Ошеламиссимо• 22 июля 2021
Похудела на 12 кг за год. Это я 12 кг воды сбросила?
Вот говорят, при похудении в первую неделю уходит вода, а со второй недели - жир. Год я худела так: за первую неделю ушёл 1 кг, и вес стоит с месяц на месте. Через месяц сброшен ещё 1 кг, и опять нет отвеса целый месяц. Потом опять собралась с силами и сбросила 1 кг. И удерживала с месяц вес. И так все 12 месяцев. По логике тех, кто утверждает, что сначала уходит вода, я потеряла 12 кг воды. Смешно как-то.
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
ОМГ, и эти люди среди нас.
Продолжайте свою мысль. Что не так?
ДлинноНожка• 22 июля 2021
Какой бред я прочитала, мамадорогая))))
Как будто человек жизнь поожил в сонном состоянии, не зная ничего.
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какой бред я прочитала, мамадорогая))))
Это я к тому написала, что тут всем худеющим указывают, что первое время похудения сбрасывают воду. В одной из тем прочитала, что первую неделю снижение веса из-за того, что уходит лишняя вода. И только со второй недели - жир. PS Естественно, что я потеряла 12 кг жира, а не воды.
руки_Крюги• 22 июля 2021
Автор, вы просто волшебная.
Вот за что я люблю Советчицу.
ПС. А над постом про то,что мозги похудели первыми, вы подумайте на досуге. Подумайте.
Вот за что я люблю Советчицу.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
нет, вы и жир потеряли тоже)))
Я за 4 месяца сбросила 15 кг... Пока удерживаю, не набираю...Хлопоты навалились, но надо снова входить в режим.
Ручки-Крючки• 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
На канале Дискавери, есть програма, Голые и ....
Там скидывают не меньше, за 21 день..
Но я бы не хотела так, разве что испытание, на стойкость духом)
Там скидывают не меньше, за 21 день..
Забавная передача. Люблю смотреть как в первой серии они такое боевые, типа щас я покажу мастер класс, быстрее бы, ух как я жду. И дня через два сопли по колено, я не спала, меня кусали комары, мне холодно, нет еды, я не выдерживаю)))
Я не Тролль• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Продолжайте свою мысль. Что не так?
Все не так. Вы даже не в состоянии понять элементарное???
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор, вы просто волшебная.
Вот за что я люблю Советчицу.
Смысл поста в том, что потеряна не вода, а жир.
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Продолжайте свою мысль. Что не так?
отвечу не как все
нет
у вас ушёл именно жир
нет
у вас ушёл именно жир
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Потеряна и вода и жир.
Что вы так загоняетесь?
Похудели, кг ушли, вы себе нравитесь - ну и отлично.
Что вы так загоняетесь?
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
смысл похудения в том, что 0,5 кг веса в неделю и до 2 кг веса в месяц это идеальное похудение
руки_Крюги• 22 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Может, про похудение мозгов пусть уже и не читает?
Нет смысла...
ПоэтеСССа• 22 июля 2021
Да, автор, именно так и пишут советчицы: ’Так то ж вода, а не жир’.
Следующий этап: ’ Все равно вес вернётся’
Создайте тему, напишут в первых строчках)))
Ms. Анонимная• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
если вы не делали физ нагрузок, то бОльшая часть из потерянного - мышцы.
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы одна поняли смысл моего поста. Никто не уловил иронии. Зато в похудении мозгов обвинили аж бегом. Тоже в стиле Советчицы.
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как худели? поделитесь
Да ничего особенного. Меньше ела, и в определенное время, типа интервального голодания - с 12.00 до 19.00 два приема пищи. Без всяких перекусов.
ПоэтеСССа• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вы ж понимаете)) облаять и поязвить здесь пновое дело, хлебом не корми! Так что не обращайте внимания.
А вы молодец! Плавно шли к цели. Удачи вам
Ошеламиссимо
• 22 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо!:-)
Атаманша• 22 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет, вы и жир потеряли тоже)))
Как?
Атаманша• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А если мышц нет? Один жир?
Ms. Анонимная• 22 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А если мышц нет? Один жир?
серьезно? может еще и костей нет?))
Советчица Года• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже такое постоянно здесь читаю, про ’ушла вода, она же потом и быстро вернеться’
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Как?
что ’как?’.
Как вернуться в режим или как сбросить вес?
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А можете написать, что составляет один прием пищи, плиз. А то мне кажется, что я не то что много ем, но много разных продуктов за один прием пищи.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А если мышц нет? Один жир?
мышцы есть))) Просто если человек полный, то это как в рекламе сникерса:’.....орехи, густая карамель и толстый, толстый слой шоколада...’ Так и мышцы скрыты под толстым-толстым слоем жирка