Радуга-дуга• 22 июля 2021
Есть ли жизнь после измены?
В браке 13 лет. Есть 2 детей (3 и 5 лет). Проблемы начались давно. Постоянно придирки друг к другу. Секс по праздникам. Месяц назад он стал ходить подавленный, часто недовольный. Думала начался кризис среднего возраста, переосмысливает свои ценности. Поехали в отпуск на море. Первые дни отдыхали как отдельно, просто дежурили возле детей. Потом случился скандал. Он сказал, что не уверен любит ли меня или это привычка, но развода не хочет из-за детей. Через пару дней спалила его за перепиской с какой-то бабой, он шиыровал с ней чат в Вайбере. Сказал, что это коллега и что у них ничего нет. Снова поскандалили. Сказал, что хочет сохранить семью и хочет работать над отношениями. Стал более нежным и внимательным. Пару ссор правда ещё было. Конец отпуска был ужасен, малой в день отъезда попал в больницу с апендицитом. Неделю провела с ребенком в больнице. В понедельник выписали, вернулась домой. Ночью залезла в телефон мужа, а там уже больше месяца интимная переписка, обсуждения в какой позе и как они будут это делать. У нее тоже семья и 2 детей. Они ещё не спали, но он планировал с ней переспать в эту субботу на квартире родителей, как раз она будет пустовать. Я психанула, сказала, что хочу развод, что он мне врёт. Всю ночь говорили, пришли к выводу, что хотим таки сохранить наши отношения. 2 дня он был паинькой. Ночью снова поссорились. Я уже просто так не могу. Нервная система на пределе, мне надоело плакать. И люблю его вроде, но мне тяжело принять его измену. Реально ли простить и жить спокойно после такого?
Непостоянная постоянность• 22 июля 2021
Да запросто. Как показала жизнь, бывают вещи и пострашнее. А ведь тогда мне казалось, что я умру от боли.
Радуга-дуга
• 22 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы пережили измену? Поделитесь своим опытом пожалуйста
Дядя Жора• 22 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
так дело не в измене, а в ваших отношениях, неужели вы не понимаете. измена это просто как результат предыдущих действий.
Ксерокопия ночи• 22 июля 2021
То что у вашего мужа - это флирт а не измена. Если мужику сносит голову от другой женщины то секс это не переписка, увы. Ваш просто пока придурок ( простите) болтливый. Еще и трусливый, хочет но боится
Что-то не спится• 22 июля 2021
Автор, жизни нет, есть только существование.
Вздрагивать от каждого звонка и при любой возможности хватать его телефон. Что может быть хуже? Всегда вот просто всегда ждать , подозревать, мучаться....
А жизнь проходит мимо.
Нет жизни ради детей. Есть жизнь, которую проспали из-за своих страхов, прикрываясь детьми. Которым, кстати, тоже тяжело. Они прекрасно видят разлад в отношениях родителей. И принимают как норму измены, враньё, злость, слезы.
А жизнь проходит мимо.
Непостоянная постоянность• 22 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я даже не знаю, что тут рассказать. Чуйка у меня будь здоров. Я просто почувствовала и всё. Никогда не проверяла, не следила. А тут просто вот почувствовала и всё, телефон взяла и переписку нашла. У нас всегда отношения были хорошие, любовь и всё такое... Не без конфликтов конечно, но то всё мелочи. Мы даже не ссорились никогда толком. Просто очень долго были вместе наверное, устали, привыкли. Мы настолько родными и близкими были, что я почти уверена была, что всегда его пойму и прощу. И он меня. А вот чуть не сдохла. Но всё прошло и сейчас я даже ничего не чувствую, когда вспоминаю.
Марафетчица• 22 июля 2021
У вас не ’после измены’, у вас, так сказать, в разгаре.
Вы все в подвешенном состоянии. Вот так как у вас сейчас, жить очень тяжело.
Что-то не спится• 22 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сегодня боится, а завтра не боится.
Да и разговоры , которые говорить с женой , отдать чужой женщине- это полноценная измена.
Подумывающая• 22 июля 2021
Ему надоел быт и вечно уставшая недовольная вы.
А там улыбашки, флирт, огонь..
Измены ещё не было физически, пробуйте свои отношения изменить.
Развестись всегда успеете, одна и двое детей жизнь не сахар будет.
А там улыбашки, флирт, огонь..
Морковку дай• 22 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы серьёзно? Просто флирт? Переписка и подготовка к сексу - это уже ИЗМЕНА! Они просто не успели, потому что жена спалила.
Вы знаете, что подготовка к убийству или покушение - это уголовная ответственность и за это человек попадает в тюрьму, хотя он не успел совершить убийство, он только готовился.
Так вот здесь аналогичная ситуация - просто не успел.
Автор, как бы не было тяжело признать, муж Вам уже изменил. А решение принимать только Вам - простить или развестись
Ксерокопия ночи• 22 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Болтун то вообще случай еще хуже чем просто тот что на стороне может кого то тр...ть. Секс можно ( с натягом конечно) как то оправдать или простить. А вот этих пустозвонов -заливал , лично я на дух не переношу.
Крутышка-Пышка• 22 июля 2021
Посношайте его а той позе что он там наплел бабе и забудьте его, будущее так себе с таким чуваком
Бутылка Кифира• 22 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет жизни. Есть трещина большая. Она не зарастёт Никогда
Жизнь есть. НО... Есть трещина большая. Она не зарастёт Никогда
НаливайКа• 22 июля 2021
Ну попереписывался с барышней про секс...делов то...
Тут вопрос в отношении между вами.
Моя сестра не смогла после такого жить в доверии к мужу. Ещё год скандалов и она подала на развод.
Тут вопрос в отношении между вами.
Морковку дай• 22 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор пишет, что они уже договорились на субботу, значит, не такой уж и болтун.
В моём понимании можно простить единоразовую измену, когда муж переспал с девушкой, потому что поддался мужскому влечению. А в последствии никогда её больше не видел и реально жалеет об этом. А когда муж флиртует, завоёвывает другую, переписывается с ней, то есть выстраивает некие отношения - это полная жесть, которую сложно простить и принять.
Пьера Безухова• 22 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так зачем же такая жизнь. Лучше новая целая
Бутылка Кифира• 22 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
затем, что чаще всего новая жизнь гораздо хуже будет.
Я мало знаю случаев знакомых и подруг которые развелись из-за измены, но те что знаю - все пожалели со временем.
Ксерокопия ночи• 22 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я именно про это и писала, согласна с вами на все 100.
Радуга-дуга
• 22 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, у него нет 300 -400 гривен снять квартиру?!!
Этот вариант они в переписке тоже обсуждали
Морковку дай• 22 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А Вы сами задавали себе вопрос:
Смогу ли я простить мужа?
Смогу ли я забыть эту историю и никогда не вспоминать, особенно в момент ссор?
Смогу ли я теперь не подозревать его 24/7? И тем самым изводить себя.
Смогу ли я простить мужа?
Попижёновна• 22 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Жизнь после измены возможно, если изменившая сторона искренне раскаивается и пытается исправить ситуацию. Ваш муж пытается лучше шифроваться. Я бы заскринила его тесное общение. Ему дала пинок, пусть катится к родителям. И смотрела дальше по ситуации. Честно, зная какая я вреднючая через пол годика скинула бы жаркую переписку супругу мадамы. Вот просто так.
Для драки• 22 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
И я бы так сделала)
Самый мудрый совет
И тут по ситуации видно что он не собирается останавливаться.
Раз поймала на отдыхе, второй раз дома, и так до бесконечности ’ловить’? Нет уж, лучше одной чем с таким(
Самый мудрый совет
Бедная Лиза• 22 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Зачем через полгода? Я бы тут же скинула.