Бабушка-байкерша• 22 июля 2021
Великие фильмы. Ваше мнение
Давайте топ 3. Ваш личный.
Хи хи, ну ну• 23 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Это шлак, а не великие фильмы
Это жвачка для мозга. Картинка, которая мелькает на экране. Мозг может отдохнуть, т.к. они лёгкие и без кучи негатива, смотрятся на легке. Великие фильмы это те, которые заставляют задуматься, ставят вопросы и не всегда дают ответы. К ответу каждый приходит к своему. Они подымают то, о чем иногда мы боимся себя спросить. И не обязательно это какие то драмы)
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2021
Реквием по мечте, 12 Михалкова, форест гамп, бойцовский клуб, дневник памяти. Сериал-дети арбата
Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В 3х метрах он классный. Особенно в 1 части))
Смешно, но я не смогла посмотреть этот фильм, потому что главный актёр был мне безумно неприятен. Вот совсем, даже мимика вызывала отвращение.
Действительно поняла теорию о том, что даже мисс Мира для 10% населения будет страшненькой)
Ну я про нормальную мисс Мира, а не проплаченных гуманоидесс)
Нафаня Маня• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сваты
Кухня 2011
Ривердейл
Кухня 2011
Ривердейл
М-да.. эта страна сама виновата в своих бедах(
Какое днище
ЗаведУющая• 23 июля 2021
Я конечно не все видела, но в своё время на меня произвели впечатление, мой личный 🔝🔝🔝
Пролетая над гнездом кукушки
Список Шиндлера
Достучаться до небес
Семь жизней с Уилл Смитом
Остров проклятых с Дикаприо
Господин Никто.
Пролетая над гнездом кукушки
Список Шиндлера
Достучаться до небес
Семь жизней с Уилл Смитом
Остров проклятых с Дикаприо
Господин Никто.
Алгонавт• 23 июля 2021
Только 2 вспомнилось, которые могла бы к великим отнести. Хотя нравится очень много фильмов.
1. ’Остров’ с Мамоновым
2. ’12’ Михалкова
1. ’Остров’ с Мамоновым
2. ’12’ Михалкова
Бабушка-байкерша
• 23 июля 2021
Ни у кого в топе Облачный атлас не вижу( Не смотрели или как?
Бойцовская• 23 июля 2021
Достучаться до небес. Мать и дитя. Столкновение. Дорога перемен. Ветренная река. экоанизаци Толкиена, Гарри Поттер. Невидимая сторона и тд
Я киноман и невозможно выбрать тройку, + со временем вкусы меняются, например сейчас невозможно пересматривать древние фильмы, хотела посмотреть временных ветром-, фебекака хотя в детсве тащилась.
Идеальная оптимистка• 23 июля 2021
Почти все советские. Фильмы Михалкова.
Из иностранных много чего, все и не вспомню. Из последнего смотрела с дочкой Изгой, я его уже много раз видела, дочка в первые, на нее прям сильное впечатление произвел)
Не танцую- но пою• 23 июля 2021
Слуга народа, чем не великий фильм? Вон как на судьбу страны повлиял. А если серьезно то - Адвокат дьявола очень люблю.
Тра Ля Ля• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ох и отвратный фильм. Задумка неплрха, актёры бомба, итог - выброшеное время
Майданщица• 23 июля 2021
Любимые: Вселенная Стивена Хоккингса, Гарри поттер (с детьми смотрим), советские фильмы старые)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2021
1.Унесенные ветром
2.Офицеры
3.Чародеи (с детства обожаю)
4.Сердца трех
5.Чужестранка( это из новых, сериал, но очень запомнился)
2.Офицеры
3.Чародеи (с детства обожаю)
4.Сердца трех
Майданщица• 23 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Я люблю разные фильмы, но выделила бы простые, семейные, без спецэффектов и загадок. Пусть будет ’Форрест Гамп’, ’Вокзал для двоих’ и ’Реальная любовь’.
и я люблю Любовь)))милый непритязательный душевны фильм
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2021
Вспомнился еще фильм Сердцеедки, не великий конечно, много раз смотрела. но когда вижу его по телеку почему то на нем остановливаюсь и смотрю с удовольствием)