Брыкалка• 24 июля 2021
Что с глазом у моего ребенка?! Может, есть врачи
Вот такая фигня была обнаружена утром. Ситуация осложняется тем, что мы на отдыхе на Шацких озерах.
Сегодня суббота.
Нужно ли везти ребенка куда то в больницу? Это на приемное отделение? Нас примут?
Очееь переживаю. Дала утром лоратидин. Это может быть ячмень? Никогда не было их ни у меня, ни у детей.
Укус комара может быть таким? Завтра домой, с понедельника, конечно же, покажу врачу
Сегодня суббота.
Брыкалка
• 24 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Или ячмень или укус насекомых. А болит? Закисает?
Не закисает. Болит немного при нажатии. Говорит, болит в области брови. Но точки от укуса я не вижу
В гости звали?• 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Дочку недавно тоже кто-то укусил возле века. Я не видела место укуса. Дала противоаллершическое, на следующий день стало лучше
13чудоСВЕТА• 24 июля 2021
Однозначно нужен осмотр окулиста. Вроде бы ничего страшного, но если после Лоратадин отек не уменьшается, значит ячмень. Может быть конюктивит, налуло сквозняком.
Подметайло• 24 июля 2021
Везти однозначно.Окулістів,певно,сьогодні не знайдеш в держ установах,поліклініки не працюють,на приймальному їх нема.Може хіба в суботу хто приватно приймає.
Лорка-хлорка• 24 июля 2021
У дочки была такая реакция на укусы комара. Глаз заплывал полностью, даже ресниц не было видно.
Когла сходил отёк, оставался синяк.
Лама_мама• 24 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Тобрекс закапайте 2 раза в день
Антибиотик? Вы увидели там инфекцию?
маминаБубочка• 24 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Антибиотик? Вы увидели там инфекцию?
Тобрекс даже новороджденным капают, не чудите.
Брыкалка
• 24 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Антибиотик? Вы увидели там инфекцию?
Этот совет я, пока, пропущу
Брыкалка
• 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Когла сходил отёк, оставался синяк.
Ужас! При чем я весь дом обыскала и комаров не нашла
Лорка-хлорка• 24 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
На основании ЧЕГО Вы советуете?
маминаБубочка• 24 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
На основании ЧЕГО Вы советуете?
На основании того что они на отдыхе. И нужно купировать состояние
Лорка-хлорка• 24 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ясно ! Без основания .
ДлинноНожка• 24 июля 2021
у меня самой неделю назад был такой глаз. Но я почувствовала накануне укус. смахнула что-то. Оказалась мошка. Двое суток в таком виде и только на третьи начало стухать.
А_Шо_Такое• 24 июля 2021
Если есть машина, сгогяйте в Ковель, можете частину какой прикмет вас сегодня
Я бы поехала к врачу, глаз все таки. На конъюнктивит мне не похоже вообще.
Если б пчела укусила допустим то могло бы такое быть но укус пчелы не замеченным не бывает.
Сегодня сержусь• 24 июля 2021
Если точки укуса не ыбло,то скорей всего продуло. Пока будете ездить искать врача начнет закисать.
Я в таких случаях сразу Тобрексом капаю, завтра будет намного лучше.
В танке• 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
У моей дочки так запухает при укусах. И да, укус не всегда видно. Просто даю что-то от аллергии. Дня три четыре так может быть.
всемВсёИмного• 24 июля 2021
Антигистаминное дайте ребёнку по возрасту, ещё мазь не помню название, назначали от аллергии мазать, чтоб отёк убрать (у дочки пару лет назад такое было, укусила мошка)
Лорка-хлорка• 24 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Не стоит мазать над глазом.
Брыкалка
• 24 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Только псилобальзам есть
всемВсёИмного• 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Только псилобальзам есть
Подходит, там в инструкции как раз от укусов комах. Главное, чтоб сын не чесал и в глаз мазь не попала. Обязательно от аллергии таблетку еще надо.
Лама_мама• 24 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Когда канал закупорен и зелёные выделения
Ватный Пупс• 24 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Точки может быть и не видно
У моего так было от комара
Тонкое место
У моего так было от комара
Тонкое место