ВЫВсеВрете• 22 июля 2021

Естьли на свете немиркантильные девушки?

Вредняжка• 22 июля 2021
Я в 20 лет такой была.

Брыкалка• 22 июля 2021
есть, но им важен ум партнера, а у Вас видимо ни того, ни другого
Левый Локоть• 22 июля 2021
Если нет денег, надо чем то компенсировать)
ПАЦАНКА О• 22 июля 2021
Да, некрасивые
постою_послушаю• 22 июля 2021
Есть. Но они только с грамотными мужчинами встречаются.
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
В чем это должно выражаться?
постою_послушаю• 22 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, некрасивые
Шутите?
Упругая попка• 22 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, некрасивые
И толстые
УлыбАчка• 22 июля 2021
Не меркантильные, это когда сама за кофе платит и в тот же день даёт, а с утра завтрак готовит и судочки на роботу собирает?

ПАЦАНКА О• 22 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Шутите?
Нет:)
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Это я)) задавайте свои вопросы
Боевая• 22 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, некрасивые
ха.ха.ха
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Мне деньги нужны. Куда же без них..
Ноу коммент• 22 июля 2021
Это какие? Не знаю такого слова.
Брыкалка• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
демпингуем помаленьку
Света С Приветом• 22 июля 2021
Меркантильные девушки есть только в головах у патологических жлобов.
Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
И толстые
брехня, я расжsрела, но по прежнему меркантильная тучка
Сорока белобока• 22 июля 2021
Они есть. Их много. Но умирающий вид нужно ценить.
Бывшая блондинка• 22 июля 2021
я- нет. меркантильная с 5 лет.

КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Є. Але вони теж будуть шукать чоловіка, який здатен прокормить хоч себе.
Пищалка• 22 июля 2021
Не меркантильные это типа лохушки? Что под этим подразумевается?
Мост_Устал• 22 июля 2021
Нет, т. как женщина рассматривает мужчину, как будущего спутника, отца семейства, который сможет обеспечить нормальные условия жизни ей и ребёнку в период беременности, родов, декрета. А не чудо на минималке, которое выползлая из-под маминой юбки ищет к кому бы пристроиться на тех же условиях: все заботы на ней, его деньги неприкосновенны или лепту в бюджет + секс на шару.
Галябалована• 22 июля 2021
Отсутствуют.
Курочка-наседка• 22 июля 2021
А нафига вы им нужны? Чтобы что?
ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Еще и вечером с ужином встречает и на моря возит
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Есть, если влюбленные. Но чтобы влюбить нужно привлечь внимание, а чтобы привлечь внимание нужны деньги
Hotbird• 22 июля 2021
Любая женщина хочет, чтобы ее половинка мог обеспечить памперсами их ребенка, смогу купить продукты, сожержать жилье. Абсолютна любая хочет жить в достатке!!!
Hotbird• 22 июля 2021
Любой мужчина что-то хочет от женщины, а женщина не имеет права что-либо хотеть от мужчины?)))
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ну что сказать... Я не люблю тратить лишнее. И мне много и не нужно. Самое необходимое, по минимуму, мне достаточно. Детям и мужу тоже. Наверное, мы не меркантильные)
Кюветчица• 22 июля 2021
Да, я. Только вот я уже ооочень взрослая девушка)))