ВЫВсеВрете• 22 июля 2021

Естьли на свете немиркантильные девушки?

Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляПищалка
Мало кто в юности сразу богат. Но вы то видели,что он не дурак. Поэтому не лукавьте
Ой, не смешите. Конечно я видела, что он не дурак, но любовь тогда вообще не позволяла мне думать о материальной стороне наших отношений Мне просто повезло, что он оказался достоин моей любви: ответственный, порядочный, заботливый. Но он не амбициозен, не карьерист и совершенно не бизнесмен. Поэтому мы жили всегда довольно скромно. Но я не жалею, я с ним очень счастлива.

Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не меркантильные, это когда сама за кофе платит и в тот же день даёт, а с утра завтрак готовит и судочки на роботу собирает?
у неё дома и за свои деньги)))
Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я спокойно могу ходить в одном и том же) Я не шмоточница)
в жизни ж не только шмотки есть. путешествие, вкусная еда, интересные экскурсии и прочее. тот же телефон для советчицы. и все стоит денег.
viter33• 22 июля 2021
Звісно є.
На с/з - там того добра ’вагон и маленькая тележка’
З десятої спроби точно знайдеться така, як хочеш
Батя, я стараюсь!• 22 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это я)) задавайте свои вопросы
профессия, сестра, профессия?
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
профессия, сестра, профессия?
Тренер
Батя, я стараюсь!• 22 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Тренер
в смысле спортивный?
или там новомодный типа по продажам?
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
в смысле спортивный?
или там новомодный типа по продажам?
Спортивный
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не знаю, обхожусь как-то, телефон недорогой, за 3 тыс грн

Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, но человека, которая хочет себе телефон за 30000, путешествия 5 раз в год и т.п. и все для этого сама делает- тоже нельзя назвать меркантильной.
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Если сама - да, нельзя)
Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если сама - да, нельзя)
ок, но при этом любой охранник из атб, которому такая девушка откажет по причине несоответствия жизненной позиции, буде считать её меркантильной. а она всего лишь будет хотеть себе равноценного партнёра.