Меня не звали• 24 июля 2021

Девочки, покажите свои летние босоножки!

Очень нужны сандалии на плоском ходу или босоножки. Чтобы нога дышала, удобно и под всю одежду подходили. Покажите плиз, что вы из такого носите летом?
Только что пришла с прогулки, босоножки на танкетке, вся подошва в волдырях( хочу удобную и лёгкую обувь
ДолькиКабана• 24 июля 2021
Мои любимые) на работу не хожу в босоножках, но на прогулку, пляж, сходить в магазин - идеальный вариант.

40каградусная• 24 июля 2021
Очень удобно
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2021
Из последних - шлепанцы
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2021
Такие
Женщинас• 24 июля 2021
Такі
euhunter• 24 июля 2021
Мой греческий сувенир. Невесомые. Идеальны по ноге.
автор Меня не звали • 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
О, прям мое! Вы из Греции привезли?

Ms. Откровенность• 24 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Блин, у меня от таких пятка потом деревянная была и ноги болели, хотя мне 23 года было. С точки зрения поддержки стопы и здоровья очень непрактичные. С точки зрения красоты хорошие
автор Меня не звали • 24 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хочу ремешки, с такой перепонкой мне некомфортно
Пэрисхилтонша• 24 июля 2021
Вот сейчас хожу в этих. Неимоверно удобные
euhunter• 24 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
О, прям мое! Вы из Греции привезли?
Да, там кожевенных лавочек полно в любой турзоне. Надо много перемерить, чтоб по ноге. Ну и стили есть разные, я минималист, а можно хоть в золоте, хоть с перьями ;)
Домашка• 24 июля 2021
Такие.
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Свои не покажу, хоть мне и комфортно в них, но уже давно не девочка
Дочери неделю назад купила такие, как она выбрала. Говорит, что очень удобные.
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ой, класс! Прям мое, мое. И маникюр, кстати, тоже))
ХикориДикори• 24 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мне такие так натирают между пальцами , что это аут
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
О, прям мое! Вы из Греции привезли?
С языка сняли))
euhunter• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, не смущайте меня, он был только с поездки вместе с синяками и ссадинами ;)
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
С возрастноцй дальнозоркостью синяков не увидела)) Имела ввиду, что цвет лака мой любимый. Еще и перепутала педикюр с маникюром
sri lanka• 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Супер. Похожие с Греции уже сносились, жалею, что ещё пару пар не купила. Уж очень мне в них удобно было. Носила 3 лета.

Распутница• 24 июля 2021
Ответ дляsri lanka
+
ДолькиКабана• 24 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Видимо, это индивидуально) моя мама тоже не может такие носить. Я хожу без проблем. В отпуске гуляла в них 15-20 км, ничего нигде не натерло
маминаБубочка• 24 июля 2021
У меня такие, все удобные
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2021
Удобнейшие босоножки
ХикориДикори• 24 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я только одни вьетнамки могу носить с махровым низом перемычки, вся остальная обувь мне оч нравится , но носить не могу
Есть просто великолепные веры вонг босоножки , одену, пройду и потом рыдаю , а однажды на месте натертого выросла бородавка размером с 10 коп
Поэтому смотрю, слюнки текут, но носить не могу...
euhunter• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В общем, спасибо за комплимент, передала сандалиям ;)
euhunter• 24 июля 2021
Ответ дляsri lanka
Ого, я им максимум пару сезонов даю,
при том, что ношу максимум раз в неделю. Это очень простая обувь, даже больше курортная.
Скай ОМалли• 24 июля 2021
Кроксы идеальны,мягкие,пружинят,ножки не устают
Стеклянная мышь• 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Красивые и со вкусом!👍
Света С Приветом• 24 июля 2021
А плоские босоножки на тоненькой дубовой подошве убивают суставы и особенно пятки. После 30 не могу такую красоту греческую носить,увы..
sri lanka• 24 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ого, я им максимум пару сезонов даю,
Я всю обувь очень аккуратно ношу