ХикориДикори• 23 июля 2021

Вступ-2021 как у вас?

Ну как,все определились, зарегистрировались? Все готовы? Интересно, результаты будут только 28 июля, никак не раньше?
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
КАК?
Вроде слышала на доп. сессии решают. Там людей мало. Просто камера не включается и сидит профильный ’помощник’, который помогает решить. Насколько это правда- не знаю, просто слухи.

Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Добавлю. Дочь поступала несколько лет назад в ее группе есть дети, у которых зно 195-200, а знаний и умений очень мало. Вот и не верь, что зно можно’ купить’.
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А ще дивно, коли високі бали зно, а сумарний бал атестату обняти і плакати
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая еще камера? На ЗНО нет никаких камер. Просто в классе сидят и пишут, а инструктор следит за порядком
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
’Для выявления у абитуриентов средств связи и с целью осуществления контроля соблюдения процедуры прохождения внешнего независимого оценивания (ВНО) в пунктах тестирования могут использоваться технические средства (камеры видеонаблюдения, металлодетекторы и т. п.).’
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну это хот как-то можно пояснить: 10-11 класс, к примеру, ребенок занимался только зно и забил на все остальные предметы. Но у дочери математика - профильный предмет. Ну как можно иметь зно по математике на 195 и вообще не уметь исследовать простые функции из школьного курса или не знать геометрический смысл интеграла. А на первом курсе сначала было такое. И сейчас многие чемпионы по зно еле болтаются в хвосте группы.
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, полицейский приходит и металлоискателем проверяет. Хотите сказать, что на доп сессии не ходит?
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
К тому же при инструкторах не спишешь, это надо и полицейского и инструктора покупать?
Вы же понимаете, что это просто ТУПЫЕ слухи.
Мамаша в бигудях• 24 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю. В этот раз на основной сессии у сына не было полицейского и металлодетектора. Инструкторов было двое. Камера барахлила и ее выключили. Ну так рассказывал.

120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая нафиг камера?? Еще раз: в классе нет камер
Мамаша в бигудях• 24 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вам кинула текст, где написано, что камеры могут быть. Не везде, наверное, а выборочно. Так вот сын был свидетелем, что организаторами обсуждалось отсутствие сигнала с камеры и было принято решение ее не включать.
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Кем было принято решение? На каком основании?
Вы понимаете, что пишете откровенный бред. Если и действительно где-то есть камеры, то накой их отключать? Это же абсурд.
А если и такое допустить, то почему именно на зно с вашим сыном такое прокатило? Вы хотите сказать, что это пример того, как лично вы купили эти условия?
Мамаша в бигудях• 24 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Говорю, что слышала. Может, он не так что-то понял.
Вы говорите, что камер быть не может. Я вам говорю, что они бывают. По поводу этого случая - полагаю, что ничего не покупали, просто состояние техники часто оставляет желать лучшего.
На зно по англ., примеру, запись аудиоования скрипела и шипела. И организаторы смогли только сделать громче, что проблему не решило. Врядли так было задумано, видимо магнитофон такой себе попался.
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мда, разговор ни о чем..
Мамаша в бигудях• 24 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мда, разговор ни о чем..
Вот ииенно