Замыленная• 22 июля 2021
Муж втайне покупает вредную еду..
На работе в обед, регулярно. При этом плачется, что не может похудеть, просит меня контролировать его меню. Деньги, за которые покупает- скрывает, но отчета о потраченных мною деньгах требует, все время говорит что надо экономить. Я не покупаю себе фастфуд, готовлю нормальную еду, мясо на столе всегда. Покупаю ему хорошую колбасу, нарезку на работу, он часто «забывает» бутерброды, ест эту колбасу дома и ещё на работе добавляет.
Не признаётся, когда разговор завела, говорит, что у меня параноя. А у меня доказательства 100% но я их ему не могу предъявить- палево.
Вот что с этим делать? Мне неприятно, что он меня обманывает, я ему говорила, что это его дело, что он ест, только и мне не надо отчеты по тратам тогда делать, он упирается, что не покупает ничего и точка.
Замыленная
• 22 июля 2021
Ответ дляЙижачок
Може он там салатик и водичку брал))
Вот он мне и рассказывал, что ходил в обед за водичкой. Я же наблюдала пару месяцев, чеки не всегда выбрасывал из магазина, а магазин один и тот же …
Замыленная
• 22 июля 2021
Ответ дляЙижачок
И что он там по чекам покупал?
Пицца, иногда булочки с начинками. Полкило пиццы и литр сока.
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
я после гормональной терапии при ковиде поправилась на 15 кг
сбросила и ела всё, включая колбасу и бутеры
так что такое
ваши тёмные знания ни о чем
челок должен худеть на привычной ему еде
так что такое
ваши тёмные знания ни о чем
Що за маячня? Тобто, якщо людина кожен день їсть булки, торти і гамбургери, то і дієта для схуднення повинна складатися з тортів і булок?
Буду тепер їсти тортик і казати всім, що це для похудання
Замыленная
• 22 июля 2021
Ответ дляЙижачок
Может вы невкусно готовите?
Да нормально я готовлю, дома борщ лопает аж бегом. Я писала выше, и пиццы дома бывают и бургеры и биточки- котлеты. Все свежее и вкусное и он это ест с удовольствием. Но ему мало, после работы дома что влезло то влезло, а на работе кушать хочется же. Предлагаю и то и се брать на работу, ответ один- не хочу носить судочки.
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Думаете,вместе с любовницей колбасу едят?
Ні, ще страшніше - ходять з коханкою у Макдональдс і там відриваються по повній.
БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
если ваш тортик вписывается в вашу калорийность и составляет 20 % от вашего здорового рациона то почему нет?
Ответ дляЗамыленная
Так пусть питается как хоче тогда
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А якщо ні? То що, не можна тоді їсти булки і торти? А чуже звична їда при похуданні?
БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
еще раз
вы можете есть абсолютно всё если это влезает в ваш дневной калораж для похудения
и обязательно 20-30% вашей любимой еды
тогда ваше похудение будет максимально и оптимально правильным и без срывов и без психологических качелей
и вы спокойно после того, как утром сьели ваши любимые бутеры с колбасой и кофе с тортиком сможете на обед сьесть кусок рыбы с салатом, а вечером кусок курицы с салатом
и обязательно 20-30% вашей любимой еды
Замыленная
• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
еще раз
и обязательно 20-30% вашей любимой еды
Лайк вам, это самая рабочая схема, никаких мучений. У меня главное правило- все вкусняшки съесть до 12 дня
БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
тут тоже нет правил
серьезно
вкусняшки можно сьесть даже ночью) организм их так же расщепит на свои микроелементы и воду) и углеводы можно есть после 18.00 и даже после 21.00)))
все запреты и часовые рамки придумали в прошлом столетии люди когда еда стала более доступной только для того, что б хоть как то уменьшить калорийность пищи в течении дня, то есть просто пропустить один прием пищи и этим самым уменшить калорийность дневного рациона
а так) наш организм умный организм) и он не работает по часах) он подстраивается под лично ваш ритм жизни и ваши вкусовые пристрастия)
огромное количество людей, которые работают ночью едят ночью и имеют отличный и здоровый вес
+ мы имеем разные часовые пояса, иногда реально разные) и подстраиваться под время, которого до недавнего времени вообще не было ( вы представте, что б в 19 веке, когда часы были только у знати люди такие посмотрели на солнце, всё, 6 вечера, жрать нельзя))) или та же знать им кукушка 12 прокуковала и они такие всё, чай с вареньем мы не пьем)
в ныненшнем мире еда стала просто оочень очень доступной + сейчас культ еды , реально культ еды, вот все и жрут)) но перестали бегать в погоне за едой и перестали работать физически, а наш организм пока еще не приспособился переваривать огромное количество пищи лежа на диване..
так что адекватное количество еды + адекватная нагрузка( не обязательно спорт зал) и будет счастье всем
серьезно
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
еще раз
и обязательно 20-30% вашей любимой еды
Ще раз перечитайте свій коментар, на який я вам написала і що я написала.
Якщо у людини звичний раціон булки і торти протягом дня, то навряд чи вписується у денну норму калорій, а ви стверджуєте, що людина повинна худнути на тій їжі, яку їсть завжди.
Я скинула 8 кіло за 3,5 місяця без спорту, на харчуванні, тільки тому, що прибрала зі свого раціону цукор, булки і торти.
БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
слушайте
вы можете худеть на бургере и картошке фри и шаурме, если ваш расход калорий привышает ваш заход
вы это понимаете? что нет продуктов на которых худеют и нет на которых толстеют
есть КОЛЛИЧЕСТВО тех продуктов
естественно что на огурцах и брокколи похудеть легче, так как ты не сьешь их тонну но с курицей, рыбой , кашами и авокадо очень даже реально потолстеть... если вы будете их есть больше чем расходовать свою енергию
человек може сьесть на 3000 калорий булок и тортов а потратить за день 4000 калорий и он будет худеть или худым
есть КОЛЛИЧЕСТВО тех продуктов
Сегодня на диете• 22 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бедный мужик даже поесть не может без контроля.
да пусть жрёт, сколько хочет. Вы ж суть претензии автора читали? или абы мужика пожалеть?
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
так что такое
ваши тёмные знания ни о чем
так что такое
ваши тёмные знания ни о чем
Кушайте
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну почему же, дорогая хорошая колбаска, хлеб нормальный, с семечками, листья салата и помидорка. Лучше пицца с маркета?
Мясо запечіть.