Кто крайний?• 23 июля 2021

Мамы не дающие своим детям на улицу воду

Почему? Почему, ребёнку, который гуляет сам во дворе, не дать с собой бутылку воды?
Вот какая мотивация? Какое объяснение?
Я не понимаю
Это какой-то садизм
Nadejda1980• 23 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Можно же взять у тех, кому дали
Моя дочка даёт если просят,НО!в ладошки наливает.Представьте какие там руки у детей и пить с ладошек

Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно объяснить для чего вода
Мой ребёнок приходит домой пить, если гуляет во дворе. Если идёт гулять далеко, у него есть деньги, чтобы воду купить. Заставлять его брать бутылку не вижу необходимости.
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В рюкзаке?
С рюкзаком во двор не ходят. Если далеко от двора, то да
ДинамоКит• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Летом? Разве не более удобно, чтобы вода была с собой?
не удобно. 1. куча диких детей, которые без разбора хватают бутылки. 2. при себе держать неудобно бегать.
Стильная штучка• 23 июля 2021
Мои еще игрушки с собой берут в рюкзаки-туда и бутылки с водой.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляNadejda1980
Моя в рот наливает просящим, безконтактно. Но вода то ее, заплеванная
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сколько лет вашим детям?
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
И в школу мне водичку не давали, у нас фонтанчики с водой в школе были
У нас тоже фонтанчик был )) я 1 раз рискнула там воды глотнуть.. ’аромат’ и привкус гадкий всех от того фонтанчика отпугивал.. в столовке чай брал )
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Поддерживаю! Грязными руками, да еще и носить с собой((
Нет, сорри...
Думаете она в ладошки будет наливать 😁😂

Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
У вас маразм автор? Зачем ходить бутылкой , можно просто купить
Купить и? Гулять с ней, правильно?
Ms. Скромность• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Зато не жадина👍
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Речь о воде в жару
Летом
Вы о чём?!
Это Советчица
Барышня_Смольный• 23 июля 2021
Все с водой, бутылочки или на лавочке или на теннисном столе. Каждый раз бегать домой попить,когда хочется, или в очереди за водой(а в магазин ещё надо дойти и по вечерам у нас очереди) считаю маразмом.
ТрубоДурочка• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Так ваши и облизывает, чтобы домой не ходить и руки каждый раз не мыть
Не переходите на личности.
Следите за своим золотцем.
13чудоСВЕТА• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня их двое
И оба ходят с водой
Вот всегда
Та и на здоровье.
Чего вы прицепились к остальным?
Воленс-неволенс• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет, не удобно, ребенок бегает

вы с собой воду тоже носите постоянно? я нет
Вся в кредитах• 23 июля 2021
Это как гуляла с ребёнком, бутылка воды стояла на скамейке, мальчики шли с футбола попросили пить, я не дала
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сколько лет вашим детям?
Моему например 12, есть тонкий рюкзак, в котором вода, пару трансформеров и ключи. Воду наливает в спец бутылку. Может приехать или домой или ко мне на работу снова налить, пока катано на самокате, уходит точно не меньше литра воды
Патриотка• 23 июля 2021
Мамы заставляющие своих детей таскаться по улице с бутылками.. Почему? Почему ребенок, вместо что бы погулять и поиграть со свободными руками, должен таскать эту воду?

Чеширская кошечка• 23 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не, тут повезло, вода нормальная и вкусная)))
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Зато не жадина👍
Вода - это святое, вы не знали? Погуглите про поведение диких животных на водопое, про правила этикета про напоить любого путника и т.д.
Трактор Вика• 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Такие э от какие???
В школу обязательно, он же с портфелем и на пол дня.
Чьи мамы не парятся. Не собиралась вас обижать, если что. Мне все равно как чужые дети решаю вопрос жажды, лишь бы из одной бутылки с моими не пили.
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня сын ходит с маленьким рюкзаком. Там вода, телефон, ключи. Иногда поп ит или уно кидает
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не знаю... я приучала с детства пить воду
Особенно в жару
Это же вопрос здоровья
В моей картине мира вода должна быть всегда доступна, рядом
Сколько пафоса всего лишь по поводу водички. В моей картине мира, ах ты ж Боже мой)).
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы странная
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Прикиньте этих бегущих каждые 10-15 минут до ой детей, моющих там руки, и пьющих воду под ма иным присмотром, потом бегущих назад продолжать игру - футбол, например, или прятки
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, не удобно, ребенок бегает

Ношу 🤭🤭🤭
автор Кто крайний? • 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Чтобы избежать обезвоживания