ЖонДуан• 23 июля 2021

Платья

Хочу пару платьев, как вам? Что бы вы выбрали?
Спасибо за мнения
Сегодня на диете• 23 июля 2021
Мне 2 и 3

автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Редкий случай, когда мне нравятся все. Но на себя лично не купила бы ни одно, потому что они не решат моих гардеробных задач и не украсят мою внешность.
У меня нет гардеробных задач)) а может должны быть я не в курсе, это наверное вы про работу
мне просто для прогулок, каждый день
euhunter• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
мне просто для прогулок, каждый день
Так вы ж написали - для прогулок, на каждый день - это и есть задача для платья ;) у всех они есть, просто не формулируют как задачу.
МамОмужа• 23 июля 2021
Мне только 1 понравилось
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2021
Сейчас мода на платья 40-х годов :) Я фильм смотрела недавно...

Себе взяла бы 5. Где такое продается?
Бауди на ауди• 23 июля 2021
Первое и пятое.
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Себе взяла бы 5. Где такое продается?
Все с ансвер

Хитрушка-чекушка• 23 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня такое есть, мне нравится
Как Вам качество dressa? Брала себе мятное прошвой, на фото красиво, в Реале мрак((( вернула
Я шалунья• 23 июля 2021
унылые платья. в той же заре намного лучше модели
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ничего в Зара не понравилось
ШанельКуКу• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Это модный остров дресса перепродажники их дороже
Спасибо,я не знала.
Действительно переплатила
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ничего в Зара не понравилось
а вы примеряли? зара на ваш рост как раз шьет)
я в этом году еле остановилась, все платья у зары шикарные
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо,я не знала.
Действительно переплатила
Девочки собирают СП поищите в продавалке плюс 5-15 грн к оптовой цене от сайта модный остров я много через них покупала
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зара на меня вообще плохо садится, никогда там ничего себе толкового кроме джинс купить не могу, и на сайте платья смотрела ничего не понравилось и решила в магазин не ходить
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
надо же...а на меня идеально, я 181см.. просто как на меня шьют именно платья) на сайте у них очень странно все отфоткано (и сами модели оборжаться), но вживую в этом году платья (и двойки топ-юбка) блеск, честно, сходите на примерку)
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Простите а вес у вас какой? Какой размер Зара берёте?
Барышня кисельная!• 23 июля 2021
Воленс-неволенс• 23 июля 2021
Никакое.
В любом из них я буду выглядеть,как ´вийшла з города, де сапала картоплю´

А вы может и красавица в таком будете.
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
62-63. беру всегда м, тк грудь имеется))))

автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня груди не имеется)))
Carin• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
именно с этой фразы собралась писать пост ))
euhunter• 23 июля 2021
Ответ дляCarin
Ну хорошие же и модели платьев, и принты. Дальше уже детали надо рассматривать.
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня груди не имеется)))
темное платье ф4-5 подразумевает приличную грудь) и почти все платья , фасон и принт- типаж романтик (что очень вряд ли с вашим ростом)
На морозе• 23 июля 2021
1 нравится
Инфотуфелька• 23 июля 2021
фото 2 і 5
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Модели все на фото рост 176-177 указан как и у меня
4-5 уже заказала, пушапчик надену)) а шо делать
КарамбОлька• 23 июля 2021
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
летом пушапчик :( в такую жару
а платья в бельевом стиле вам нравятся?идут?
автор ЖонДуан • 23 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
летом пушапчик :( в такую жару
Ну я не совсем плоская не полная двойка грудь, вижу что туда больше надо
Бельевой стиль не нравится, у меня шрам на спине, не открываю его
вре_Динка• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Как и в каждом году вообще, и будет только хуже и хуже. Мода вообще ужас-ужасный.
Может я старею) но в прошлом году мне как то больше выбор летний нравился чем в этом