Где тут 0?• 22 июля 2021
Получила сообщение с таможни, помогите!
Девочки, кто знает, пришло такое сообщение, какие мои дальнейшие действия? Заказала впервые. Едут две посылки, одну хочу получить 100%, вторая не столь важная. Подскажите, пожалуйста, чт от делают в таких случаях.
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Оплатите ту, которую хотите получить
А как, если они прислали сумму за две?
Попа как у Кардашьян• 22 июля 2021
Странно, мне обычно приходит по каждой отдельно.
А какая у вас стоимость посылок? Вы реальную сумму указали?
Ситечко для мыслей• 22 июля 2021
У Вас перелимит . Или платить и получать обе или не платить и не получить ни одной
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так если по каждой отдельно нет перелимита, они просто вместе зашли
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну я заказывала на Answer, там сумма в одной на 5800 вещь и в другой на 3000. Я хотела бы ту, что дороже забрать. Вы не в курсе, по тем телефонам, что указаны можно этот вопрос решить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так у вас всё равно перелимит и по первой.
Успокойся_Успокойся• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
ну так позвоните и узнайте, или вы ждете что за вас здесь кто то позвонит или заплатит
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
От второй откажитесь, по первой все равно перелимит
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сообщение пришло, я сразу позвонила, но они до 17:00 работают. Возможно, мне здесь подскажут, а вы не нервничайте.
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да я знаю, мне она всё равно нужна.
Карамбулкул• 22 июля 2021
А почему получатель СП ’Росан’? А не держава? Или я чего то не понимаю?
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В телефонном режиме отказаться можно?
Ответ дляГде тут 0?
Не дозвонитесь((
Через Росан, там переключат,и всё такое..
Но практика показывает, что это ничего не изменит..
Перелимит!
Пополняю_Карму• 22 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
мне тоже странно. это не веселые проделки таможенников?
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
Не дозвонитесь((
Перелимит!
Деньги меня не интересуют, я хочу забрать одну посылку и отказаться от другой, за первую готова оплатить. Как с второй быть, чтоб она возвращалась обратно?
неДоЖиру• 22 июля 2021
Вещь стоимостью 5300 естественно попала бы на растаможку. Прежде чем заказывать хоть бы почитали правила ввоза своей страны. И вторую посылку отправили на мужа хоть по тому же адресу. Теперь вам насчитали налог на на сумму обеих посылок. Реквизиты указаны, либо платите, либо отказываетесь от обеих. По другому никак
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Если они пришли на границу в один день, то считают вместе. Лимит на сумму заказов 100 евро в ДЕНЬ. И не важно одна посылка или десять мелких.
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Посылку не возвращают
Утилизируют
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я правила читала, вы же должны понимать, что я в первый раз заказала. И перелимит меня не пугает. Мне нужна одна посылка и за неё я хочу заплатить, а вторую вернуть.
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Может вы подскажете, как оплатить одну и отказаться от другой?
Карамбулкул• 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
Росан - это таможенный брокер.
Я в реестре уже посмотрела, но все равно не понимаю, брокер дает квитанцию для оплаты в бюджет, а не через его счета мито оплачивается
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы сначала узнайте сколько будет стоить возврат
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так не выйдет. Вы можете сделать новый заказ нужного товара?
Русалка на ветвях• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
получаете обе и на вторую оформляете возврат
Где тут 0?
• 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
У меня был возврат..
Влетела за обратную доставку.
Нужно заявление писать, правда, всей процедуры не помню..
Через Росан..
Влетела за обратную доставку.
Через Росан..
Расскажите пожалуйста что мне дальше делать?!