ВЫВсеВрете• 22 июля 2021

Естьли на свете немиркантильные девушки?

ГендиреХтор• 22 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, некрасивые
Некрасивые с большим самомнением - меркантильные.

Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Например, есть вещи, которым лет по 10, смысл покупать новые, если эти еще в нормальном состоянии? Обуви примерно по 1 виду на каждый сезон. На лето у меня: 2 футболки, 1 летние штаны, 1 шорты и 1 летнее платье, 1 босоножки и 1 шлепки. Мне этого с головой хватает
ГендиреХтор• 22 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
И толстые
Ой да ладно!
На перекуре• 22 июля 2021
А немеркантильная, это если сама свою машину заправит и встретит с работы мужчинку? Отвезет к себе домой и накормит вкусным ужином?
Пищалка• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как я вам завидую. )
Пищалка• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Купит мужчинке вкусняшку и удовлетворит все его эротические фантазии)
ГендиреХтор• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Меркантильный - это корыстный, рассчётливый. При чём тут количество одежды?
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляПищалка
Предварительно забежав в магазин и купив себе новое эротичное белье) ну конечно грн за 100)
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
К тому, что я никакой корысти и расчета не имела, когда выбирала мужа. Дело же не только в одежде, это как пример, что мне нужно все по минимуму.

Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Да, я. Только вот я уже ооочень взрослая девушка)))
а это скока? интересно во сколько уже ничего не нада и не хочецца? в 70+?
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Извините, а вы никуда не ходите? А летом не потеете? Оно ж стираться тогда должно каждый день! какой вид у всего этого?
Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы прям как мужик служивый, который привык униформу таскать)
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Хожу, но за ночь любая вещь сейчас легко высохнет. 1 день - футболка со штанами, завтра - другая с шортами, например, послезавтра - платье. Ничего страшного не вижу в этом) И, главное, мне всегда есть что носить)
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я спокойно могу ходить в одном и том же) Я не шмоточница)
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сколько вам лет и кем вы работаете, если не секрет, конечно?
Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это понятно) думала может надзирательницей работали, да так и привыкли в одном и том же всегда))
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Почему не надо и не хочется? Мне просто не надо от мужчины, чтобы он мои хотелки обеспечивал. Т.е. я не выбираю мужчину по принципу сколько у него денег. Это называется ’немеркантильная’. А возраст тут вообще не при чём. Я такая была всегда.
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Нет, вот кстати возраст тут причем! С возрастом и наличием детей и их потребностей, кардинально пересматриваются потребности женщины вцелом!
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мне 38, работаю дома, раньше работала журналистом

любименькая• 22 июля 2021
Спасибо. Я достаточно зарабатываю . Из ’Москва слезам не верит’
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Пока не пришлось)))))
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Т.е вы социопат? Так? Потому вам и не нужны вещи, достаточно 1й пижамы?
Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
а я в сопровождении мужчины свои деньги не достаю принципиально, если он рядом значит пусть и оплачивает мои хотелки)
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Если честно, я не разбираюсь в этих диагнозах
Знаю точно, что интроверт.
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну это ваше право. Если и вас, и мужчину это устраивает, то не вижу проблем. Я так понимаю, вы идёте покупать машину с мужчиной и он достаёт свои деньги?
Пищалка• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну у вас муж все равно же не дворник)
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
А вы не путаете увеличение потребностей с меркантильностью?
Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляПищалка
Ну у вас муж все равно же не дворник)
Нет конечно, он офицер в отставке. Но когда я решила выбрать его, у него не было ни гроша. Мы довольно долго становились на ноги, но я люблю его до сих пор. Даже больше, чем в юности. Хотя олигархом он так и не стал, увы)))
Пищалка• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Мало кто в юности сразу богат. Но вы то видели,что он не дурак. Поэтому не лукавьте
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Ни капли) увеличение потребностей ведет к просветлению мозга и избавлению от розовых очков