Язвочка• 22 июля 2021
муж, его дочь и наш отдых
есть у него дочка 3,5 года
и у меня сын 8 лет
мой муж предлагает нам всем поехать на море. Вчетвером
Я не против его ребенка. Но вот на море что-то мне стресмно. Ребенок маленький это раз
Я не знаю ни ее вкусов, ни привычек, ничего- это два
Отдых с сынои и мужем планировался активный, он и сам это любит, а не в номере на пляже сидеть. С малюткой 3,5 как-то не особо погуляешь по экскурсиям - это три.
И четыре- меня напрягает его отношение.Ну какое-то слишком уже за этой дочкой. То ли чувство вины у мужа... Он прям ее на пьедестал возносит. А как поспать, а что поесть, а как покакать и весь мир вокруг. Я что-то не готова к таким весельям. Дочка на море уже была его два раза. Так мама ее тащила с собой няньку и бабушку
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
и у меня сын 8 лет
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
1256 (76.82%)
ехать втроем
379 (23.18%)
ехать всем вместе
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вы пишется с большой буквы!
Понимать нужно между строк, анализируя все ответы.
А по факту, слово Жена не такое уж и сложное для восприятия, чтоб вЫ его не поняли.
Не пишется с большой буквы расслабьтесь. У вас траблы с пониманием написанного)) сочувствую.
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автор зря вы написали,что вы обеспеченная,сейчас же все ядом изойдут))
Удалено администрацией...
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
эээээ...... так ей не дали попрыгать
если б это была моя дочь- то она бы прыгала
Вы бы обняли его и сказали- Милый , дай ей попрыгать в луже, детство так быстро заканчивается
Но, Вы стояли и готовы были порвать их обоих
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
У меня такая обычная повседневная реальность. Не знаю как у вас.
Да на советчице именно так все и есть. Только идеальные отцы,только зарплаты 200 штук и все самые красивые и фитоняшки. Я в курсах)
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Нет.Вы с зоны к нам пожаловали?Лексикон

Это инет,тетя.
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не вопрос. Автор примет к сведению, что она переменная фигура.
Для того,чтобы это понять разве нужно создавать тему?Ясно,как белый день.
ОливьЕЖечка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
отец моего сына умер, когда сыну не было и двух лет
и это не ревность. Я знаю ревность. Меня бесит показушность
Потому что когда я говорю- давай купим кроватку малой и поставим в квартире и сможем ее забирать на весь день - то он сыкает. Потому что ему ссыкотно ее спать уложить, накормить самому. ТТо это как назвать?
Вы бы ещё предложили навсегда забрать.. зачем вы живете с ссыкуном? Вы ему об этом говорите? Или стремно, что развернётся и уйдёт? Почему вы вообще молчите и не обсуждаете ситуацию с мужем? Зачем вам советчицы? Пришли и сказали правду, так и так, кто будет няньчить? У меня другие планы. Ты остаёшься на море на дневной сон в номере, а мы с сыном идём на аттракционы. Тоже самое и вечером. Я иду в 9 вечера пить просеко на берегу моря, а ты ложишься спать. Нет? Тогда ребёнка не берём. Возьмём, когда подрастёт. Или вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле? Вы боитесь, что ему что-то будет не по душе и он уйдёт? Честность, открытость, проговаривание всего, даже мелочей в семье - залог успеха.
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Та 100% если бы вас (женщины)не было в его жизни сейчас, то дочку 3,5 один он бы никуда не вез на море
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
что с вами не так?)))))))))
не, меня бесил как раз мой М, а не малая. Мелкую было искренне жаль
она разревелась
он начал хаотично ей что-то обьяснять, что-то опять вытирать.... все это в суете какой-то... пока я не начала как-то пытаться отвлеть на белочек , и уже он включился и уже вроде потом мы пошли тех белок искать
но это был бред, а не ситуация
и я считаю это показуха я хороший папа
она разревелась
но это был бред, а не ситуация
и я считаю это показуха я хороший папа
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Это мило
Она девочка
Он мужчина, он ее оберегает..так будет всегда..))
Со взрослением будут другие моменты. Не менее бесячие для вас
Она девочка
Это другое
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Типичная примитивная фраза. ))Адекватные есть только в голове наивных баб)
Ещё раз сочуствую.А вы баба иль мужик?
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
говорю
он что-то мычит невнятное
тип малая еще
а как садик
ну такое
но эти темы начались вот месяца три как
он что-то мычит невнятное
тип малая еще
а как садик
ну такое
но эти темы начались вот месяца три как
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Логика-это не ваше.
Нет ,это не ваше. Я ж не лохуха под чужие хотелки прогибаться,у меня свои)
ОливьЕЖечка• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
О ,и вы пирожок возьмите с полки)) где б еще хвастонули то)
А этим надо хвастать? Это хвастовство? Это норма вообще-то. Норма, когда мужчина любит жену, детей, не пьёт, не бьет, не гуляет, ходит на работу и старается, как может для семьи. Это норма! А если что-то выпадает, то зачем он тогда нужен?
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
ну я сказала, как мне преподнесли все
и подумала, что может и правда сплотит , если без нянь. А то это все порознь
Короче
тут уже обсудили что угодно
вопрос у меня был всего один
Я НЕ ХОЧУ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЫТЬ КРАЙНЕЙ
потому что у меня ощущение, что там придеруться даже просто так ко мне. Я как будто на экзамене буду перед чужой женщиной!
Короче
тут уже обсудили что угодно
вопрос у меня был всего один
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно,или зачем вы так подробно описывали? Чтоб потешить свое самолюбие и макнуть других)
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
А вы админ шоль, де автор правила нарушила?) Сколько здесь разведенок)
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Вот Вас трясёт от заботы не к Вам)))
Да дайте ему любить свою малышку!!!
Вообще, не сильно то и похоже на любовь(
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2021
Из ответов автора осмелюсь предположить, что муж-вовсе не муж, а мужик, который с ней живёт около года. Кроме того, он - пионер, который так и не смог стать отцом, поэтому автора и раздражают его эти сюсюканья с малой, а по делу ничего. Идея с отдыхом тоже не от большого ума ему пришла в голову, вот автор и бесится.
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы тоже бывшая?)
И бывшая,и нынешняя.Не представляю,чтобы я,мой БМ или второй муж так думали о детях.Понятно,что есть чужие,есть родные.Но мы их не разделяем.Сыну от первого брака рады в новой семье ,я рада сыну второго мужа в нашей семье.Без проблем ездим/отпускаю на отдых.У нас все адекватные,слава Богу,таких,как автор нет.
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ребенок получает неплохую пенсию по потере кормильца
А сколько такая пенсия, для интереса?
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Он пришел в семью.
Сегодня пришел-завтра ушел.Или автор-постоянная единица априори?
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
я не терплю его ребенка. Меня напрягает эта показушность гиперопеки тупой ненужной никому
Ну пример.... Лужа, вот недавно дожди ж были
малая в сапогах резиновых
-не беги, а то заляпаешься
ой, не прыгай
ой, сапожек грязный
уже тащит салфетки вытирает
и руки
и лицо
ЗАЧЕМ?????????
ребенок в дождивике, в сапожках, парк возле дома, мы на машине, лето
СЕРЬЕЗНО????
я на это смотрела- рыгнуть хотелось
а сапожки зачем вытирать??? Парк же
малая в сапогах резиновых
-не беги, а то заляпаешься
ой, не прыгай
ой, сапожек грязный
уже тащит салфетки вытирает
и руки
и лицо
ЗАЧЕМ?????????
СЕРЬЕЗНО????
я на это смотрела- рыгнуть хотелось
а сапожки зачем вытирать??? Парк же
Ну все с вами ясно.
ОливьЕЖечка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
говорю
он что-то мычит невнятное
тип малая еще
а как садик
ну такое
но эти темы начались вот месяца три как
он что-то мычит невнятное
тип малая еще
а как садик
ну такое
но эти темы начались вот месяца три как
Так выясните конкретно. Что у него в голове. Не мимолетом, на ходу или между прочим. Сядьте и поговорите. Меня интересует это, это и то. Давай конкретно. И добивайтесь ответа, который будет вам понятен. А то вы злитесь, он вообще об этом не знает, вы что-то там додумываете.
«Пока молчу». Пока вы будете молчать и искать подходящие моменты, вместо того, чтоб решать все непонятки сразу и на месте, ваша семья не будет укрепляться, а будет расти недоверие.
Вот например. Если вам соседка завтра скажет, что видела вашего благоверного с блондинкой в кожаной юбке, которая хохоча поднималась с ним в вашу квартиру, пока вы были на работе. Че делать будете? Молчать и наблюдать? День, два, неделю? А потом спросите, а он скажет, что это девушка дизайнер, которая приходила на место работы, так как я заказал у неё проект новой спальни для нас и хотел тебе сделать сюрприз. Вот проект, а вот деньги на его осуществление. Если нравится, внеси коррективы и давай начинать. Классно, муж молодец. Но вот после недели терзаний осадочек таки останется.