Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
Ну почему после морей начинаются проблемы по гинекологии ((
Не впервые уже. Жжение, зуд...все прелести кольпита
Папобус• 22 июля 2021
Да?
Я с рождения,можно сказать, каждое лето на море в Одесской области. С 16 лет - в Одессе.
Никогда не было проблем по этой части после моря...Это у меня что-то не так?
Горизонтальный самовар
• 22 июля 2021
Ответ дляУдачная
Если после наших морей, то вообще не удивительно)) 😂
На наших морях не отдыхаю
Удачная• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На наших морях не отдыхаю
Тогда повезло. Поднимайте иммунитет, часто проблемы из-за смены климата, воды, питания.
Хорошенькая• 22 июля 2021
Странно, у меня наоборот проходит всё, гинекология, суставы, горло
Я даже в прошлом году гуглила почему так, вычитала что раньше дамам даже обливание морской водой доктора назначали для гинекологии
Горизонтальный самовар
• 22 июля 2021
Ответ дляПапобус
Да?
Нет, проблема моя. Писала про себя
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На наших морях не отдыхаю
Много провоцирующих факторов: переохлаждение, спиртное, острая еда, и хроника обостряется
Гомосноб• 22 июля 2021
У меня никогда не было..всю жизнь живу в приморских городах.может это у вас ,,слабое место,,. В плане здоровья
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
никогда не было такого) не на наших морях, не на импортных. Спортивные бассейны, бассейны в отелях - все ок. Душ один раз в день самым обычным туалетным мылом..
Молочница единственный раз была при второй беременности. Хватило содовых подмываний.
Может Вы перегибаете с гигиеной еще до морей??
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, проблема моя. Писала про себя
Просто приедьте и пролечитесь как следует, у вас инфекция сидит и период обостряется
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2021
У меня никогда такого не было. Ни после наших, ни после заграничных морей.
Папобус• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, проблема моя. Писала про себя
Я поняла.
Просто интересно, что у меня никогда ничего помимо обгоревшей кожи не ’вылазило’ даже после наших морей.
Думаю, просто падает имунка у Вас и начинаются ’прелести’
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На наших морях не отдыхаю
а зря)))) может, поэтому??
отличное закаливание для женского здоровья с самого детства
Прасковична• 22 июля 2021
Ответ дляПапобус
Да?
У Вас все нормально. Все не так, у девушек с хроническими болячками. Им любое переохлаждение или понижение иммунитета уже провоцирует проблемы
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
+100
Горизонтальный самовар
• 22 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Похоже на то
Горизонтальный самовар
• 22 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет.
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
+100
Спасибо, я- врач, удивлена, что гинеколог автора ей это не обьяснилп
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет.
тогда правильно пишут - хроника. Вам надо найти бактерию, которая вызывает воспаление при снижении иммунитета и именно от нее избавиться
Барышня_Смольный• 22 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
я не врач, но логично же) Тенденция же просматривается))
Робот Вертер• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На наших морях не отдыхаю
В бассейнах купаетесь?
Папобус• 22 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Поняла.
А то думаю, может я просто недообследованная
Прасковична• 22 июля 2021
Ответ дляПапобус
Поняла.
Дообследоваться можно всегда. Гинекологи обожают находить болячки)
Горизонтальный самовар
• 22 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Пролечиваюсь у своего врача, с анализами и мазками после
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Напр, последний раз какие препараты были? А муж лечился?
Папобус• 22 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Тьфу тьфу пока вроде ничего такого не нашли. Или толковые доктора, или я прям реально здорова
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Аналогично. После бассейна тоже не было. Что там в воде надо делать?!