Любви вам!• 23 июля 2021
Муж после развода
Девочки, поделитесь историями примирения через пару лет после развода.
Развелись с муже, прошло уже 5 лет. А я до сих пор никого не хочу. Хочу с мужем обратно сойтись. Реально через такое время помириться, или уже нет?
Я_готова_ко_второму• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, у вас то точно не причина, но ваш БМ зрелый, в игры кошки - мышки не играет.
Мой к любовнице ушел.
Уже давно все там закончилось.
Мой к любовнице ушел.
Уже давно все там закончилось.
И от меня ушел, там все только начинается... Я не знаю хотела бы я чтобы вернулся..Материально да, морально..Не знаю.. Он предатель. Но хотела бы чтобы признал свои ошибки и извинился, за то что поступил со мной так подло((
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Разошлись через 10 лет, он изменял, я не соглашалась с его гульками. Решил меня попугать))) ушёл)))
Через месяц начал ухаживать коллега, через 2 месяца начали встречаться. Через полгода - жить вместе.
Ползал в ногах через 2.5 месяца. Не приняла. Извините, грязь на себе возить не привыкла!
Зачем сходится? Вообще случаи знаю. Но люди не меняются. Вы хотите в это все снова?
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Муж Александр?
О, я тоже знаю такую же))) прошляпила она моего мужа))))) за что ей спасибо!!!
СкокоМнеДадите• 23 июля 2021
Ситуации бывают разные, люди расходятся, потом сходятся, но у есть ключевой фактор: оба так хотят и так решили. У вас этого фактора нет: хотите только вы. И я не понимаю, зачем вам разные истории с позитивным концом? Ну сошлись люди, допустим. Но БМ то ваш не хочет и назад не собирается. Переключитесь уже и не теряйте времени.
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Очень много времени прошло, интересно сходятся ли люли через такое долгое время.
Не хочу вас засмучувати. Але знайома вдруге вийшла заміж за першого чоловіка, через рік розвелися. Але тут читала про позитивні історії
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А діти є?
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, один ребёнок
З дитиною спілкується? Не відчуваєте провину, що дитина без рідного батька росте?
Любви вам!
• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
2,5 месяца это очень маленький срок, у меня 5 лет.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А діти є?
Много гадостей мне сделал, я его заблокировала, только Вайбере может мне писать и все третий год пишет - разблокируй)) а зачем оно мне надо?))
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене та сама історія. Тільки минуле не можу відпустити. Дитина без батька і в неї ніколи вже не буде повноцінної сім´ї
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Когда встречался с той, из-за которой ушёл из семьи, забирал каждые выходные. Потом у него новая пассия появилась. Запретила общаться с ребёнком. За год забрал прям по пальцам можно пересчитать. Сейчас разошёлся, вот уже третьи выходные за 2 месяца с ребёнком.
Ничего он не чувствует. Я полторы тысячи алиментов выбивала больше года… сейчас оплатила лагерь на море, проезд ребёнку, ну и нужен чемодан, одежда, обувь… ни копейки не дал, хотя обещал… все сами тянем.
Женамужная• 23 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
главное, что вы это поняли
в будущих отношениях будете умней
вы его любите?
в будущих отношениях будете умней
вы его любите?
Да, думаю что люблю . И мне очень больно видеть, что у него все хорошо, и что это все могло быть со мной
Любви вам!
• 23 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не просится, но постоянно ищет встречи со мной и приходит постоянно.
Женамужная• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Обняла вас! Жаль, что по молодости такие глупости делаем. Как у вас жизнь сложилась?
Пока никак, всех сравниваю с ним и все не то.
Любви вам!
• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вот и я так.
Женамужная• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Тим паче. Дітей немає. Вам потрібно йти на СЗ. Поспілкуватися з кимось. Сходити на побачення. Нові емоції. І вийти ще раз заміж і народити дитину. Бажаю вам щастя!
Я общаюсь с мужчинами, но никто не нравится так чтобы снова начать серьезные отношения.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Мне повезло как никому - у моего мужчины детей нет, он очень любит детей. Все проблемы решает, заботится как родной, одевает в школу, возит в отпуск и тд. Нам бывший мешает, настраивает против отчима, хотя сам ничего по сути не делает. Это отчим бегает, суетится, если болеет, ночью лекарства даёт и тд….
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вірю. Те ж саме. Ви просто не можете відпустити минули. Як і я. В мене є зараз ну просто дуже достойна людина але почуттів до нього таких як до колишнього немає. Та вже й не буде. Щаслива вже ніколи не буду. Одна радість донечка
Снежнакомка• 23 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет
Хорошо, что не Александр. А то знаю одного такого распрекрасного Александра, который был идеальным семьянином вроде как, но на самом деле изменял жене страшно. Потом как и в Вашей ситуации по глупости развелись. Быстро нашел новую жену на 17 лет моложе. И тоже вроде распрекрасный семьянин, но это лишь видимость. Ей тоже изменяет.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я не сошлась, но и не собиралась этого делать. Я благодарна любовнице, она спасла меня от этой семейки! Я потом с ней познакомилась, не прям дружим, но общаемся иногда, ребёнок ее полюбил))
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А як називає вашого чоловіка?
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А спільне плануєтк?
Любви вам!
• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тае а БМ живет с той к которой ушел?
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А як називає вашого чоловіка?
По имени, очень редко может заиграться-забегаться и назвать папой. Если едем все вместе куда то - это мои родители, где мои родители, я с родителями. Муж может сказать - папа не разрешает, ты отца слушать будешь, отец плохого не посоветует и в этом духе))) но мы живем только 2 года, не все так быстро, как по мне, но и по другому быть не могло б..
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ск дитині?
Лунтик-паунтик• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А спільне плануєтк?
Он хоть сейчас. Я не готова. Считаю нужна подушка, когда будет, тогда и можно, а ущемлять своего ребёнка я не готова. Он знает. Может и не нравится, но что ж поделать. Нам тяжело сейчас((