ВсеЧетко• 22 июля 2021
Доведена до отчаяния. Как тянуть деньги из мужчин?
Я разведена. Помощи нет. Ни от кого. Весь год предыдущий искала работу, меня или вовсе не берут, узнавая, что у меня ребенок, либо брали (два раза) и я не смогла работать. Потому что дома вечно бегающий и пищащий двухлетка. В сад идет скоро, но это не выход. Начнутся болячки, сопли, кашель, ковиды, карантины. Не будет у меня работы еще год. Я смирилась уже. Жить мне не на что. Вот буквально. Все мои сбережения, что были до беременности я уже проела. Муж бывший финансово не помогает. Я уже второй месяц живу в кредит. Все. У меня руки опускаются. Я прошла сотни собеседований, меня не один раз кидали. В общем, кто был в декрете и искал работу тот прекрасно знает о чем я говорю. Я морально себя подготовила к тому, что хочу полного тотального обеспечения мужчиной. Хотя до этого стучала кулаком в грудь и кричала, что никогда. Всегда счета оплачивала себе сама. Сильная, независимая дама оказалась в яме, которую сама же себе и вырыла. Даже муж бывший сказал, чтобя я теперь такая вывозила все сама. Где найти мужчину, который будет финансово обеспечивать взамен на секс? Я готова стать любовницей, давалкой по первому звонку. Но за хорошее материальное обеспечение. Я больше ничего не придумала. У меня и не получится. Где такого мужчину найти? Иностранцев в тиндере искать? Или такое только в сериале Содержанки возможно?
ФсеСама• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
А что, рожать нужно только мужчине с жильем? У меня подруга родила двух детей с перерывом в 15лет в чужом городе, и только недавно они вдвоем с мужем купили квартиру, все предыдущие годы снимали.
Наверное ей нужно было забить на свои чувства и искать мужика с квартирой.....
Маша хороша• 22 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Я прекрасно знаю что такое сад.
Моя сотрудница при таких же вводных устроилась уборщицей на завод, поработала несколько месяцев, а потом лаборантом перевелась. Больничные оплачиваются.
Другая бывшая сотрудница, когда её бросил муж без денег и алиментов, сдала ребенка с сад, когда ему ещё двух лет не было. А сама пошла работать в ту же группу няней. Ей заведующая сказала, что обычно у нас запрещают работать воспитателями/нянями в группах где собственный ребенок посещает, но типа недобор няней и ладно уже. Через несколько лет та моя знакомая тоже на завод пришла.
На гос. предприятие можете пойти работать. Или в поликлинику в регистратуру или санитаркой.
Ах, я забыла, вам же корона давит. Хотите сидеть на попе ровно, ничего не делать, а деньги чтобы капали. Мне жаль вашего ребенка. Такая ленивая мать...
Так автор пишет, что ей 25 не в Киеве на жизнь не хватит, а вы уборщицей, в поликлинику....)))
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Женщина,почитайте тот шлак и оскорбления,которые вы тут выливаете. Ваша жизнь ,судя по-всему,полная клоака и нет никаких перспектив,ваша агрессивность понятна,но я вам ничем помочь не могу,разве что посмеюсь.
Удалено администрацией...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Вы чем читаете? Ей не за что менять гардероб каждый сезон
Не мне, ребенку растущему. Вообще ку-ку?
Пенек Возмездия• 22 июля 2021
Вы можете в садик устроиться работать, в который будет ходить ваш ребенок, хотя бы временно. Можно найти неофиц. работу+ стать в ц.занятости на учет или оформить пособие как малоимущая семья. Есть удаленная работа - можно заработать и подзаработать. Вы просто отчаялись, соберитесь. Написала,вдруг вы девушка все-таки.
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Про ребенка мы уже поняли. Вы хоть смотрите, на что отвечаете
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
У меня есть муж в отличии от вас!
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы тролль? Или думаете богатенькому буратине, который готов выложить на любовницу 30+ тыс . нужна не очень молодая, родившая, с малышом на руках? Думаете, ему будет интересно, что у Вас ребенок заболел? Ищите няню и умеряйте аппетиты.
Я не хуже других. И что не худых и не с 4 размером не трах’ют?!
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не оправдывайтесь никому, делайте так как считаете нужным . Будет и у вас белая полоса в жизни , всё зависит от вас
Спасибо вам
Физрукая• 22 июля 2021
не, ну спрашивали здесь, какой из купальников выбрать, особо одаренные имена своим детям всем форумом выбирали, но чтоб искать совета, где и как продать себя подороже - такого не припомню....
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
А вы пресмыкающееся членистоногое...тоже ,знаете ли,не очень......
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня есть муж в отличии от вас!
Удалено администрацией...
ВсеЧетко
• 22 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Почему все думают, что мужчина? Зачем бы им такое вообще понадобилось писать?
Гербария• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня есть муж в отличии от вас!
Особенно ’в отличие от вас’ повеселило
Редиска Я• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Вы перегибаете очень.
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Конечно,не вам же размножаться и потом на съёмах мыкаться полуголодными и злыми. Вот вы своих детей обрекли на несчастную жизнь,которая видна в каждом вашем посте. Удачи,беседа окончена!
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Автор, ви розумієте що тут вам поради не дадуть де знайти спонсора.....просто дуже забажвйте і все збудеться, вірю у вас
Пенек Возмездия• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
чтобы потроллить. По-смеяться.
Своего не предлагать• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну чтобы понимать сколько женщин ,находясь в затруднённом положении,готовы на все с посторонним мужчиной лишь бы не работать. Потом и отношение к женщинам соответствующее ,не уважают женщин,не берегут,не ценят ведь всегда можно найти за похлебку .
Закусенец• 22 июля 2021
На работа юа много вакансий. Без опыта, в принципе. Вот, например, очень хорошая компания. У них график, страховка. .. Компанию знаю, они трастовые. Bitmedia ищет джунов смм часто. iHub интернов берёт. Ну много их, в общем. Таких работ можно брать парочку одновременно и впахивать) будут деньги.
Я была в вашей ситуации, только с двумя детьми. Я копирайтила) Круглосуточно. Потом подвернулось лучшее, потом еще лучшее.
Спать с мужчинами за деньги очень рискованно. Если, конечно, штампа в паспорте нет. И то...
Тогда уж лучше вебкам какой-то.
Виниловая пластинка• 22 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Лікар-основна робота,мед представник,чергувала в приймальному відділенні іншоі лікарні по суботам і пекла торти в кав’ярню пару років.Не складні-львівський сирник,ну такого плану.
А как совмещаете работу врача и мед. преда?