Язвочка• 22 июля 2021

муж, его дочь и наш отдых

есть у него дочка 3,5 года
и у меня сын 8 лет
мой муж предлагает нам всем поехать на море. Вчетвером
Я не против его ребенка. Но вот на море что-то мне стресмно. Ребенок маленький это раз
Я не знаю ни ее вкусов, ни привычек, ничего- это два
Отдых с сынои и мужем планировался активный, он и сам это любит, а не в номере на пляже сидеть. С малюткой 3,5 как-то не особо погуляешь по экскурсиям - это три.
И четыре- меня напрягает его отношение.Ну какое-то слишком уже за этой дочкой. То ли чувство вины у мужа... Он прям ее на пьедестал возносит. А как поспать, а что поесть, а как покакать и весь мир вокруг. Я что-то не готова к таким весельям. Дочка на море уже была его два раза. Так мама ее тащила с собой няньку и бабушку
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 1635
1256 (76.82%) ехать втроем
379 (23.18%) ехать всем вместе
автор Язвочка • 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Вы ненавидите этого ребёнка
Он Вас раздражает
Ревность к ребёнку ничем не обоснованная

Нет у Вас будущего с мужем
аминь

Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
+ 100. Мы в этом году отдыхали, нашим 5 и 2,5 года. Муж так и сказал, едем на море, чтоб мама отдохнула. И я отдохнула. Муж и кормил, и купал, и переодевал, и с собой везде водил двоих детей, и пасочки строил, и в лягушатнике часами сидел, пока я плавала в море. Не понимаю, что за ответы в теме? Папа что, недееспособный и с ним нельзя отпустить ребёнка? Он такой же родитель, как и Мама. Или женщины тут комментируют исходя из собственного опыта, находясь замужем за инвалидами, которые с детьми справится самостоятельно не могут?
О ,и вы пирожок возьмите с полки)) где б еще хвастонули то)
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Все верно вы мыслите. Я например очень ответственный человек. И зная себя,я б себе весь отдых пересрала переживаниями за того ребенка
И я так
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
В случае усыновления автор на алименты подать может.
автор Язвочка • 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Девочка, принцесса для папы, чтоб чистенькая была
та это ребенок! ему ж по кайфу по лужам гонять
я не говорю качаться, но вытирать сапог это была вишенка
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Вы ненавидите этого ребёнка
Он Вас раздражает

Нет у Вас будущего с мужем
Ути пути) а совместная жизнь возможна только через любовь к ребенку?))
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
мне сейчас тоже. Честно. И как-то совсем от этого плохо. Я уже думаю,, что и я назло. Красивая, успешная, свой бизнес давно, квартиры 2, машина хорошая. Упакованная тетка...как-то мне не очень это все
Вы троллите? С каждой страницец всплывают все новые фантазии
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Я к тому, что это Вы фантазируете. 1. Или Вы - автор под вторым ником?
2. Или нравятся женатые с детьми?
Я просто умею понимать написанное в отличие от вас))
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Вот Вас трясёт от заботы не к Вам)))

Да дайте ему любить свою малышку!!!

Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А пенсия причем?)
Ребенок получает неплохую пенсию по потере кормильца
автор Язвочка • 23 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Может вы просто завидуете, что отец вашего ребёнка плевать хотел на сапожки вашего сына, да и на самого сына тоже? Ревнуете? О вашем же сыне новый муж так не заботится?
отец моего сына умер, когда сыну не было и двух лет
и это не ревность. Я знаю ревность. Меня бесит показушность
Потому что когда я говорю- давай купим кроватку малой и поставим в квартире и сможем ее забирать на весь день - то он сыкает. Потому что ему ссыкотно ее спать уложить, накормить самому. ТТо это как назвать?
ОливьЕЖечка• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас супермуж, но это и правда редкость.
Та не редкость. У моих 2 подружек такие же мужья. Мало того, мужья моих подружек могут справится со своими детьми, ещё и моих понянчить, если нам с девочками куда-то надо. Мой часто в командировках, потому оставить с ним не всегда представляется возможность. Потому оставляю на кого-то из мужей подружек.
Просто в семье изначально все обязанности должны быть распределены правильно, должна быть взаимозаменяемость. А если женщина с рождения кричит - дай, сама памперс поменяю, а то ты криворукой, то потом и пожинает плоды. А если мужчина сам отказывается учавствовать в уходе и воспитании детей, то зачем он вообще нужен и зачем с ним жить?
бибизяна• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Это мило
Она девочка
Он мужчина, он ее оберегает..так будет всегда..))
Со взрослением будут другие моменты. Не менее бесячие для вас
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неее, это вы что-то своё на меня проецируете))
Та не. То я просто сразу не углядела барских замашек)
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
то вообще-то была шутка
Ага
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Нет
Должна спокойно и адекватно воспринимать, что она есть в жизни мужа.
И что такие отдыхи будут и дальше.
Воспринимать и портить себе отпуск две разные вещи
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Тролляка...
Ага
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Пусть не едет в отпуск)))
автор Язвочка • 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А ваш ребёнок не раскидывает носки?
Не летят крошки под стол?
Не разливает соус?
Не брызгает пастой на зеркало?
Туалет всегда чистый?

Это так кажется, что другие плохие, а своё идеальное
эээээ...... так ей не дали попрыгать
если б это была моя дочь- то она бы прыгала

Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
у вас явно ни одной
что-то вас я прям раздражаю)))
Не тем раздражаете.
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
эээээ...... так ей не дали попрыгать
Это не ВАША дочь
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Автор писала что не оформляла
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Он пришел в семью.
Он пришел к женщине. Остальное женские желания и фантазии.
Кашпо• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы пишется с большой буквы!
Понимать нужно между строк, анализируя все ответы.
А по факту, слово Жена не такое уж и сложное для восприятия, чтоб вЫ его не поняли.
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Да да) параллельная реальность советчицы именно такая)
У меня такая обычная повседневная реальность. Не знаю как у вас.
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Пусть не едет в отпуск)))
То есть ради левого ребенка вообще лишиться отпуска? Круто. Тогда уж пусть муж сам пилит с ребенком)
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Достойная женшина это лохуха,которая чужим деткам попы подтирает?))
Нет.Вы с зоны к нам пожаловали?Лексикон
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Это ваши фантазии как раз,что ребенок как то отдельно)
автор Язвочка • 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Это мило
Она девочка
хз... может тогда я что-то не понимаю. Я своему разрешала. Он не ходил грязный и все такое. Но как-то мне кажется слишком. Может потому что это второй ребенок в моей жизни. За своим я тоже трусилась.Но такого не помню
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Это не здорОво