Булку Дай• 24 июля 2021
Девочки, что мне с собой сделать? Нужны ваши советы
я - замученная мама двоих детей.
Младшему 1,3, плохо спит, ну и я тоже, естественно. Плюс немного подрабатываю из дома (дизайнер и маркетолог). Через годик надеюсь вернуться в офис.
Возраст - 40, параметры 167/65. Такая большая, а не пойму, какой имидж выбрать в одежде, прическу (волосы вьющиеся)...
Что изменить, какой вы меня видите? буду рада вашим советам.
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2021
Переодеться и накраситься. Может еще выспаться
. Вы очень красивая. Не забивайте себе голову ерундой.
Просто болталка• 24 июля 2021
Я бы сделала короткую стрижку и стильные серьги надела. У Вас типаж лица хороший, подойдет.
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2021
Вы шо, автор, вы красивая женщина, реально!
Такая , ну как сказать, сэкси-кудряшка что ли
Ничего не меняйте, просто подкрасить реснички и губы!
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2021
Если хотите поиграться со стилем, поробуйте деловой. И длинные платья. Вы женственная, платья очень к лицу будут.
Подмигашка• 24 июля 2021
Ой
Зараз така мода гуманна, що все широке і зручне, фігуру не видно
Тільки кальсони оті не носіть навіть вдома
Бабські вони
Раз одела не бу• 24 июля 2021
Вам будут хорошо романтичные платья длинные, волосы и собирать и распускать, легкий макияж, аксессуары и Вы супер.
Мне тоже 41 и у меня трое детей) младшей 8 мес)
Как я Вас понимаю!!!!
Некомильфо• 24 июля 2021
Сменить цветовую палитру маму одежды на что-то более неделе, светлое, спокойное.
А вообще - вы очень красивая женщина, только видно, что измученная.
Находите для себя время и возможность отдыхать.
Пугачиха• 24 июля 2021
Вижу в шортах или джинсах,с белой рубашкой.Можно интересный сарафан-клетка.Красный,чёрный,синий.И ваши кудряшки)).Сил и удачи вам!ябелье купите себе.simona peerless.на Шафа новое найдёте))
бЭйбА• 24 июля 2021
Автор, реально, Вы очень интересная внешне. Идите в зал подтянуть тело, определите свой цветотип и правильно подбирайте цвета. Всё норм у Вас: высокая, стройная, красивая
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2021
Булку Дай
• 24 июля 2021
Девочки, но ведь длинные кудри на взрослых женщинах странно смотрятся
Я не вижу реальных примеров в жизни...
И стесняюсь так ходить если честно
Я не вижу реальных примеров в жизни... И стесняюсь так ходить если честно
Губы_зубы• 24 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Сменить стиль одежды
вопрос автора - какой имидж выбрать в одежде?
ответ советчицы - сменить стиль. а где там у автора стиль??? так а на что сменить-то? вопрос же в этом был!
и эти люди... (с)
Булку Дай
• 24 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
и эти люди... (с)
да, я специально просто в домашнем, чтоб фигуру было видно
а так меня колбасит от женственного до спортивного, не могу выбрать...
Та никада в жизни• 24 июля 2021
Стрижку точно надо, на первом фото вы лучше
Носите светлую одежду
Стиль кэжуал или костюмы брючные, но не строгие. Спортом занимайтесь. Такой ух выглядите, не совсем изящной. Выбирайте актуальные модели, хоть немного устаревшие будут из вас делать несовременную женщину.
Я думаю если вам надеть белую футболку плотную, хороший лиф, в котором грудь так не подвисает как на первом фото, и широкие джинсы на высокой талии. Футболку заправить, волосы собрать в красивый пучок, то вы помолодеете лет на 10
Носите светлую одежду
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2021
Работы много, как говорится.
Выпрямить и покрасить волосы в более яркий цвет.
Сделать нормальный макияж.
Пойти к косметологу, пусть посоветует, что делать с лицом.
Сменить стиль одежды.
Но сейчас налетят, конечно, и будут писать, что вы неземная красавица и менять ничего не надо
Сделать нормальный макияж.
Сменить стиль одежды.
Дама_из_рекламы• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Я не вижу реальных примеров в жизни...
И стесняюсь так ходить если честно
Лучше кудри живые и веселые - как на первом фото,но пышнее, и чуть длиннее, чуть ниже ушей
Бауди на ауди• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Зачем выбирать? В гардеробе всякое нужно, под разные настроения)
Губы_зубы• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ну так да.
понятно, что вы в домашнем сфоткались, просто поразил тупой ответ ’смените стиль’
ваш стиль - романтичный, смарт кежуал
носите сарафаны, джинсы с белой футболкой, летние платья до колен или до пола. подстригитесь просто покороче, если вас длинные волосы смущают.
ваш стиль - романтичный, смарт кежуал