КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2013
Кто со мной после праздников худеть??
Хочу к весне и теплу быть худенькой и стройной.сейчас вес 70кг,рост 168,кто со мной.может группку создадим здесь?
Ответ дляSweet Kids
Присоединяюсь, как раз прекратила ГВ на днях, так что после НГ в бой, у меня 169 см и 63 кг, килограмм 5 бы скинуть... знаю одну диету, она очень жесткая, но эффективная, за 2 недели -5 кг, я худела по ней, не совсем строго, чуть позволяла себе лишнего, в результате -4 кг было, потом начала кушать понемногу всё, но осторожно, набрала 2 кг, и то потому что новогодние праздники были, сами понимаете....
Да на 6 лепестках за неделю я 4 кг убрала и без напряга особого.
Бабушка Бетман• 30 декабря 2013
Ответ дляoksana_mm
что за 6 лепестков???
Ответ дляspringy
и я опять хочу начать худеть. но с силой воли у меня печалька( проще рот зашить
163см, 68кг. может, мне кто-нибудь согласится каждый день раза по два-три писать в личку, что я жирная корова?
насмешили
анекдот на эту тему: Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!
анекдот на эту тему: Милый, я вчера после шести поела, поругай меня. - Сгори со стыда, чудовище жирное!
по принципу раздельного питания: день белки, день углеводы. Там есть свои принципы, пмоэтому лучше набрать в гугле и ознакомиться с ними. Но ооочень действенна, моя подруга тоже 4 кг сбросила. Но у нас вес не маленький, у меня при росте 164 см 72 кг. Чем больше вес - тем больше уходит. И , главное, результат длительный.
Sweet Kids• 30 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
че за диета?
Создала совет по этому поводу - заходите милые девушки, только прошу ВАС! Не нужно худеть если вы и без того стройная и изящная! Только для тех, кто действительно нуждается в избавлении от лишних кг!!!
Иринка 1987• 30 декабря 2013
Я бы на японской посидела))) Одной страшно, может вместе будет веселее)
КондуктЕр тролейбуса
• 30 декабря 2013
Ответ дляИринка 1987
я б тоже не против
Иринка 1987• 30 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Я 168 см, 57,6 кг хучу еще сбросить пару кг :)) Сегодня на кефире сижу
Мне бы ваши проблемы)