и подъезды пойти мыть. Но предпочитаю, конечно, все-таки квалифицированный и хорошо оплачиваемый труд)
Очень понравилось про виноград и курочек))
Диверсификация 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
В 17 лет осталась сиротой, умерли все.
Жила с бабушкой. Поехала учится, вышла замуж.
Сгорел дом с бабушкой, чуть не тронулась умом. Депрессия...
Муж стал бить и унижать, обесценивать.
Как с цепи сорвался. Выгонял, сказал что кому я нужна бомжиха, угрожал что ребёнок останется с ним.
Долго думала над всем, ненавижу мужа.
Пока живём. Были постоянные мысли о самоубийстве... Хочу на работу, но ребёнку 5 месяцев.
Я думала,что у меня ж..., но вам еще хуже. У меня квартира в кредите, суд идет, но вопрос о выселении нас на улицу вопрос времени. Доход упал, вернуться на старую хорошооплачиваемую работу не удалось, и уже,наверное, не светит. Муж оказался инфантильным ’хорошим’ человеком, от него ни вреда ни пользы. Но у меня есть мама и ее квартира, хоть и с сестрой напополам, но хоть что-то. Хотя тоже не знаю,что буду делать потом. Живу одним Днем, выхода не вижу. Но понимаю,что главное здоровье, остальное можно решить.
Желаю вам выбраться из этой ямы, держитесь! И немного везения нам в жизни, без него никак.
Курочка 22 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно с 14 лет с разрешением родителей.
формально, но по факту никто не берет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 июля 2021
за 1,5 года умерло три человека... Дедушка, папа в 51 год (который просто не вернулся домой с работы - сердце...), потом бабушка. Родительский дом мамы опустел за год.( Бросила большой город, срочно вернулась домой. Иначе, осталась бы без мамы... Ну, как вернулась... муж переехал туда, в пустой дом. Искал работу полгода, устраивался на 2-х. А я ’каталась’ еще год на электричке на прежнюю работу. Вставала в 4 утра и, 2,5 часа туда и обратно.
Прошло 1,5 года... маму вытащили, плюс радость - я наконец то беременна.) Родилась долгожданная дочка, назнали в честь папы...
Nuisance 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Да, там что-то пошло не так, ожидали одно, а вышло другое более сложное, все затянулось. Борщанули с наркозом, потому что было сразу после него очень плохо. Говорить что было - врачи морознулись. Н кого не виню на самом деле, я не разбираюсь в наркозах и отдаленных влияниях их на сердечно-сосудистую систему и тд.
Если не хотели говорить, то, наверное, это была ошибка хирурга и анестезиолога. Почему не вините за такие последствия?
Уси Пуси 22 июля 2021
Забрали в мае 2014 доки на свою квартиру, закрыли кредит. Успели ремонт сделать и обставить.
15 июля уехали с 2 чемоданами из нее
Самое ценное, что есть у человека - то, что у него в голове, знания и умения, опыт.
Чики-брык 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы уж простите, но с таким ворохом проблем первое, что нужно сделать, - забить на алкоголиков. Кем бы они ни были.
Это вообще не ваши проблемы, а вы себя решили уничтожить.
Вы сами себе ищите заморочки. Если бы родители и братец перестали пить, вы бы приютили бомжа с проказой - только бы страдать. Потому что спокойную жизнь вы не можете переварить.
Я пыталась забить, в итоге маме чуть не отрезали ногу, брата чуть не посадили, они все чуть не замерзли в сильный мороз в неотапливаемом доме и т д и т п. То есть проблемы только усугубляются если их своевременно не решать. А совсем бросить на произвол судьбы я их не могу, меня чувство вины сожрет.
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Если не хотели говорить, то, наверное, это была ошибка хирурга и анестезиолога. Почему не вините за такие последствия?
Ну я грешу на анестезиолога, была очень молодая девушка и какая-то будто бы не понимает что тут делает. Абсолютно не среагировала на мой синдром ВПВ (дополнительный пучок в сердце, вызывает жуткую тахикардию и тд)
Не виню, так как во-первых сама врач. Чё кулаками уже махать, свою проблему я решила. Явных доказательств, кроме как наплевательского отношения не было (клиника частная кстати была )
Nuisance 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Да есть такая тема и это ужасно. Ладно напарить какое-нибудь КТ с которого откат будет, но кардиостимулятор на всю жизнь в 26 лет это капец.
Я тогда ещё была со страшной ангиной и температурой 39, все равно гнали сегодня же на операционный стол

Хорошо что у Вас тоже решилось все удачно, без лишних процедур !!
Я тоже была шокирована. Готовы сделать человека инвалидом из-за 20-40К. Ответственности же они не несут, человек подписывает соотвествующую бумагу. Лечилась в значительной степени сама, читая иностранные статьи. Сейчас не жалею время на ответы тем, у кого аналогичные симптомы, сразу вспоминаю, как сама намучалась, ничего не зная.
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Я тоже была шокирована. Готовы сделать человека инвалидом из-за 20-40К. Ответственности же они не несут, человек подписывает соотвествующую бумагу. Лечилась в значительной степени сама, читая иностранные статьи. Сейчас не жалею время на ответы тем, у кого аналогичные симптомы, сразу вспоминаю, как сама намучалась, ничего не зная.
Это хорошо, что Вы достаточно умны и читали иностранные статьи и изучили свой вопрос! Это очень круто.
Я тоже свой вопрос после этой ситуации в Амосова дома решала с учебником по кардиологии и основам ЭКГ, но я хотя бы представление имею об этом, я врач. Вы без мед образования и сами разобрались. Круто!
А что у Вас по итогу ? Если не хотите говорить то конечно не надо, я из любопытства