Меня прет))• 24 июля 2021

Почему у американцев такие потрясающие зубы?

Смотрю "Спасатели Малибу". Выходили с 1989 по 1999 годы. Не было еще никаких виниров. Но вы посмотрите на эти улыбки. Неужели простое отбеливание даёт такой результат?
Оч@ров@Шк@• 24 июля 2021
Были

Зефирная попка• 24 июля 2021
Так это вставные зубы
Ход конём• 24 июля 2021
А чё Вы решили что виниров и другого небыло?
Copy-Paste• 24 июля 2021
Это у вас не было,а у американцев было!
Пенять на зеркало• 24 июля 2021
У кого потрясающие свои, так это у шведов и финнов. Молоко потребляют в промышленных масштабах и брекеты подросткам за счет гос-ва
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
В америке добавляют фтор в воду, одна из возможных причин)
автор Меня прет)) • 24 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Так это вставные зубы
Какие вставные Ей 30 лет
Проня_Прокоповна• 24 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Какие вставные Ей 30 лет
Такие ровные и белые не бывают сами по себе, тут явно хорошо и капитально поработал стоматолог
Вишнёвая Леди• 24 июля 2021
Ну это же актеры, как вы не понимаете... Вы еще напишите почему все американцы стройные и спортивные, так в этом сериале показали ... Так какой то актер, Том Круз или какой то другой был с плохими зубами и его тоже не брали в кино пока он себе зубы не вставил.

Боевая• 24 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Какие вставные Ей 30 лет
Не верю, что свои. В реальной жизни ни у кого подобного не видела
Солнечный день• 24 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
и в зубные пасты
ОйЙой• 24 июля 2021
Когда у нас стиралок не было, в Америке уже были стиралки автоматы ) так чего б тогда и винирам не быть? )
Ласунка• 24 июля 2021
Были виниры уже в 90-ых. А до этого все подряд коронки ставили, обтачивая свои некрасивые зубы.
Но это не значит, что у всех актеров Голливуда сделанные зубы. Часто будущего актера родители начинали делать ещё с детства, таская малыша по бесконечным кастингам. Конечно, эти родители вкладывались во внешность ребенка, водили по стоматологам: тщательный уход, своевременное лечение, брекеты. Ну а потом достаточно только отбеливания уже взрослому актеру - идеальная улыбка готова.

’Виниры были изобретены калифорнийским дантистом Чарльзом Пинкусом в 1928 году для использования во время съемок фильма для временного изменения внешнего вида зубов актеров’.
Я не в теме• 24 июля 2021
Стоит признать, что их стоматология на хорошем уровне и тогда была. а у нас с железными зубами народ ходил.
АнтиТроль• 24 июля 2021
Вода ещё влияет
Сосулька• 24 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
У них больше протезирование на высоком уровне, вот это что есть то есть.
Голубец• 24 июля 2021
Там культ красивых зубов, есть даже термин ’голливудская улыбка ’. А у нас нет. Только в последние 20 лет начался прогресс, а до этого была карательная стоматология без анестезии даже (##самаялучшаямедицина##) фишечка СССР, поэтому обращались к врачам только самые отчаянные. Часто в амер.детективных фильмах встречается фраза ’у трупа плохие зубы, судя по всему это выходец из Восточной Европы ’
Голубец• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
В фильмах 60х где все с бабеттами на головах и пышных юбках есть стиралки и сушилки
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляГолубец
А я о чем? А у нас в 60-х были бабетты и стиралки с сушилками? )

Зефирная попка• 24 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Какие вставные Ей 30 лет
А что вас так удивило?? У кого есть деньги, свои удаляют зубы, ставят керамику и пр.
ША все! я пришла• 24 июля 2021
У них выгодный кредит на стомат.усдуги
Голубец• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
У нас когда Гагарин в космос полетел ещё про туалетную бумагу слыхом не слыхивали
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
и в зубные пасты
В зубные пасты и у нас добавляют, эффекта нет ))
Зубная фея• 24 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это и есть причина. В Америке у последних бомжей зубы как наших звезд)) Не все американцы могли себе позволить посещение дантиста, поэтому и было принято решение о добавлении соединений фтора в воду.
Зефирная попка• 24 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Каких это бомжей с супер зубами вы там встречали? Не выдумывайте хоть.
Карамбулкул• 24 июля 2021
А я смотрю что у многих актеров ужасные кривые зубы . Это просто вы акцентируете внимание на красивых зубах . А у людей разные …
Зубная фея• 24 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
С белыми зубами, просто белыми. Их может быть два на весь рот, но они будут белоснежные. Смотрите иногда документальные фильмы, а не только художественные))
ШанельКуКу• 24 июля 2021
Ответ дляСосулька
На высоком,но и стоит очень дорого,в Украине такие же можно сделать гораздо дешевле.
Зефирная попка• 24 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Если я берусь что-то утверждать, то делаю это не после просмотра документалки.
Виолала• 24 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Наверно чёрнокожих. Просто на фоне чёрной кожи даже не совсем белые зубы кажутся белыми.