ВсеЧетко• 22 июля 2021
Доведена до отчаяния. Как тянуть деньги из мужчин?
Я разведена. Помощи нет. Ни от кого. Весь год предыдущий искала работу, меня или вовсе не берут, узнавая, что у меня ребенок, либо брали (два раза) и я не смогла работать. Потому что дома вечно бегающий и пищащий двухлетка. В сад идет скоро, но это не выход. Начнутся болячки, сопли, кашель, ковиды, карантины. Не будет у меня работы еще год. Я смирилась уже. Жить мне не на что. Вот буквально. Все мои сбережения, что были до беременности я уже проела. Муж бывший финансово не помогает. Я уже второй месяц живу в кредит. Все. У меня руки опускаются. Я прошла сотни собеседований, меня не один раз кидали. В общем, кто был в декрете и искал работу тот прекрасно знает о чем я говорю. Я морально себя подготовила к тому, что хочу полного тотального обеспечения мужчиной. Хотя до этого стучала кулаком в грудь и кричала, что никогда. Всегда счета оплачивала себе сама. Сильная, независимая дама оказалась в яме, которую сама же себе и вырыла. Даже муж бывший сказал, чтобя я теперь такая вывозила все сама. Где найти мужчину, который будет финансово обеспечивать взамен на секс? Я готова стать любовницей, давалкой по первому звонку. Но за хорошее материальное обеспечение. Я больше ничего не придумала. У меня и не получится. Где такого мужчину найти? Иностранцев в тиндере искать? Или такое только в сериале Содержанки возможно?
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Зачем хамите?
После таких как вы, о всех донецких потом думают, что больные
вы комментарий, на который девушка отвечала? там животное какое-то высказалось. Она еще сдержано отреагировала
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
У меня одно,но действительно хорошее и имею востребованную специальность и всегда заработок,на диване сиднем не сижу,не волнуйтесь и тем более не ищу мужика,чтоб заплатил мне за секс. Как-то так. Автора жаль даже не ситуацию,а за ее мышление. Не бывает безвыходных ситуаций у здорового человека. Знаю много женщин,которые были в худших условиях и добились высот и не за счёт секса с мужиками. Считаю,что она должна идти на работу и отдавать ребёнка в сад,оплачивать няню почасово,когда нужно и работать,работать. Вспомнить о существовании родственников,родителей,ведь она не одна в этом мире была.
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему вы себя настраиваете на худшее? Я ребенка тоже в два года в сад отдала и никаких проблем не было. Ну, сезонная простуда когда-никогда. Вы кто по специальности? Можно найти работу, на которую не влияют карантины. И шанс найти спонсора или нового мужа, сидя дома, равен 0. Просто у вас сейчас такой период, но нужно взять себя в руки.
А что с алиментами?
Не платит и не будет платить.
Спасибо за поддержку
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Обеспечение одеждой каждый сезон? Зачем вам новая одежда каждый сезон?
Дитині теж не треба? На виріст на парв років купувати?
Сам себе Петросян• 22 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лучше б работу лучше искали)
Удалено администрацией...
Застряла• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Правильно она ответила. Какой вопрос, такой ответ
У каждого свое мнение
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Есть распродажи и секонд. В 25 тыс вдвоем можно уложиться
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В каком вы городе?
Около 300 км от Киева, областной центр
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляЗастряла
У каждого свое мнение
Так вы оставайтесь при своем, а не указывайте девушке из Донецка, как она должна отвечать
Молодец она
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляТелочка
Отдавайте ребенка бывшему мужу
Безответственный инфантил без работы и принипов. Это как бомжу отдать или первому встречному. Я ребенка своего люблю
ЖивунаБагамах• 22 июля 2021
А с кем ваш ребенок находится, пока вы ходите на сотни собеседований?
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Около 300 км от Киева, областной центр
И вам там мало 25 тыс? Явно же аренда дешевле, чем в столице
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня нет подстраховки. Ребенок не самостоятельный. Ему два. Заболел. Кто будет сидеть с ним? С моей работы на больничный меня не выпустят. Или пару раз выпустят, потом уволят к чертям. Платить няням за это деньги у меня не хватит их. Если я задержусь на работе (а в моей работе такое предпологается пару раз в неделю), его никто не сможет забрать. Поверьте, я все десятки раз обдумывала. Я не могу организовать свою жизнь. Мне нужна помощь.
Беріть няню. 12-15 їй заплатите, але ж 10 залишиться. Це ж краще ніж в кредит жити. А чоловіка просто загадайте собі все до дрібниць і він зявиться.
Але ви повинні всі образи залишити в минулому, ділитись дтбром і позитивом. Це працює.
Оченьценная• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если у вас есть ребенок вы должны знать что такое сад, особенно в первый год. Неделя в саду, две дома. Плюс с ковидом ситуация, карантины будут. Это невозможно сейчас. И деньги мне нужны вот уже. У меня на кредитке минус 13 уже. Работу мне никто не дает. Я ищу. Я клянусь, ищу ее.
Я прекрасно знаю что такое сад.
Моя сотрудница при таких же вводных устроилась уборщицей на завод, поработала несколько месяцев, а потом лаборантом перевелась. Больничные оплачиваются.
Другая бывшая сотрудница, когда её бросил муж без денег и алиментов, сдала ребенка с сад, когда ему ещё двух лет не было. А сама пошла работать в ту же группу няней. Ей заведующая сказала, что обычно у нас запрещают работать воспитателями/нянями в группах где собственный ребенок посещает, но типа недобор няней и ладно уже. Через несколько лет та моя знакомая тоже на завод пришла.
На гос. предприятие можете пойти работать. Или в поликлинику в регистратуру или санитаркой.
Ах, я забыла, вам же корона давит. Хотите сидеть на попе ровно, ничего не делать, а деньги чтобы капали. Мне жаль вашего ребенка. Такая ленивая мать...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Интересно, а как вы будете с мужчиной встречаться.для работы хоть садик есть, а ночью кто с ребёнком будет?
Мужчина будет платить за няню почасово.
Мстящий за Зайца• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
уборщицей не дают ? реализатором на рынок не берут ? няней в садик ? не верю !
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Около 300 км от Киева, областной центр
Да, в Киеве с мужчинами, готовыми платить, проще, не знаю как у вас.
В любом случае желаю вам выкарабкаться из ситуации.
Сам себе Петросян• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Неправильно. Тобто вона така ж?
Бронетапок• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мужчина будет платить за няню почасово.
У вас слишком сложный план)))))
Идите работайте куда возьмут и вставайте на ноги. Хоть психику нормальной сохраните. Вам бы вообще собой заняться, своей самооценкой, сознанием, опорами своими…
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Приїхали))). Розпродажі це добре, секонд це відращу налаштуватись на гірше життя
Не против• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ну а если бы и был с жильем, то ей какой с этого прок после развода?
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Серьезно? Все может быть,но я имею отличное образование,высокооплачиваемую работу,семью,недвижимость и о,чудо,не торгую своим телом! Конечно,для вас я мерзкая,ведь вы ничего в жизни не добились и не добьётесь,ведь вы даже грамотно писать не умеете. Удачи!
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо! Мне очень важно, чтобы меня правильно поняли. Я не от безделья и писка легкой жизни. Это последнее, что я согласна была делать. Но после всех этих отказов, после обмана работодателей и невозможности заработать у меня опустились руки
А у вас нет старых друзей, бывших любовников например?
Расскажу вам свою историю.
У меня был любовник. Потом я вышла замуж и мы расстались. Потом развелась, ушла на съем, с работы уволилась... была в такой попе. Думала не выберусь. Позвонила любовнику, очень не хотелось,но пришлось. Был рад,помог с квартирой,пока я нашла работу и стала на ноги.
Может вспомните кого? Бывшие поклонники может ждут вашего звонка)
Расскажу вам свою историю.
Телочка• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мужчина будет платить за няню почасово.
С чего Вы взяли, что он вообще будет Вам платить?
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так с чего-то надо начинать
На распродажах вещи копейки стоят
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мужчина будет платить за няню почасово.
Як ви на співбесіди ходили куди дитину? І коли працювали де була дитина?