Матраскин Брат• 23 июля 2021

Почему с одними женщинами только гуляют , а с другими создают семью.

Много раз слышала эту фразу и наблюдала эти истории.
Могу сказать из моих наблюдений: женщина, которая не боится высказать свое Фэ, уверена в себе, в меру независима, в т.ч и финансово, с той и останется мужчина.
А тюти и тех, кого мужчины почему-то не воспринимают серьезно часто одиноки.
А как вы считаете?
ТебеОноНадось• 23 июля 2021
Да, так и есть. Сама такая была тютей.

Розавенная• 23 июля 2021
Не считаю так. На каждій товар свой покупатель.
Репетиторша• 23 июля 2021
У каждого мужчины свое представление о выборе, еще и возраст влияет. Какой по счету брак. В молодости женятся на любимых.
100pudov• 23 июля 2021
Наоборот на тютях женятся. Если мужик сторонник патриархального брака, где он будет глава, а не под каблуком у бабы своей.
Муркамурковна• 23 июля 2021
це все фігня
100pudov• 23 июля 2021
Как раз с независимыми хорошо гулять и чтоб они сами себя содержали. Два мужика в семье, это too much. Яйца должны быть у кого-то одного, а не у обоих.
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2021
только женщина решает хочет ли она жить с конкретным мужчиной и рожать ли ему детей
Клин_Кляйн• 23 июля 2021
Одни гуляю и сосут хорошо, а вторые домозяйки хорошие. С первыми гуляют, а на вторых женятся.
Biped• 23 июля 2021
Вокруг, в общем-то, все замужем.

Именно одиноких по причине ’тютивости’, в принципе, нет.
Одинокими оказываются, чаще всего, по своему собственному желанию, в результате следования каким-то своим определенным принципам.

Прикуси Язык• 23 июля 2021
Все настолько по разному, что нельзя свести в простому правилу
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ для100pudov
А жениться надо на зависимых)
Меряю от 0• 23 июля 2021
Если мужчина увидит в женщине то что хочет он будет с ней, вне зависимости от других факторов.
Прячусь от Всех• 23 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Все сосут - и даже домохозяйки 😎
Так что в жизни все наоборот. Очень много хозяйственных - одиноких, а гулящие - в браке.
Гравицапа• 23 июля 2021
Я тютя по жизни, но была замужем, сейчас живу с новым мужчиной уже 13лет
ksuha747• 23 июля 2021

не согласна. есть исследование, где пишут, что просто у мужчны включается ’зеленый свет’. Созрел - и женится.А там уже кто под руку попадет. Поэтому в анкетах на СЗ есть графа цель: семья, встреча, дружба. Может, с этой стороны посмотрите?
100pudov• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А жениться надо на зависимых)
Я просто высказываю свое мнение. Может со стервозами вечер недовольными прикольно встречаются по молодости, чтоб тебе нервы и кишки помогали, а вот для брака мужчина возьмёт скорее спокойную, не конфликтную, которая будет прислушиваться и подстраиваться. Да я так думаю.
АфродитаПетровна• 23 июля 2021
Для кого-то тютя, для кого-то - нет. Мужчины любят разных.
Гуру троллинга• 23 июля 2021
Да, все дело в любви к себе. Тех кто даёт себя юзать, юзают, но глубоко в душе презирают или испытывают к ним лёгкое отторжение
Репетиторша• 23 июля 2021
Мужчина постарается выбрать максимально красивую по своему вкусу и чтобы к этому был нормальный характер, вот и весь секрет)

Гуру троллинга• 23 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Все сосут - и даже домохозяйки 😎
++++
Тоже замечала, для гулящих брак- способ поднять самооценку.
ПультОт_БМВ• 23 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Блин. Да сейчас все умеют и готовить и сосать. Прям супер умения) а еще при этом выглядят хорошо и деньги умеют зарабатывать. В больших городах так.
автор Матраскин Брат • 23 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Согласна.
Еще заметила: есть женщины, которых мужчины просто не воспринимают серьезно.
Для меня, как для женщины, она обычная, как все.
Но мужчины погуляли и пошли дальше.
А семью создали с другой
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не умею хорошо готовить)
Брынза• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
однозначно, все дело в сиськах)
Гравицапа• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Я не умею хорошо готовить)
Я сосу так себе , без вау
ПультОт_БМВ• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Я не умею хорошо готовить)
Я умею все. А вы нет) нечем гордиться
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Ответ дляБрынза
однозначно, все дело в сиськах)
У меня 1 размер. Уже 15 лет ночью не шевелюсь лишний раз
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я умею все. А вы нет) нечем гордиться
А зачем мне гордиться готовкой?)
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это точно))
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А зачем мне гордиться готовкой?)
А я классно готовлю) люблю это дело и горжусь своим умением) Я все делаю хорошо)