Бабушка-байкерша• 22 июля 2021

Великие фильмы. Ваше мнение

Давайте топ 3. Ваш личный.
МойНеТакой• 23 июля 2021
Побег из Шоушенка
Москва слезам не верит
Последний самурай

Горизонтальный самовар• 23 июля 2021
Чужой
Молчание ягнят
Красный дракон
БершкомангоЗар• 23 июля 2021
Ворон 1994
Молчание Ягнят
Ирония судьбы или с легким паром
Гордость и предубеждение, понравился вариант 2005 года
Мумия 1999
Мой топ 5 ))
Горизонтальный самовар• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот именно
Сваты это вообще народный сериал
Кухня один из самых удачных проектов СТС
Ривердэйл самый популярный фильм нетфликс
У всех свои вкусы. Это чисто мое мнение и мои предпочтения и даже здесь меня обсуждают. Просто в шоке от куда здесь столько злых людей 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Сватов люблю нежно, Кухня как и Воронины это ну, очень так себе, имхо.
Натянуто и натужно.
Горизонтальный самовар• 23 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ворон 1994
Молчание Ягнят
Ирония судьбы или с легким паром
Мумия 1999
Мой топ 5 ))
Гордость и предупреждение прекрасен. Правда, я трепещу от Колина Ферта (ранняя версия))
Он пронзил мое сердце в Дневнике Брижит Джонс :)
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2021
Бронкская история , Форест Гамп , Шерлок Холмс ( с Ливановым)
Орнелла• 23 июля 2021
Иван Васильевич меняет профессию- это нечто . Смотреть не устану. Даже не знаю сколько раз смотрела.
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Леон
Гарри Поттер
Шоколад
Сижуревувшоке• 23 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну как бы личный топ каждого и великие фильмы, это несколько разные вещи

Я тоже так считаю.Автор просила назвать великие фильмы.Зачем называть свой личный архив любимых фильмов,про каторые никто не знает.

Сижуревувшоке• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
На мой взгляд да
Это чисто мое мнение
И не вам судить мои вкусы 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
ваши вкусы не судят.А вот по вашим ’великим’фильмам все вас молча осудили.Будущего у этой страны нет.Всего доброго!
Сижуревувшоке• 23 июля 2021
Ответ дляХуАнита
А меня на ретро потянуло, вот не снимают сечас так. Недавно смотрела ’Мужчина и женщина’ - великий фильм, великие актеры, прекрасная музыка. Вроде ничего и не происходит, но как неспешно проживается каждая эмоция, каждое воспоминание. И это ’ша-ба-да-ба-дам ша-ба-да-ба-дам’ еще неделю напеваешь и изнутри весь улыбаешься...
Спасибо.надо глянуть
Кривая спроса• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему же. У моей мамы был Крестный отец. У мужа Трасса 60 - как бы оба великие и характеризуют человека выбравшего))
Вот у вас отличный пример. Крестный отец действительно великий фильм во всех отношениях, кстати это вовсе не значит, что он должен всем нравится. Там и сюжет, размах постановки, великолепная режиссура и актерская игра и т.д. и т.п. Трасса 60 мило, оригинально, неплохо снято, но до великого фильма ему очень далеко, что впрочем не мешает очень многим любить этот фильм. Но он уж это точно не знаковое явление в мире кинематографа, каким был и остается Крестный отец.
Морковна• 23 июля 2021
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Зеленая миля
Аватар
Титаник

Аты- баты шли солдаты
А зори здесь тихие
Место встречи изменить нельзя
Аноним с кешбеком• 23 июля 2021
Все фильмы Родригеса
Липка-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сваты
Кухня 2011
Ривердейл
это сериалы, а не фильмы.
Подмигашка• 23 июля 2021
Не знаю, много хороших фильмов, первое что пришло в голову, Зелёная миля. Экранизации классики, Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, Доводы рассудка, кому какие версии нравятся, как по мне, все по своему хороши, Унесенные ветром, Грозовой перевал и многие другие. Ещё мне нравится фильм Белый плен. Люблю фильмы времён СССР, как советские, так и зарубежные, Джентльмены удачи, За бортом, Дорогая дорога в дюнах, Вечера на хуторе близ Диканьки, например. Из ужастиков, как по мне лучшие Интервью с вампиром и Другие. Список можно написать очень длинный, поэтому закругляюсь.
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мне всё равно на мнение этих ’судьей’
И без фильмов понятно, что будущего у этой страны нет
Подмигашка• 23 июля 2021
Ответ дляКривая спроса

Ну как бы да, есть много классных фильмов, но их не назовешь великими. Я не удержалась, некоторые комедии, ужастики перечислила.
Подмигашка• 23 июля 2021
Заплати другому забыла. Судя по комментариям лидируют Зелёная миля, Унесенные ветром и Титаник.

Липка-прилипка• 23 июля 2021
Я не смогу выделить топ3...ну нереально это для меня...Напишу, те, о которых вспомнила..дальше будет очень большой список..

Достучаться до небес
Список Шиндлера
1+1
Я - Сэм
Привидение
Грязные танцы
Форрест Гамп
Хатико
Белый плен
12 (фильм Михалкова)
12 лет рабства
Зелёная книга
Невозможное
Дело храбрых
Поймай меня, если сможешь
Изгой
127 часов
В диких условиях
Игры разума
Пролетая над гнездом кукушки
Пила, все части
Пираты карибского моря, все части
Гарри Поттер, все части
Властелин колец, все части
Хоббит
Форсаж, все фильмы
Страсти Христовы
Побег из Шоушенка
Красотка
Служебный роман
Любовь и Голуби
Девчата
Жизнь прекрасна
Пианист
Престиж
Дневник памяти
Мальчик в полосатой пижаме
Остров проклятых
Человек дождя
Джанго осовбожденный
Подмена
Заплати другому
Мачеха
Молчание ягнят
Леон
Профессионал
Один дома (те части, которые с Калкиным)
Укрощение строптивого
А зори здесь тихие
Максим Перепелица
Вечное сияние чистого разума
Игрушка
5й элемент
Белый плен
Пока не сыграл в ящик
Умница Уилл Хантинт
Мемуары Гейши
Апокалипсис
Загадочная история Бенджамина Баттона
Знакомтесь, Джо Блек
Жизнь Пи
Ворошиловский стрелок
Я - легенда
В погоне за счастьем
Осень в Нью-Йорке
Великий Гэтсби
Волк из Уолл-Стрит
Хулиганы
Отель Мумбаи
Шоколад
Великан
...
Липка-прилипка• 23 июля 2021
Титаник ещё забыла
Стебель_березы• 23 июля 2021
Почитаю
Гербария• 23 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Сейчас бы с удовольствием пересмотрела Аватар)
да) Аватар) больше всего люблю в оригинале)
Тепличная• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сваты
Кухня 2011
Ривердейл
Очень люблю сериал ’Кухня’, он самый лучший
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2021
Як 3?
Я виділю
Chłopaki nie płaczą
За двома зайцями

Життя прекрасне
Великий Лєбовскі
Кримінальне чтиво
...ох...тут далі ціла лавина) навіть не хочу починати
Сусановна• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вообще пипец, как такое только люди смотрят. Мрак.
Думайте, что хотите. Мне пофиг. У всех свои вкусы.
По поводу счетов, действительно топ! Как бы тут не фукали, для меня это сериал хорошего настроения))
Мой топ. Абсолютно разные и под любое настроение.
1+1
Я легенда
Красотка
Сусановна• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вас никто не оскорбляет. Но великими эти сериалы называть глупо.
Что вы всей толпой прицепились к девушке?
Вопрос стоял отличном топе каждого. Почему у нас нужно заклевать того, чье мнение отличается от общественного?
Сусановна• 23 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А судьи кто? Кто вам дал право судить чей-то выбор?
У этой страны нет будущего, потому что здесь не умеют уважать выбор другого человека. Если он не совпадает с вашим, его нужно обгадить, осудить.
Именно из-за отсутствия уважения друг к другу у этой страны нет будущего.
Шопингмонстр• 23 июля 2021
Ответ дляСусановна
Вот именно ) Можно подумать, такой себе признак хорошего тона и утонченного вкуса - сказать погромче фе Сватам и пр. легким сериалам.
Эстетствуют дамы :)
Delizioso• 23 июля 2021
в наше бешеное время, где стерты все понятия душевной красоты
1.Вам и не снилось
Остальные просто хорошие фильмы