ВсеЧетко• 22 июля 2021

Доведена до отчаяния. Как тянуть деньги из мужчин?

Я разведена. Помощи нет. Ни от кого. Весь год предыдущий искала работу, меня или вовсе не берут, узнавая, что у меня ребенок, либо брали (два раза) и я не смогла работать. Потому что дома вечно бегающий и пищащий двухлетка. В сад идет скоро, но это не выход. Начнутся болячки, сопли, кашель, ковиды, карантины. Не будет у меня работы еще год. Я смирилась уже. Жить мне не на что. Вот буквально. Все мои сбережения, что были до беременности я уже проела. Муж бывший финансово не помогает. Я уже второй месяц живу в кредит. Все. У меня руки опускаются. Я прошла сотни собеседований, меня не один раз кидали. В общем, кто был в декрете и искал работу тот прекрасно знает о чем я говорю. Я морально себя подготовила к тому, что хочу полного тотального обеспечения мужчиной. Хотя до этого стучала кулаком в грудь и кричала, что никогда. Всегда счета оплачивала себе сама. Сильная, независимая дама оказалась в яме, которую сама же себе и вырыла. Даже муж бывший сказал, чтобя я теперь такая вывозила все сама. Где найти мужчину, который будет финансово обеспечивать взамен на секс? Я готова стать любовницей, давалкой по первому звонку. Но за хорошее материальное обеспечение. Я больше ничего не придумала. У меня и не получится. Где такого мужчину найти? Иностранцев в тиндере искать? Или такое только в сериале Содержанки возможно?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я подала, он не платит.
Поверьте, у меня хорошее образование и я оставила хорошую должность. Но туда мне дороги обратно нет. Долго обьяснять. Моя жизнь перевернулась. Да и вернулась бы если, присутствие ребенка не даст мне этого сделать. А на няню да, денег не хватит. Я максимум 25 тысяч смогу заработать, на своей старой должности
25 тысяч чего? гривен штоле?
и ноете?
Повелительница лампочек• 22 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
надо быть фитоняшкой с 4 размером тогда пацанчики будут давать лавешку
вы такая?
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
На аренду, сад и обеспечение себя и ребенка продуктами/одеждой каждый сезон не хватит.
так вы не умеете вести хозяйство...
25 тыс грн это не плохо,но для прынцесс мало,да.
на садовника явно не хватит.
даже если съем,то поищите скромнее на первое время.
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Если у вас есть ребенок вы должны знать что такое сад, особенно в первый год. Неделя в саду, две дома. Плюс с ковидом ситуация, карантины будут. Это невозможно сейчас. И деньги мне нужны вот уже. У меня на кредитке минус 13 уже. Работу мне никто не дает. Я ищу. Я клянусь, ищу ее.
Батьки де?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
А для чого народжують? Я теж народжувала коли не було житла. І що? Хіба вона знала, що залишиться сама? В деяких людей і до 50 немає свого житла, то що їм не народжувати?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я подала, он не платит.
А це хіба мало?
Пончик Солнечный• 22 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
На работа юа много вакансий. Без опыта, в принципе. Вот, например, очень хорошая компания. У них график, страховка. .. Компанию знаю, они трастовые. Bitmedia ищет джунов смм часто. iHub интернов берёт. Ну много их, в общем. Таких работ можно брать парочку одновременно и впахивать) будут деньги.
Я была в вашей ситуации, только с двумя детьми. Я копирайтила) Круглосуточно. Потом подвернулось лучшее, потом еще лучшее.
Спать с мужчинами за деньги очень рискованно. Если, конечно, штампа в паспорте нет. И то...
Тогда уж лучше вебкам какой-то.
что за команда?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ой не зарікайтеся..
ХикориДикори• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 22 июля 2021
Попробуйте поискать низкооплачиваемую работу, к уборщице из за большого количества больничных меньше придираются, хотя смотря где конечно. Будет тяжело, но перекантуетесь, через два три года поищите что то получше. У меня знакомая так делала.
Кукусики• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А почему у вас сразу такой настрой? Вы ещё даже не попробовали.
Мой сын пошёл в сад в 2,3 года. И за первый год пропустил одну неделю - мы летали в отпуск. Никаких соплей , которыми все пугают, у нас не было.
Пиши-пропало• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня нет подстраховки. Ребенок не самостоятельный. Ему два. Заболел. Кто будет сидеть с ним? С моей работы на больничный меня не выпустят. Или пару раз выпустят, потом уволят к чертям. Платить няням за это деньги у меня не хватит их. Если я задержусь на работе (а в моей работе такое предпологается пару раз в неделю), его никто не сможет забрать. Поверьте, я все десятки раз обдумывала. Я не могу организовать свою жизнь. Мне нужна помощь.
Вы не ищите способы найти норм работу, а ищите предлог чтобы стать проституткой.
Но это ночная работа, платят немного (вы же без опыта), няню все равно надо будет на ночь.
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Жизнь такая непредсказуемая. Сегодня муж , двор и кол, а завтра гол как сокол.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
На комнату в Киеве хватит и на все остальное
Где тут 0?• 22 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Мало того, у нас смотрят не на образование, не на человека, а на резюме, а девушки с декретом, паузой - это уже большой минус для эйчаров и работодателей((
Мотылек• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Полы, окна мыть пробовали? Такая работа всегда есть, и это лучше , чем проституткой.
советский цирк• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня одно,но действительно хорошее и имею востребованную специальность и всегда заработок,на диване сиднем не сижу,не волнуйтесь и тем более не ищу мужика,чтоб заплатил мне за секс. Как-то так. Автора жаль даже не ситуацию,а за ее мышление. Не бывает безвыходных ситуаций у здорового человека. Знаю много женщин,которые были в худших условиях и добились высот и не за счёт секса с мужиками. Считаю,что она должна идти на работу и отдавать ребёнка в сад,оплачивать няню почасово,когда нужно и работать,работать. Вспомнить о существовании родственников,родителей,ведь она не одна в этом мире была.
кем вы работаете?
Что-то не спится• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Дети имеют свойство расти
Вещи можно брать в отдам даром или на дарударе бесплатно. Или в секонде.
автор ВсеЧетко • 22 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Автор, ви розумієте що тут вам поради не дадуть де знайти спонсора.....просто дуже забажвйте і все збудеться, вірю у вас
Спасибо. Очень очень желаю. Всеми клеточками хочу этого. Постоянно думаю об этом
автор ВсеЧетко • 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну чтобы понимать сколько женщин ,находясь в затруднённом положении,готовы на все с посторонним мужчиной лишь бы не работать. Потом и отношение к женщинам соответствующее ,не уважают женщин,не берегут,не ценят ведь всегда можно найти за похлебку .
Никогда не думала об этом
Вряд ли бы адекватный и мужчина при деньгах писал бы тут такое. Обычно непотреб всякий. А таким и не светит ничего
БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2021
Ответ дляФизрукая
не, ну спрашивали здесь, какой из купальников выбрать, особо одаренные имена своим детям всем форумом выбирали, но чтоб искать совета, где и как продать себя подороже - такого не припомню....
Та_все_ок_будет• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
до речі, Автор, вам тут багато корисного написали- піти нянею в садочок, ваша дитинка ще зовсім мала, 2 роки дуже рано для садочку, може півдня будете працювати, далі забирати/відводити діток, прибирання квартир (оплата готівкою без будь-яких податків), може ви можете готувати щось на продаж? хоча б серед своїх знайомих, знаю так жіночки-пенсіонерки заробляють.
Автор, шукайте квартиру можливо теж отак одинока мати шукає з ким жити і жити разом.
Успіхів вам!
БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Organic• 22 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вы комментарий, на который девушка отвечала? там животное какое-то высказалось. Она еще сдержано отреагировала
Да не смешите. Это, как вы выразились, ’животное’, прямо сказало то, о чем многие подумали, но не написали. Без лицемерия.
Это анонимный форум, на личности не переходим, но, надеюсь, молодые девочки такие темы если прочтут, выводы сделают и в отцы своим детям не будут выбирать голодранцев- инфантилов, которым потом жилье доверить нельзя ( а так сама автор об отце ребенка отзывается).
Правильно_Валерчик• 22 июля 2021
Я Вам искренне сочувствую, жизнь сейчас тяжелая, а еще и с ребенком. Но дело в том, что это сложновато найти именно спонсора, не жадного, нормального. Столько девушек молодюсеньких, на все готовых, оттюнингованных, вся инста ими забита и каждая с ценником, и каждый день их поток. Есть сайты спец., называются Содержанки, или на сз сразу писать ищу спонсора и условия. Так же вот кто то веб моделинг написал. Но решать конечно Вам, дело это такое рисковое, так сказать в любом случае желаю Вам удачи.
Печенюшка• 22 июля 2021
Ну и постановка вопроса. Понимаете, если мужчины сами Вам ничего не предлагают, то тянуть не получится. Скорее всего те, которые способны предложить хорошее материальное обеспечение, выбирут молодых, беззаботных и не обременённых детьми студенточек.
Жирафовое варьенье• 22 июля 2021
Автор, не в упрёк, а для размышления. Я в вашей ситуации подрабатывала няней для инвалидов. Ребёнок висел у меня на спине практически, а я их обхаживала. Т.к. на такую работу мало желающих, то на присутствие кричащего-вижжащего наниматели внимания не обращали. Кстати, мужа себе потом на работе этой и нашла- отец ребёнка инвалида за которым я смотрела познакомил со своим замом. Зачем вам идти в проститутки? И куда вы своего ребёнка на время ’сеансов’ девать станете?
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Да причём тут Оксфорд. Знаю женщин всего лишь после пединститута,которые не сдавались и не ныли,хотя с 2 детьми были и чужом городе. Когда узнала историю их профессионального роста и карьеры,реально была удивлена и восхищена какие бывают женщины. И причём тут белое пальто. Нужно выходить за рамки примитивного, иногда люди наоборот добиваются большего ,когда они не в зоне комфорта. Нужно именно на таких смотреть,а не на приживалок и содержанок мужиков.
Кисельная барышня• 22 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С каждым может случится,но только одна будет работать ,а другая мужика искать,покрывая сексом свои материальные потребности. Разницу чувствуете?