ГендиреХтор• 24 июля 2021
Научите смывать тушь
Долгое время делала наращивание классику. Уже год,как перешла на тушь. Но девочки, каждый вечер эти нервы.
Сначала мочу водой, жду минуту и пробую пальцами снять. Всю молодость этим методом смывала. Раньше снимались,как чулочки. Потом просто гель/молочко и глаза чистые. А сейчас ужас какой-то. То ли от жары, но тушь как будто запеклась на ресницах. Просто невозможно размочить. Как вы смываете?
Про спонж, молочко и тереть даже не пишите. Я из тех, кто крем под глаза лопаткой наносит. Тоник просто прикладываю, кожу не тру
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вперше про такий ’спосіб’ чую. А не боїтеся, що так вії витягнуться разом з тушшю?
Нет, если хорошо размочить, то этот способ самый удобный и лёгкий.
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляВладанна
Купите средство для снятия макияжа Мери Кей. Его про наносите на ватный диск и прикладываете к ресницам сек на 30. Тушь остается на диске
Спасибо, иду искать)
Большой секретик• 24 июля 2021
Боже, а каком вы веке живёте - размачивание/молочко, 21 век на дворе - мицеллярная вода и куча спец средств для снятия макияжа с глаз и стойкого в том числе

ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик

У меня линзы. Когда их снимаю,то глаза пекут. С мицеллярной вообще жесть
Большой секретик• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У клиник есть мягкое приятное средство, да и наверное у каждого бренда, ну и можно сначала линзы ведь снять, с потом макияж смывать
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну понятное дело, что линзы снимаю
Большой секретик• 24 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну понятное дело, что линзы снимаю
Есть кстати спец средства для снятия макияжа для чувствительных глаз или для контактных линз, поищите
ГендиреХтор
• 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, поищу