Летала_НаМетле• 22 июля 2021

Девочки, что из еды можно везти в Болгарию? И нужен ли пцр по приезде?

Можно ли брать яйца,овощи? И как с пцром по приезде в Украину? Спасибо
ИзЮмрудная• 22 июля 2021
ПЦР надо только туда. Сегодня встречаем как раз из Болгарии. Ограничения в продуктах не было. Ни на молдавской, ни на румынской ни на болгарской таможне.
Но зачем вам яйца?

автор Летала_НаМетле • 22 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Но зачем вам яйца?
Спасибо большое! Яйца ем только домашние,все остально не вкусно 😭 А у меня прям ломка без них на завтрак)
ИзЮмрудная• 22 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там этого добра навалом) И дёшево совсем. Овощи фрукты вообще копейки (стотинки)
Хорошего отдыха!
автор Летала_НаМетле • 22 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Хорошего отдыха!
Дуже дякую🌸
Не обижаюсь• 22 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Испортятся в пути
После 18• 22 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Хорошего отдыха!
Овощи фрукты в Болгарии стоят как у нас в Украине а в курортных городках дороже Не вводите в заблуждение автора И яйца там домашние не продают в курортных городах
Shade_of_the_Sun• 22 июля 2021
Яйца, сахар, гречка, филе курицы - всегда существенно дороже в Болгарии.