Где тут 0?• 22 июля 2021

Получила сообщение с таможни, помогите!

Девочки, кто знает, пришло такое сообщение, какие мои дальнейшие действия? Заказала впервые. Едут две посылки, одну хочу получить 100%, вторая не столь важная. Подскажите, пожалуйста, чт от делают в таких случаях.
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
3000 грн за ненужный товар? Ещё и налог на всю эту сумму... Хмм, хорошо, что для вас это мелочь. А вот у автора лишних денег нет.
Здрасьте. Зачем заказывать ненужный товар? Чтобы потом мозги поколупать?

автор Где тут 0? • 22 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Обстоятельства поменялись.
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Обстоятельства поменялись.
Автор, если не удастся договориться с брокером, то есть ещё вариант. Не забираете посылки. Они едут назад, а Вы следите на сайте за своим нужным товаром. Когда он вернётся, он появится в продаже и вы его сможете заказать снова. Лучше всего подписаться на него, там должно быть ’сообщить, когда будет в наличие’. Следите за почтой и сразу делаете повторный заказ. Как правило, письмо-сообщение приходит по утрам. Если часовые пояса совпадают, то быстро все сделать будет несложно.
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Обстоятельства поменялись.
Миссис Буркул• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Деньги меня не интересуют, я хочу забрать одну посылку и отказаться от другой, за первую готова оплатить. Как с второй быть, чтоб она возвращалась обратно?
так они у вас видимо в одной посылке лежат.никак
Божоле• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну я заказывала на Answer, там сумма в одной на 5800 вещь и в другой на 3000. Я хотела бы ту, что дороже забрать. Вы не в курсе, по тем телефонам, что указаны можно этот вопрос решить?
Ну Вы даете...там же и на Answear при такой покупке пишется: у вас будут таможенніе сборы !
Дедуськина бабуська• 22 июля 2021
Авторитет не пойму, 2я посылка смотре так важна оплачена? Вы готовы отказаться от неё и забить на деньги?

Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Если они пришли на границу в один день, то считают вместе. Лимит на сумму заказов 100 евро в ДЕНЬ. И не важно одна посылка или десять мелких.
Я это и написала, как по ним суммы отдельно могут быть, если перелимит только, когда они вместе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
мне тоже странно. это не веселые проделки таможенников?
Это карманная таможня ЮЭ экспресс
автор Где тут 0? • 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Везде наложный платеж стоит, я ничего еще не потеряла. И да, я хочу забрать посылку ту, что дороже, готова оплатить её и оплатить перелимит. Я не хочу оплачивать и забирать вторую. И спрашиваю, как их разделить и забрать одну посылку, вторую - вернуть. Что не понятно ещё?
автор Где тут 0? • 22 июля 2021
Ответ дляБожоле
Мне НЕ СТРАШНЫ СБОРЫ. Блин, ну я же написала, что хочу оплатить сбор, но за одну самую нужную мне посылку. Вторая мне не важна, готова отказаться от неё.
Бензопирен• 22 июля 2021
Автор, а какая сумма в валюте у одной посылки и второй ?
автор Где тут 0? • 22 июля 2021
Ответ дляБензопирен
В одной 5800, вторая 3000.
Радикальная• 22 июля 2021
я как заказываю с алика всегда прошу продавца поставить цену до 100$. и ничего не переплачиваю
Аноним с кешбеком• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я правила читала, вы же должны понимать, что я в первый раз заказала. И перелимит меня не пугает. Мне нужна одна посылка и за неё я хочу заплатить, а вторую вернуть.
Вы правда не понимаете, что ни таможня, ни таможенные брокеры ваши посылки никуда возвращать не будут, потому что это не зона их компетенции и они не возвратный сервис, вы можете:
не платить, не забирать и посылки утилизируют, или же Пплатить и забрать, а после ненужную вернуть
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Неправда!
Никто без отплаты отправлять посылки назад не будет!
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Посылку не возвращают
Утилизируют
Это прямая доставка с сайта, конечно есть возврат
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я в реестре уже посмотрела, но все равно не понимаю, брокер дает квитанцию для оплаты в бюджет, а не через его счета мито оплачивается
Необязательно, брокер может удерживать свою комиссию
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Если Автор оплатит возвратную доставку!!!

Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Это не алик, а официальный магазин
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Неправда!
Конечно, будут, тем более, посылки не оплачены
Пиу!Пиу!• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
если магазин отправляет наложенным платежом, то возврат предусмотрен в любом случае
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы были в такой ситуации?
Нет?
Тогда и не советуйте
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Риски у магазина заложены в цену
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Неправда!
Ваш ник как раз очень вам подходит. И почему люди, пишущие глупость, выделяют это восклицательными знаками?
Кондуктор трамвая• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Риски у магазина заложены в цену
Это чушь! Возвращают назад, кто 300 баксов в утиль пустит?
Если что я посредник с 2008 по 2012 и потом до 2019 продажами товаров с инсайтов занималась. Ансвер все вернет назад в Европу.
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Надеюсь у вас ничего не получится.
Почему из-за таких ..... должны страдать магазины, терять деньги и товар??
автор Где тут 0? • 23 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Надеюсь у вас ничего не получится.
Я вам лично сюда напишу о том, что сегодня узнаю.