Доль Чекомбана• 22 июля 2021

Какие продукты любите из АТБ?

Может я о чем-то и не знаю, а вы знаете). Поделитесь пожалуйста.
Подставка для припева• 22 июля 2021
Тема такая смешная, честное слово)). Эти продукты есть почти во всех магазинах. Не знаю есть ли Своя линия - вряд ли, но я все равно ее не покупаю. А все остальное есть в других супермаркетах
ФФФФристайла• 22 июля 2021
Мне вот интересно,ЧЕМ продукты в АТБ отличаются от продуктов Сильпо/Метро/Билла и т д.?
Купипупсичек• 22 июля 2021
Томатный сок Лето. Обожаю. Самый лучший из томатных для меня
ФФФФристайла• 22 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Те же продукты в каждом супермаркете только под разной (своей) торговой маркой
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Именно атб - пироженки песочные в инд упаковке поштучно, шоколад Испанский с какао бобоами, оч вкусный, вафли с карамельным сиропом по 2 штуки в упаковке.
Остальное все тоже что и в других магазах
БезВзяток• 22 июля 2021
Мороженое по скидке
Сыры твердые
Овощи
Щас ухожу• 22 июля 2021
А атбб беру именно от АТБ толтгко пергамент. Остальное все как и везде. Крупы, молочка, бытовая жимия- везде такое же, беру где удобно .
Раньше брала только в АТБ шоколад Саймон Хилл, но он пропал уже полгода как и паштет одесский тоже.
ЛижТолько• 22 июля 2021
Мне нравится рубленый тунец Де Люкс. Я вообще ни рыбу, ни морепродукты, ни консерву не ем, а вот тунец этот зашёл
Лень гуглить• 22 июля 2021
Кинг Клип только в атб смогла найти
Щас ухожу• 22 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Подскажите , что за шоколад с какао бобами?
z23• 22 июля 2021
Обычные большие сдобные бублики с маком в хлебном отделе. Не знаю, почему их нет в других магазинах. Но обожаю этот бублик разрезать ножом, намазать маслом и сыром утром к кофе.
В остальном, вроде то же, но цены на многое ниже, что тоже радует.
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Кинг Клип только в атб смогла найти
вкусная? я на камбалу присела оттуда
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Этот
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Кстати я о нем писала, у нас есть ещё
Подставка для припева• 22 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Розумний вибір, Своя лінія, Делюкс, #1 и др. Не покупаю такие
Спасу мир• 22 июля 2021
А в атм продают какие то особенные продукты?
Тра Ля Ля• 22 июля 2021
Ответ дляz23
В Велмаркете ( бывшая Велика Кишеня) их полно и недорого.
Щас ухожу• 22 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Этот
Вот я его и покупала. И уже с зимы его нет. Киев.
Любительница• 22 июля 2021
Ответ дляz23
Я бубликов уже лет 5 не видела в продаже ни в одном супермаркете.
КартаБезКомиссий• 22 июля 2021
Не знаю, почему и как так сложилось, но за крупами я иду только в АТБ. Мне кажется, что там самая чистая гречка, которая мне попадалась в этом ценовом сегменте ( дальше такая же чистая - Сквирянка), рис , горох, пшено и тд - беру только там. Если хотим сырного студенческого супа с колбасой, то только их варено-копченая Губернаторская ( или Губернская, точно не помню). Из вредностей - самые вкусные сырные чипсы Своя линия. Раньше ещё любила их крабовые палочки, но около 2 лет вообще никакие не покупала. И ещё в любимцах был их кефир термостатный Своя линия,но давно я его не видела. Вроде всё
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ирпень ещё есть по 51 грн), нужно запастись
Цветик-семицветик• 22 июля 2021
Приходится покупать в арб, т .к. в нашем городе больше нет супермаркетов(. Нравится делюкс продукция, сейчас подсела на итальянское печенье , которое без пальмы.
Ласунка• 22 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Прошу прощения что не по теме , можно рецептик супа ?
❤️
КартаБезКомиссий• 22 июля 2021
Ответ дляЛасунка
❤️
http://edaetoprosto.ru/kulinar/xblud216/sup.htm
Мы вот такой делаем))) Ещё со студенческих лет. Только колбаска с АТБ
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему бывшая? На Оболони есть и Велмарт и Велика Кишеня.
Я_поехала• 22 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
ну, не скажите, есть там специфические товары.
не думаю, что речь о соке Сандора, который можно везде купить.
мне, к примеру, нравится итальянский крекер Dolcezze & Sapori Scrocchi, который я нигде больше не встречала.
Тра Ля Ля• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Они постепенно меняют. Через время и у вас сменят фасад и переделают внутри. Уже кишени нет.
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я такой суп очень люблю, но с грибами, шампиньонами
КартаБезКомиссий• 22 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я и с рыбой делала,и с грибами лисичками) Но начиналось все с этого рецепта
Ласунка• 22 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо !