ВсеЧетко• 22 июля 2021
Доведена до отчаяния. Как тянуть деньги из мужчин?
Я разведена. Помощи нет. Ни от кого. Весь год предыдущий искала работу, меня или вовсе не берут, узнавая, что у меня ребенок, либо брали (два раза) и я не смогла работать. Потому что дома вечно бегающий и пищащий двухлетка. В сад идет скоро, но это не выход. Начнутся болячки, сопли, кашель, ковиды, карантины. Не будет у меня работы еще год. Я смирилась уже. Жить мне не на что. Вот буквально. Все мои сбережения, что были до беременности я уже проела. Муж бывший финансово не помогает. Я уже второй месяц живу в кредит. Все. У меня руки опускаются. Я прошла сотни собеседований, меня не один раз кидали. В общем, кто был в декрете и искал работу тот прекрасно знает о чем я говорю. Я морально себя подготовила к тому, что хочу полного тотального обеспечения мужчиной. Хотя до этого стучала кулаком в грудь и кричала, что никогда. Всегда счета оплачивала себе сама. Сильная, независимая дама оказалась в яме, которую сама же себе и вырыла. Даже муж бывший сказал, чтобя я теперь такая вывозила все сама. Где найти мужчину, который будет финансово обеспечивать взамен на секс? Я готова стать любовницей, давалкой по первому звонку. Но за хорошее материальное обеспечение. Я больше ничего не придумала. У меня и не получится. Где такого мужчину найти? Иностранцев в тиндере искать? Или такое только в сериале Содержанки возможно?
Телочка• 22 июля 2021
Это называется проще - проституция.
Малого в сад, а себя на работу не хотите?
НеКонец-Света• 22 июля 2021
И я сейчас в таком же как и Вы положении. Только деток 2, съем и чужой город.
Отличие в том, что мне предлагают помощь, но я отказалась. Разгребусь со всем сама.
Сил Вам
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Сочувствую. И понимаю вас. Хоть вам сейчас и напишут гадости,но готовьтесь. Ищите на СЗ. Если найдете адекватного мужчину,то и просить не нужно, сам поможет. Но имейте ввиду,что это будет значительно старше мужчина
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Сил Вам
Удалено администрацией...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляТелочка
Это называется проще - проституция.
Если у вас есть ребенок вы должны знать что такое сад, особенно в первый год. Неделя в саду, две дома. Плюс с ковидом ситуация, карантины будут. Это невозможно сейчас. И деньги мне нужны вот уже. У меня на кредитке минус 13 уже. Работу мне никто не дает. Я ищу. Я клянусь, ищу ее.
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Какая у вас специальность?
НеКонец-Света• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Та хотела тебя спросить рожать мне или нет. Но думаю, ладно, не буду
Донецк.
Гугли.
И катись с миром
Донецк.
Гугли.
И катись с миром
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Родители, его родители могут помочь?
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Я подала, он не платит.
Поверьте, у меня хорошее образование и я оставила хорошую должность. Но туда мне дороги обратно нет. Долго обьяснять. Моя жизнь перевернулась. Да и вернулась бы если, присутствие ребенка не даст мне этого сделать. А на няню да, денег не хватит. Я максимум 25 тысяч смогу заработать, на своей старой должности
Весёлая морковка• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
А как вы докатились до таких вопросов??
Гербария• 22 июля 2021
Искренне сочувствую. По сете знаю, что такое искать работу. Желаю вам удачи
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Донецк.
Гугли.
И катись с миром
Донецк.
Гугли.
И катись с миром
Удалено администрацией...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо! Мне очень важно, чтобы меня правильно поняли. Я не от безделья и писка легкой жизни. Это последнее, что я согласна была делать. Но после всех этих отказов, после обмана работодателей и невозможности заработать у меня опустились руки
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я подала, он не платит.
Это неплохие деньги даже для Киева
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Какая же вы бессовестная
Просто слов нет
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Это неплохие деньги даже для Киева
На аренду, сад и обеспечение себя и ребенка продуктами/одеждой каждый сезон не хватит.
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
вам не тыкают, вас затыкают.
Телочка• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас карантина нет, и когда он будет - это ещё вопрос. И лето - лучшая адаптация для ребенка, т.к. он меньше болеет, чем зимой.
Где до беременности работали?
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я подала, он не платит.
Ну так няни дешевле стоят. Если у вас хорошая профессия,вы сможете заработать ,это лучше чем заниматься проституцией. Идите на работу,в люди,ведь находясь в обществе вы сможете найти себе мужчину и не только для платных сексуальных услуг.
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Обеспечение одеждой каждый сезон? Зачем вам новая одежда каждый сезон?
Неваляшкина• 22 июля 2021
надо быть фитоняшкой с 4 размером тогда пацанчики будут давать лавешку
вы такая?
Контрольница• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Зустрічі для сексу в нічний час,вам напишуть тоді то,туда то,на кого дитину будете залишать і ця професія небезпечна дуже.Для себе я не уявляю це,я трудоголік,працювала на 3-х роботах теж сама з дітьми,бралася за любі підробітки і фізичного плану.А ви добре подумайте.
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2021
Почему вы себя настраиваете на худшее? Я ребенка тоже в два года в сад отдала и никаких проблем не было. Ну, сезонная простуда когда-никогда. Вы кто по специальности? Можно найти работу, на которую не влияют карантины. И шанс найти спонсора или нового мужа, сидя дома, равен 0. Просто у вас сейчас такой период, но нужно взять себя в руки.
А что с алиментами?
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Для начала дитя в садик,подать на алименты и на работу.Удачи
Написала же - работу ищет и безрезультатно, на алименты подала и не платит