Язвочка• 22 июля 2021

муж, его дочь и наш отдых

есть у него дочка 3,5 года
и у меня сын 8 лет
мой муж предлагает нам всем поехать на море. Вчетвером
Я не против его ребенка. Но вот на море что-то мне стресмно. Ребенок маленький это раз
Я не знаю ни ее вкусов, ни привычек, ничего- это два
Отдых с сынои и мужем планировался активный, он и сам это любит, а не в номере на пляже сидеть. С малюткой 3,5 как-то не особо погуляешь по экскурсиям - это три.
И четыре- меня напрягает его отношение.Ну какое-то слишком уже за этой дочкой. То ли чувство вины у мужа... Он прям ее на пьедестал возносит. А как поспать, а что поесть, а как покакать и весь мир вокруг. Я что-то не готова к таким весельям. Дочка на море уже была его два раза. Так мама ее тащила с собой няньку и бабушку
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 1635
1256 (76.82%) ехать втроем
379 (23.18%) ехать всем вместе
Лара Крофт• 22 июля 2021
Маленький ребёнок что б брать

Тоскующая• 22 июля 2021
Нехай їде сам із нею, це дуууже мала дитина, відпочинку у вас не буде.
Малинка• 22 июля 2021
А мама девочки согласна отпускать дочку с вами? Или это муж прото так виртуально планирует?
Файна_зупка• 22 июля 2021
Он муж официальный ???
Ребенок маленький для активного отдыха
дамаБезСобачки• 22 июля 2021
малышка совсем, он с ней справится, она за мамой скучать не будет?
На паровозе• 22 июля 2021
У него случаем грудничка нет, чтобы наверняка отдых удался?
Хвець-тець• 22 июля 2021
Правильно вы думаете, ребенок пусть с Мамой в таком возрасте едит!я бы такую маленькую не отпустила с чужой тетей и отцом
БоХатая• 22 июля 2021
Конечно, не взяла бы на себя такую ответственность. Даже если отец все возьмет на себя, вот точно будете задействованы и вы на 90 % минимум. А не дай Бог, заболеет. Та ну нафиг такое. Мама там без мозгов, что ли?
MarinkaRam• 22 июля 2021
А если откажите, скандала не будет? Вот поэтому я и замуж шла без прицепа и сейчас любимый не был женат и без детей. Не смогла бы вот как Вы и не смогу.
У меня то все отношения по любви, если бы по расчёту было, возможно я бы иначе мыслила. Но, сама умею зарабатывать и обеспечивать всех и себя..

Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Едете все вместе и возьмите с собой няню. Она точно знает привычки ребёнка и ее распорядок дня
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Спросите у мужа, каким он видит ваш отдых с такой малышкой. Кто с ней будет играться, кормить, переодевать, спать укладывать?
А Я Самая Самая• 22 июля 2021
Нехай з мамою їде. Вона ж скучати буде без мами, плакати
БоХатая• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та он скажет, что все он. Вот точно там и папаша и мать ребенка с чудинкой.
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
Да кто с вами пустит такого маленького ребенка?
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, мамы тоже разные бывают
ПрипоРошенная• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Походу это папа там нафантазировал, оторванный от реальности
БоХатая• 22 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Конечно. Совсем малышка. У меня сын когда то первый раз в 4 решил остаться у бабушки и дедушки. Ночью привезли, расплакался, и прям вообще не успокоить.
БезникаЯ• 22 июля 2021
Хм,неужели мама отпустит ее с тёткой левой ?
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Будете с горшком ходить все дни, оно вам надо?

А Я Самая Самая• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Це ви дітей своїх прицепом вважаєте?
БоХатая• 22 июля 2021
Автор, вам бы задуматься, а нужен такой муж,?))) Он же с валетами конкретными.
Дело было давно• 22 июля 2021
Вы готовы оставить своего ребенка дома, если что? Может вашему мужу он тоже на отдыхе не нужен?
Конкретно вашего мужа мы не знаем. Есть мужчины, которые в уходе за ребенком дадут фору женщине.
Армейская• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не с теткой левой, а с папой. Хотя я бы побоялась своих пятилеток отпускать
.
БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляАрмейская
.
Та ну,адекватная мама никогда не отпустит
Я_на_кожухе• 22 июля 2021
Ребенок очень маленький с ним вы нормально не отдохните. Плюс он может мешать вашему сыну, вам нужен отдых или нянчиться с маленьким ребенком?
Эскиз бесконечности• 22 июля 2021
моему младшему 3,5 сейчас...я бы его с чужой женщиной точно не отпустила на море.
И да, муж носится с ним больше, чем со мной))) это нормально))
БезникаЯ• 22 июля 2021
Такой напряг с этими детьми,не берите дамы мужиков б.у.))
БоХатая• 22 июля 2021
Автор, что молчите? Вы мужу сказали что?
Советчицы тоже плачут• 22 июля 2021
Я бы отказалась ехать с 3,5 летним ребёнком. Странно, что у мамы её мозгов хватает отпустить почти с посторонними.
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Есть такие припадочные, что готовы ребёнком жертвовать лишь бы насолить БМ и особенно его новой жене.