ГендиреХтор• 24 июля 2021
Научите смывать тушь
Долгое время делала наращивание классику. Уже год,как перешла на тушь. Но девочки, каждый вечер эти нервы.
Сначала мочу водой, жду минуту и пробую пальцами снять. Всю молодость этим методом смывала. Раньше снимались,как чулочки. Потом просто гель/молочко и глаза чистые. А сейчас ужас какой-то. То ли от жары, но тушь как будто запеклась на ресницах. Просто невозможно размочить. Как вы смываете?
Про спонж, молочко и тереть даже не пишите. Я из тех, кто крем под глаза лопаткой наносит. Тоник просто прикладываю, кожу не тру
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Сделайте ламинирование и забудьте про тушь
Нечего там ламинировать
Сладкий лимончик• 24 июля 2021
Мылом всегда смываю (2раза) или мицелярной водой. Пальцем под водой никогда бы не сбылись глаза
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну я тоже смываю гелем. Но люблю именно саму тушь размочить и снять. Иначе все лицо как у Джокера
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
А средства мицелярные для удаления косметики с глаз отменили? Или что за каменный век? У вас что нет мицелярной воды для макияжа? Такая же есть и для области глаз.
Ламборджини• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор не хочет тереть
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть. Пробовала. Не нравится
Мне без сахара• 24 июля 2021
Мицелярка Гарньер на ватный спонж, пару раз провела и всё, после душа разводов нет,тушь Миша, но я крашу не с эффектом нарощеных)),другие туши были-там ещё после душа кремом убирала
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы откуда? Извините, вы умеете красить глаза и наращивать, но никогда не смотрите в магазинах и в инете, чем удаляется макияж? Даже в СССР у меня мама все удаляла молочком для макияжа. Советским, в стеклянных бутылках.
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть. Пробовала. Не нравится
Ну трите пальцами круги, че уж там. Это куда круче, чем мягким диском один раз протереть и убрать все. Не нравятся удобства? Первый раз вижу, что бы человек от лучшего отказался, вернувшись к воде и мылу.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я же написала сразу. ..я не тру кожу
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Автор не хочет тереть
Трет она пальцами и водой. А мицелярка, сами знаете, одно движение легкое, без травмирования кожи вокруг глаз.
Ламборджини• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так она не трёт, а прикладывает и ждёт.
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ваш смайл должен быть от читателей, что вам дикий способ удобней цивилизованного и быстрого.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин!! Да не тру я кожу!!
Я двумя пальцами беру мокрые ресницы и снимаю тушь,не прикасаясь к коже. Тушь остаётся на пальцах. Лицо чистое
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Так она не трёт, а прикладывает и ждёт.
Умно, что уж скажешь))) Вспомнила противниц прокладок. Куда лучше тряпки стирать))) это из того же разряда.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вы как обычно
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин!! Да не тру я кожу!!
Зачем?))) Чем мицелярка не угодила. Просто скажите, чем вам она не нравится. Может мы тоже прикратим и станем дикарским методом снимать пальцами тушь?)
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Пробовала разные мицел. Пекут глаза. И кожу тру. Снимаю водой и пальцами, почти как на фото. Иначе уже объяснить не смогу . Она снимает нарощенные,а я так пальцами тушь.
Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Кожу из стороны в сторону не тру вообще. На диск мицелярка, защипываю диском ресницы (а не просто прикладываю) и держу секунд10- 15. Не тянуть, не тереть. Тушь размокает, потом как бы сжимаю и разжимаю пальцы слегка пару раз и снимаю - на диске остается вся тушь, как чехол,с каждой ресницы.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, попробую
Просто Мария• 24 июля 2021
Я водой раньше снимала белорусскую косметику. Там и подводку можно снять руками без жидкости. А так пользуюсь только демакияжами. Мне вода вредна для глаз.
Евгения911• 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
І туш гарно змиває?
ФрекенБок• 24 июля 2021
Чулочками, при помощи воды, очень мало тушей снимается. Остальные от воды снимаются хуже. Фактически, вы средству для снятия макияжа мешаете водой подействовать. Сначала надо приложить спонж с средством к ресницами, немного подождать и легонько протереть. Потом уже вода.
+ за мицелярку, нравится Биодеома
Гуру троллинга• 24 июля 2021
Размачиваете водой и пальцами снимаете?? Вы Ленинградской тушью до сих пор пользуетесь, от которой ресницы - бревнышки? Пропитали ватный диск мицелляркой, приложили к ресницам, оставили на пару секунд, несколько раз провели от корней к кончикам и ресницы чистые. Не нужно ничего тереть.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет, Пупа тушь. Всегда ее беру. Зимой нормально смывается. Летом хз что с ней не так
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин!! Да не тру я кожу!!
вперше про такий ’спосіб’ чую. А не боїтеся, що так вії витягнуться разом з тушшю?