Анонимушка• 22 июля 2021

Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?

Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Под пытками• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
И? Это не значит, что нужно свой жир на соседа наваливать
Пусть отодвинется, это же ей мешает

Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Пусть отодвинется, это же ей мешает
Она сидит на своем месте, пусть полный собирают в кучку свои телеса
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Почему я должна худеть, только из-за того ,что Вам этого хочется? Поесть я люблю и что дальше? Это Вас как-то ограничивает? Или злитесь, что сами этого похволить себе не можете .Нормальному человеку до веса других должно быть совершенно фиолетово
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Как? Закройте, дует?))
Можно еще спросить, а что правда такие большие, что нужно так рогатку раскидывать
Под пытками• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну сидит же
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Ну почему-то все жирные утверждают, что их жир связан со здоровьем, но в 95% это просто обжирательство. Сколько я уже видела таких, кто говорит, что мало ест, но поправляется почему-то, но когда видишь их ведро еды за один раз, все вопросы отпадают.
И вот для примера моя соседка. Она всю взрослую жизнь весила 52-54 кг, а юной и меньше. Рост 160 см, КМС по фигурному катанию, когда бросила спорт, ходила в зал и занималась с большим весом.
Выходит замуж, хотят ребенка. Несколько замерших и выкидышей. Врач говорит, что только ЭКО, и надо проверить эмбрион. Два срыва, наконец успешная подсадка, но только лежать и гормональная поддержка.
Родила аж в 43 года в итоге. Начался климакс, т.к. ЭКО истощили ее организм. Сейчас она весит 105 кг.
Сдавала разные анализы - как для ее возраста и климакса, то вроде более-менее, врачи пока не находят ничего подозрительного.
Опишу ее рацион.
Завтрак около 11:00. Кофе без сахара, без ничего.
Обед около 15:00. Салат из овощей, примерно 250-200 г, кусок курогруди отварной размером с два пальца.
Ужин около 19:00. Салат из овощей, кусок рыбы грамм 100-150.
Вес на месте, жуткие отеки.
И уже два года врачи разводят руками.
Спорт она сейчас не может себе позволить, т.к. жутко болят суставы. Но она ходит минимум 7 тыс шагов в день, выгуливает собак, это в любую погоду.
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Ну сидит же
Слушайте, Вам нравиться тереться об чужое потное, наваливающееся на Вас тело? Та ради Бога, остальные не обязаны это терпеть
Зупка_цем• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Такси в помощь)
Ну вот толстая пусть и едет в такси
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
конечно, всем фиолетово, пока это не затрагивает конкретно их, как у автора, например
кроме этого полный человек больше потеет, ’пахнет’, и это тоже не особо приятно окружающим. а там делайте что хотите, всем пофиг. Это полным меньше жить и больше страдать, их дело.

Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
А мне вот интересно, почему если я еду с 7 летним ребенком , которому оплачиваю проезд, на его место пытаются влезть кому не лень. И это вообще не зависит ни от веса, ни от роста, ни от возраста, возьмите на ручки, он же маленг
Не возьму, проезд ребенка оплачен, мой комфорт оплачен, досвидули. Всё))
Блинчик Мой• 22 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Интересно как бы события развернулись, если бы билет на соседнее место достался такой же толстухе или больше
Они бы взывали к совести и человеколюбию худышек или едущих с детьми.
При отказе стоящая пыталась бы продавить сидящую ехать по очереди или гнобили бы молодых сидящих.
Мне когда-то бывший мент рассказал забавную историю перевозки задержанного.
Машину ему не дали, поэтому вез в междугородном автобусе, ходившем раз в сутки, купив по своим каналам два билета.
Интрига в том, что на их местах давно сидели толстые тетки, но даже до этих мест они с задержанным, пристегнутым наручниками, не могли долезть, потому что все было забито стоящими пассажирами и заставлено сумками.
Сидевшие тетки орали, чтобы они не подавили яйца, вишню и прочие припасы, которые перевозили в том несчастном автобусе.
Ближние к выходу вставать не хотели, а дальние понимали, что до них не доберется никто.
nova777• 22 июля 2021
Это же надо было додуматься создать такую тему😂👍
Самохвалова• 22 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я как-то наблюдала такую ситуацию, да что там, весь автобус наблюдал и тихо радовался, что эти две титанихи сошлись. Сначала одна впечатывала другую в окно, потом другая растекалась по сидениям и вытесняла первую в проход. Первые пол часа они просто толкались, потом начали высказывать друг другу про границы места, а потом попробовали с кем-то поменяться местами, но не вышло. В общем всей прелести ситуации не описать. Реально битва титанов.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
все страдания в голове , можно быть худой и тоже страдать от каких-либо вещей, а можно просто наслаждаться жизнью и не унижать других людей
МощныйШива• 22 июля 2021
Было пару раз, но я садилась на свое место, расправляла плечи и вежливо просила продвинуться на свою половину. Да, ей было не удобно удерживать половину тела ногой, зато мне было комфортно. Я терпеть не могу придиматься плечем к чужому потному телу
МЧСница• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Опишу ее рацион.
Вес на месте, жуткие отеки.
И уже два года врачи разводят руками.
И что? Это исключение. А знаете сколько таких не исключений, которые кивают на исключения, и думают, что у них так же, а не из-за слабости к еде?
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
я ж о физических страданиях, а не о душевных.
увы и ах, но к 50 годам у большинства полных огромные проблемы со здоровьем. На ноги страшно взглянуть, ну и продолжительность жизни короче.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
психосаматика знаете такое слово? физическое не отделимо от душевного
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
а ещё, знаете что, просто я работала последние полтора года с полной девушкой, я видела сколько она ест, и как пыталась похудеть несколько раз, и вечно эти стенания, и любовник ей сказал что женится если она похудеет на 20 кг. В общем, это очень и очень напрягает, работать в одном кабинете и вариться в этом.

СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Знаю. И это их дело, их жизнь, их здоровье. Их риск получить инфаркт и сложный перелом.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Любовник этот скорей всего и не жениться, если даже она похудеет
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
не говорите глупости.
есть множество полных счастливых женщин, но счастье их потом блекнет, на фоне усугубившихся проблем со здоровьем. Невозможно быть полностью счастливой, когда у тебя боли и серьёзные проблемы со здоровьем. А не была бы полной, было бы дольше это её счастье.
Я такая наивная• 22 июля 2021
Спокойно отношусь к таким случаям. Но если сидит полный человек, к нему я не подсяду просто.
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
может да, а может и нет. Он то начинал встречаться с девушкой, меньше на 20 кг. А это она ещё и не рожала. Я бы тоже на его месте опасалась бы.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
не говорите глупости.
Вы считаете , что худые не болеют до глубокой старости ? по-моему это Вы говорите глупости
Чудо в декрете• 22 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
так и скажите платите за багаж и провоз двоих людей сразу
Ага, авторице ссыкотно такое сказать тётке в лицо, можно и выгребсти))) это тут она такая смелая
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а я на месте девушки опасалась бы . Он попадет в аварию лишиться руки , ноги или еще , что случиться, так все на свалку?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Можно эти стенания остановить.
У меня есть знакомая, очень полная с детства. С букетом болезней, многие из которых от полноты.
Она очень любит сладкое.
Когда она мне пробовала жаловаться, я отвечала, что отказ от сахара позволит ей медленно снизить вес без усилий, и это проверено на двух моих знакомых.
Она не захотела.
Ещё пару раз она повторила попытки, я сказала, что рецепт она знает, ест сладкое - ее выбор, и не надо мне жаловаться, от жалоб она не похудеет.
Все, тему при мне не поднимает.
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Болеют все.
ну, пусть я, всё медицинское сообщество, ВООЗ, и большинство население планеты будем глупыми, думая что у полных больше проблем со здоровьем
Вы можете оправдывать обжорство сколько угодно, и отрицать очевидные вещи тоже. Но не надо это распространять на других, выглядит жалко и глупо.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
она попадет в авария