СовНарКом• 24 июля 2021
olx доставка?
первый раз olx доставка у меня, сориентируйте
проясните ситуацию:
на олх приходит мне запрос на олх доставку, в сообщениях расспрашивают о товаре, договорились как бы, я подтверджаю запрос, мне приходит автоматич.ттн , я ее вижу в профиле олх и на эл.почту приходит распечатать бланк, на след день отправляю, но я не нахожу в продажах этой сделки, после отправки ттн...
такое возможно? сумма товара не большая 100грн... хочется научиться пользоваться этой ф-цией и обезопасить себя. Как то через кидстафф мне безопаснее проводить сделки
проясните ситуацию:
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Или Вы говорите, что перед тем, как Вы отправили, там эта сделка была, а после отправки пропала? Тогда это глюк, переустановите приложение
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Заскриньте что у Вас вот тут
пусто у меня там
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я на веб версии смотрю, на счайте, не через приложение.
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
В олх-доставка (Продажи) должно быть ваше объявление
нет ничего там пусто. я на олх не частый гость.
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А до отправки было?
было, было.
спрошу, на эл.почту с какого адреса приходит ттн, у меня uapay
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Советую скачать приложение- это намного удобнее веб версии или десктопа. А приложение НП есть у Вас? Как там отображается эта посылка, есть такой значок?
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
было, было.
UAPAY
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отправка укрпоштой, посылка трекуется от момента создания, возможно глюк сайта, а возможно не глюк, а развод, ладно поживем - увидим. 100грн цена урока по олх-доставке, я переживу
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Да ясли Вы все оформляли только через сайт, то все ок
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
через сайт, но есть одно подозрение...
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
через сайт, но есть одно подозрение...
Какое?
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какое?
допустим два профиля с одинаковым именем- одноименцы, с одного запрос на олх-доставку, с другого переписка, и в конце отвает: я не заказываю спасибо и т.д. но с др.стороны деньги в блоке на карте, после запроса на олх.доставку, разве что отозвать как то потом... в общем посмотрю дальше, я заморачиваюсь, но мне олх никогда не нравился, хотя там просмотров намного больше чем на КС
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Тому профилю, с которым переписка, так и пишете «извините, поступил запрос на олх-доставку от другого покупателя, наша переписка не может продолжаться». Или отменяете тот запрос, который поступил во время переписки
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот, я этого не сделала, вернее спросидла, уже после подтверждения сделки, мимолетом, и сомнения, теперь буду внимательной, такое первый раз за 10 лет мелких прподаж в нете
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
вы сделку подтвержали не по ссылке в вайбере, случайно?
нееее, все на сайте, у меня в профиле даже тел-на моего нет
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо, действительно глюк системі, опять продажа и опять еще хуже, даже не могу подтвердить запрос, пустое поле, хотя знак, что запрос на доставку мигает желтім
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Бывает у них такое. Бывает пишу в чат поддержки, что мол «ребята, что за глюк и надолго ли?» и бывает дают бонусов на счет за неудобства)) В принципе не часто глючит и в целом олх-доставка- хорошая функция. Я пользуюсь с момента ее появления и как покупатель и как продавец
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
он мне порекомендовал кеш очистить, дважды вычистила, но это не дало рез-та, попробую дома еще с ноута зайти на олх, там только систему переустановили, все свежее, а с понедельника админа попрошу, что бы оновил браузер на раб.пк, возможно, восстановиться эта ф-ция. потом опятиь в поддержку, видимо один сегодня на смене, долго ждала аудиенции, вот опять написала и нет ответа.
уже сегодня у меня дело с олх-доставкой идет быстрее, я все знаю, все умею))) , а вчера первый раз было стремно немного. я привыкла к кидстаффу, но надо отметить, что олх и кидстафф ’небо и земля’ по просмотрам , молодцы
СовНарКом
• 24 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот такое у меня поле олх доставки с пк
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
вот такое у меня поле олх доставки с пк
Да, это Вы точно попали не глюк. Я тоже раньше много времени проводила на кидстафф, сейчас мне даже лень тут дублировать объявления. Покупаю тут тоже редко и только то, что беру постоянно и у одних и тех же продавцов, например колготы conte, средства для атопиков