Меня не звали• 24 июля 2021
Девочки, покажите свои летние босоножки!
Очень нужны сандалии на плоском ходу или босоножки. Чтобы нога дышала, удобно и под всю одежду подходили. Покажите плиз, что вы из такого носите летом?
Только что пришла с прогулки, босоножки на танкетке, вся подошва в волдырях( хочу удобную и лёгкую обувь
Красота неземная• 24 июля 2021
к своему стыду, мои любимые и самые удобные Merell ношу 6год ,сносить не могу
, все обещаю себе ,ну все последний сезон ....ага ,они такие удобные....и вид приличный.
Меня не звали
• 24 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
А фото?
СернаМоисеевна• 25 июля 2021
Посадка шикарная, мягкие, супинатор такой как надо. Раз натерли при первом одевании и все! Удобнейшие
миссАрфография• 25 июля 2021
Мне эти Крокс нравятся, достала кучу обуви на лето,стоят пылятся(( только их и ношу. Нигде не натирает,даже если постараться:резинки по всей ноге. Нежарко,ноги не потеют и не устают,стелька мягусенькая. Реально оправдывают каждую гривну из 700.