Анонимушка• 22 июля 2021
Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?
Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Міський транспорт то єрунда, а от міжміський - біда. З ожирінням людина, чи з дитиною, яка має право на безкоштовний проїзд без окремого місця.
Я на междугородку всегда брала билет и на ребенка, садила его рядом, так всегда находились желающие его согнать мне на руки и ехать на оплаченном мной сиденье.
Конечно, шли лесом, но сам факт...
Блинчик Мой• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Но это ее ситуация не устраивает, а не другого человека. Почему кто-то для ее удобства должен покупать два места?
А почему кто-то покупает верхние полки, но сразу просит меняться на нижние?
Почему кто-то не берет ребенку отдельный билет, а потом просит усадить его рядом с вашим, почему требуют, чтобы вы не опускали спинку своего сидения, потому что ей с ребенком на коленях негде поместиться?
Да сто ’почему’, а ответ один - хромает уважение в себе подобным, хитро..пый думает выехать на наивных и сочуствующих согражданах.
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
А у меня другая ситуация, как только я сажусь в маршрутку (езжу редко) возле меня обязательно встанет беременная, встаю уступаю!
Беременным уступаю без вопросов, тк стоячая езда - большой риск для беременной.
Луноликая Вика• 22 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Это было б весело, если б не так печально...
125 кг...это жесть для женщины
неужели это не повод задуматься над своей фигурой? ну как так можно запустить себя, ну хотья бы 20 кг можно ж сбросить.
сказочное_Бали• 22 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А вы летаете на собственном самолёте? Там тоже места близко друг у другу
а мне толстухи не мешают)))
Вумна вутка• 22 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
а мне толстухи не мешают)))
Это пока вы раз не проедете сидя на полу в проходе))
Некомильфо• 22 июля 2021
Ответ длякурасаны
Конечно, шли лесом, но сам факт...
Є таке, моє право на безкоштовний перевіз дитини вважають моїм обов´язком. І якщо я не користуюсь цим правом, а сплачую проїзд з виділеним окремим місцем, то ще й претензії кидають. Мов, не маєш права перевозити дитину на окремому місці. Але я користуюсь своїм ротом і посилаю далеко посилаючих мене. Просто кажу, подай на мене в суд за це)
Творческий типаж• 22 июля 2021
Ответ дляиз желе я
125 кг...это жесть для женщины
полегчало? самоутвердились?)) больше негде?)))
МЧСница• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, я помещаюсь впритык. Но видела гораздо полнее людей, садящихся в автобус к самолёту.
Худеть нужно.
Язвочка• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Они так не считают, они только так влазят
Я в маршрутке не сажусь, если вижу, что попа моя явно не ’ поместится’.
Но, если я сижу, то обязательно кто-то такой же, или ещё больше, втиснется, что ни пошевелиться ,ни вдохнуть глубоко🤪
ЖенаАйтишнеГа• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
Терпеть не могу жирбасню.
А жиробасня это сколько кг? см?
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так пані дещо здивована, чому не купити два місця. Що цілком логічно, якщо не влазиш на одне. Якщо я почну в бік штурхати, то вона ж почне обурюватись)))
и она вас в бік штурхати.это же не медуза)))
Айпишница• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ой, рассмешили, я как раз на море.. Представила этих медуз в маршрутке
из желе я• 22 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А мне фиолетово
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляАйпишница
покупайтесь и за меня!я в этом году не еду.
Творческий типаж• 22 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А мне фиолетово
так и жирным на вас фиолетово:)))
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
А я считаю, что зря. Лучше пусть полные сядут и придавят ОДНОГО кого-то, чем будут загораживать проход ДЕСЯТЕРЫМ.
Особенно когда час Пит и транспорт забит под самую крышечку.
И вообще, все эти темы про храпящих, полных, детей и тд в общественном транспорте - чисто повод выпустить пар и брызнуть яду друг на друга.
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Можно сесть так, что бы не давить человека сидящего рядом. Вот и все. Я видела такую картину, когда жирдяйка, реальная такая , которой нужно два места что бы сесть, села с краю и парень который сидел у окна, практически влип в него..... А она ещё и пыталась продвинуться ближе к нему.... Жесть. Нужно же думать и понимать свои габариты и садиться так, что б не раздавать человека! Или я не права, и нужно своими телесами давить людей в транспорте?!?
ещё никого не задавили,не выдумывайте.
Яжемать Мне можно• 22 июля 2021
я вешу 52 кг , и да, самый толстый пассажир маршрутки садится рядом со мной. Недавно одной даме ( на вид 150+) сделала замечание (реально втиснула меня в окно))))) - сказала что я не еду за 0,5 стоимости, сответсвенно имею право на полноценное место - человека это оскорбило!!! Забегая вперед - сначала попросила немного отодвинуться, ноль реакции, еще и возмущения ....
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А если бы она вам 5 грн вернула, вам бы стало легче?
Творческий типаж• 22 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Це справді проблема. І вирішити її можна тільки єдиним способом. Касир має оглядати людину, яка купує квитки і навіть зважувати. Якщо вище норми, то у примусовому порядку купує або 2 квитки, або на вихід. Вибачайте, вле це ваша проблема, якщо ви хочете жерти, поправлятися - ваше право, але не давати іншій людині комфортного проїзду - це вже неповага і хамство.
Зважувати:))) 90 кг при зрості 150 і при зрості 180 будуть зовсім різні в об´ємі жопи. І людський фактор не дозволить нормально диференціювати пасажирів)))
Айпишница• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Хорошо, я обычно и купаюсь мало, а в этом году, как слкрела. В первые пол дня(пошли часа в 4) 6 раз купалась.. Обязательно покупаю ь и за Вас! А Вы не забывайте мечтать! Я 10 лет не была на море, в прошлом году собрала копейки и поехала(и отлично отдохнула). В этом году ещё круче, за 1 час решила, что мне надо ехать на море и срочно, написала заявление в отпуск, взяла детей и поехала.. Муж в шоке(он дома, работает).
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляАйпишница
хорошей погоды и хорошего отдыха!
Эт вернячОк• 22 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Тоді робити заміри дупці))) виміряти ширину сидіння, встановити норми і вперед до роботи
Яжемать Мне можно• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
именно та дама не думаю что вернула бы)) но да, стало бы легче. И что бы она за себя еще 5 доплатила. Смешно конечно)))) но это поверьте как злит... Не всегда я была в таком весе (хотя 150 не было, но было 90)) - всегда старалась не ущемлять других пассажиров.
Детектор лжи• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, не зарікайтесь) завтра дожене вас гормональний збій і розтечетесь ви в різні сторони. Але то може мати і позитивний ефект - може хоч подобрішаєте)
Ну у меня гормональный сбой, питаюсь разумно и ограничиваю себя, что бы 60кг удерживать, нефиг обжорство оправдывдывать
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я вообще не очень люблю, когда меня трогают посторонние, поэтому верю - злит.
Но что поделать, если я могу позволить себе только ’ комфорт’ общественного транспорта?)
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
а мне толстухи не мешают)))
Это вы не попадали в такую ситуацию. У меня была истрия 40 лет назад) Я училась в Киеве и на выходные ездила домой. К нам ходили только автобусы. Тогда это были Икарусы. билет покупался заранее в предварительной кассе. И вот однажды я захожу в автобус, а на ’соседнем’ месте сидит женщина. Это просто гора сала. Она заняла помимо своего и 3/4 моего места. Ну не сука? Знала же свои габариты, но взять2 места жаба. Я стала и смотрю... Когда надо было ехать, водитель сжалился и предложил сесть на откидном месте рядом с ним. А тетка даже не извинилась. Наверное, для нее это была норма. С тех пор я их терпеть не могу
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Чем больше вес, тем сложнее его сбросить.