Кто крайний?• 23 июля 2021

Мамы не дающие своим детям на улицу воду

Почему? Почему, ребёнку, который гуляет сам во дворе, не дать с собой бутылку воды?
Вот какая мотивация? Какое объяснение?
Я не понимаю
Это какой-то садизм
Слабый пол• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да не гуляют они с водой в руке))))
закапывают под деревцем?

Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Может мамки дали десятку на воду, ребенок сам купит, если действительно пить захочет.
Ребёнок купит вкусняшку, чипсы там, конфеты, а воду попьет из обслюнявленной бутылки товарища!
Кракадэ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В смысле не хочет? Это же не вопрос обсуждения
Или берёшь воду с собой и пьёшь её в жару, или сидит дома
Ага, грязными руками брать и возможно после всех облизывать? Шикарно по вопросу здоровья, ага 😂
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Дети не хотят таскать с собой такое. Как они играть будут? Где та бутылка будет? В песке, на грязной лавочке, на асфальте?
У Вас детей нет ?!
У меня их двое
И оба ходят с водой
Вот всегда
Чеширская кошечка• 23 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Безответственность, в школу тоже очень много детей ходит без бутылки с водой. Зато в туфлях и пиджаке в сентябрьскую жару. И на тренировки также, тренер регулярно в чате пишет, родители вода на тренировке это обязательно, без воды ребёнок идёт назад домой
И в школу мне водичку не давали, у нас фонтанчики с водой в школе были
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Уже вижу как сын гоняет во дворе с мальчишками, а в руках бутылочка воды)))
Захотел пить, значит забежал домой, попил и погнал гулять дальше.
В чем издевательство?
Мой гоняет на груди сумка через плечо в ней вода. И на самокатах так гоняют что сердце выпрыгивает, куда же без воды. И когда вдвоём гуляем обязательно берём или покупаем воду
Хачапууури• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю... я приучала с детства пить воду
Особенно в жару
Это же вопрос здоровья
В моей картине мира вода должна быть всегда доступна, рядом
Вот именно Это ваша картина мира, а у других она другая.
У меня 2 детей. У дочери всегда с вода с собой, у сына редко.
Анчо Ус• 23 июля 2021
блин я взрослая и тоже не люблю с собой воду таскать, мне тяжело
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня их двое
И оба ходят с водой
Вот всегда
У меня тоже двое. Если кто-то и носит воду, так это мама !
Детям неудобно.

Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Меня вполне устраивает, что он приходит домой пить.
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Я свою в жару из дома не выпускаю без воды. Гуляет не около дома, бегать пить не станет точно. Всё равно с собой рюкзачок, к котором телефон, ключи, салфетки влажные.
Кракадэ• 23 июля 2021
И как я до сих пор жива и здорова? Ведь без воды ж в детстве гуляла. Не понимаю ))
Советничаю тут• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы из рук воду пьёте?
Автор, ваш вопрос глупый! Вам это уже многие написали. И если вашему ребенку удобно так-то это его дело) и ваше)
Волшебная палочка• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Маразм? Иметь доступ к воде? Летом? Серьёзно?
А ваши дети гуляют весь световой день и с бутылками воды?
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если где-то далеко гуляет, то может и понятно, с собой рюкзак/сумка. Но если во дворе, ребенок же не выходит с рюкзаком и кучей вещей
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так это вопрос не удобства
А здоровья
Куколка-мяуколка• 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
В чем издевательство?
+100
дети ведь не за 100 км гулять уходят, всегда можно домой забежать и перекусить, и попить. еще не хватало с ланчбоксом их во двор отправлять)
Подмигашка• 23 июля 2021
У вас маразм автор? Зачем ходить бутылкой , можно просто купить
Лагшмивара• 23 июля 2021
Почему некоторые дети одеты не по погоде, почему без головного убора, без воды, без бутерброда....Вам какое дело, так посчитали нужным.

Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так это вопрос не удобства
А здоровья
А чем здоровье страдает, если он зашел домой - попил - пошел дальше?
Кракадэ• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так это вопрос не удобства
А здоровья
Так как выжили все взрослые люди, которые не гуляли с водой? Конкретно каким образом скажется на здоровье отсутствие воды в течении нескольких часов? Давайте конкретно по пунктам
ТрубоДурочка• 23 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
+100
А чего нет? Нужно давать.
Коклетку, картошечку туда, вдруг проголодается ?
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Летом? Разве не более удобно, чтобы вода была с собой?
Нет, не удобно
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Я должна заниматься Вашим образованием?
Кракадэ• 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А чего нет? Нужно давать.
Ну да, а вдруг на здоровье скажется?
Котенок аки рысь• 23 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Без платка, а вдруг сопли это же неуважение к обществу, бацилы распространять.
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А чего нет? Нужно давать.
Речь о воде в жару
Летом
Вы о чём?!
Идущаяповолнам• 23 июля 2021
а в чем ее носить? сумку брать?
Прыг-скок• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Особенно в жару
Это же вопрос здоровья
Вы запираетесь дома изнутри и не впускаете ребенка? В чем проблема прийти домой попить, пописать и т.д.?
Трактор Вика• 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У Вас детей нет ?!
Конечно не хотят таскать, а пить хотят. У меня трое. Если без рюкзачка дети, то бутылку бросают на лавку. Да, часто забывают. Не понимаю тех, кто просит потом попить. А таких как оказалось так много!и живут рядом. Моим детям и в голову не прийдет пить из чужой бутылки.